Проходил онлайн обучение по курсу "Аналитика данных". Очень содержательный курс, 145 часов. В данном курсе Вы сможете найти для себя что-то новое не зависимо от уровня ваших знаний, как новички так и опытные пользователи. Разбираются основы Excel, Power Query, Power Pivot, SQL, Python и прочие инструменты. Разработчики курса не забыли и про основу финансовых показателей. Вся теория и практика разбирается на примерах, внутри каждого блока идет домашнее задание которое разделяется на самостоятельную проверку и проверку лектором. Обратная связь по результату проверки дается оперативно. В конце каждого блока разборный онлайн семинар. Вся информация подается доходчиво и понятно. Для себя открыл новые инструменты которые можно применить в работе. Сейчас уже активно применяю полученные заданиях на прикладных задачах требующих анализа баз данных.
Обратился за возвратом средств за оплаченное но ещё не начавшееся обучение. Пришлось отказаться по семейным обстоятельствам. Меня игнорируют!!! Менеджер перестал отвечать на звонки и отвечать на мои письма по электронной почте! Тех поддержка тоже не отвечает. Думал что это серьёзная организация! Не советую идти в эту организацию, если темболее вы из региона, то вообще не сможете ничего забрать.