Высокий уровень качества обучения, доступная подача информации даже для самого неподготовленного студента, приемлемые цены Второй год обучаюсь на курсе "Дизайн интерьера". До этого от дизайна была далека. Работаю в сфере бухгалтерии и финансов. Рискнула кардинально сменить сферу деятельности и не пожалела. В процессе обучения на курсе я утвердилась в правильности моего решения. Пройдя половину курса, я многому научилась, сделала для себя массу открытий в сфере дизайна. Оказывается - всё возможно!!! И всё это благодаря грамотно составленной программе курса и профессиональному подходу со стороны преподавателей и работников Нетологии. Они доброжелательные, отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. С ними можно общаться напрямую в мессенджере. К проверке домашних заданий подходят внимательно. Комментарии и замечания по проверенным работам развёрнутые и с большим количеством рекомендаций. Здесь практикуется стажировка студентов.Конечно, не всё так идеально. Так как в рамках одного курса нельзя полностью освоить профессию дизайнера. Но я уже практически определилась в каком направлении мне надо развиваться дальше, какие курсы в Нетологии ещё пройти. Главное, что мне на половине курса уже дали ту платформу, на которой можно начинать действовать!Небольшая рекомендация для тех, кто решится на обучение в онлайн-школе, - не сдавайтесь, находите время, по мере возможности проходите обучение, идите к своей цели и всё получится. Команда Нетологии Вам обязательно в этом поможет. Удачи!Вот маленький пример моих достижений)
Плюсы: Высококвалифицированные специалисты, доступная подача информации, оперативная обратная связь с координатором, дизайнерами-преподавателями и техническая поддержка
Минусы: Есть "скушные" преподаватели, но их очень мало
Спасибо Нетология! 2018 год. Курс html css с нуля до первого макета. Хочу сказать особо умным и недоволным: если вы хотите получать разжеваные до каши и положеннные в рот знания, дуйте в универ и платите за профессию от 100000 в год, господа! Если вы ждёте, что интернет обучение даст вам мозгов, или желание углубляться и капать сильнее в то, чему вас научили, дали базу, вы глубоко ошибаетесь! Вас никто заставлять, как в институте, не станет, в том и суть удаленного обучения, будте адекватами в конце концов!Все зависит от Вас! Усвоится ли урок, будет ли он хорошо подкреплен Вашим желанием закреплять полученную информацию, а вот все, что можно сделать, что бы помочь усвоить азы и даже больше, в этом Нетология и ее замечательные преподы помогут, уж не сомневайтесь;)Спасибо отличному куратору Анне Поповой, за терпение и труд! И спасибо преподавателям, молодым, но очень старательным -Денису Ежкову и Александру Беспоясову - вы лучшие!Отдельное спасибо моему дипломному руководителю Денису, дай бог Вам здоровья за старание помочь и «разжевать»))Короче - Нетология ван лов
Плюсы: Удаленно, в любое время, отличная организация, отлиииичные домашки! И конечно люди, это ценнейший ресурс Нетологии
Минусы: Мой первый дипломный руководитель, очень подпортил мне впечатление, и учебу на следующем блоке((