Прошла курс по A/B тестированию в Нетологии В целом - было полезно и информативно, понравилась система домашних заданий и то, как внимательно и с комментариями эти домашние задания проверялись. Так же проходила несколько бесплатных курсов - радует, что доступен и такой формат :)
Прошла курс Коммерческой редактуры с нуля в Нетологии. В целом мне понравилось. Радует, что количество студентов на потоке не зашкаливает и есть возможность получить обратную связь от учителей. Круто, что дают возможность делать диплом и задания либо по своему проекту, либо предлагают на выбор что то свое и дают доступ ко всем метрикам. График занятий держит в тонусе, но всегда есть возможность получить доп время, если не успел. Для меня часть про дистрибуцию контента была самой важной, хотелось бы про нее побольше.