онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

1С-программист

91500 руб 152500 руб
Скидка 61000 руб   -40%
11 мес
23 занятий
    https://netology.ru/programs/developer1c
Вячеслав К.
08.12.2023
   10

Я обучаюсь на данной образовательной платформе уже 8 месяцев, не могу сказать ничего плохого. Преимуществ же действительно достаточно: 1. Преподавательский состав. Преподавателями Нетологии являются сотрудники известных российских it компаний с большим опытом. 2. Аспирантура. Обучение поделено на модули, при удачном завершение модуля вам будет предложено поступить на аспирантуру. По мимо того что это полезно для вашего обучения (объясняя более молодому потоку то, в чем они не разобрались, вы так же закрепляете и свои знания), так же это будет полезно вам же в дальнейшем, если захотите получить новую специальность. Ведь аспирантам предоставляется бесплатный курс, сроком не более вашей аспирантской деятельности. 3. Удобная оплата. При поиске платформы для получения специальности, для меня было важным оплата по частям, а не всей суммы сразу. Нетология предоставляет возможность вести ежемесячный платёж, разделив всю сумму обучения на период вашего обучения. Конечно хотелось бы еще сказать об отзывчивости экспертов и кураторов, которые всегда помогут в организационных моментах и непосредственно в обучение.

Источник: Яндекс.Отзывы
searim2012
05.12.2023
   10

Качественное обучение он-лайн возможно На курс Нетологии я попала по федеральной программе. На самом деле, до этого, про эту школу даже не слышала.Но я очень довольна тем, что в итоге выбрала именно ее. При выборе Он-лайн школы для меня было важно: цены на курсы, как именно подается информация на курсе, как происходит выполнение домашних заданий и их проверка/оценка. Так же немаловажно, все таки, имя компании. Когда я начинала искать отзывы о Нетологии, нашла массу положительных отзыв. Я поняла, что эту школу многие знают и ценят ее выпускников. Я обучалась по курсу копирайтинг. Но мой отзыв будет не про курс, а в целом про обучение в Нетологии.Во первых: все менеджеры очень оперативно отвечают на любые вопросы. Любой вопрос по обучению, по срокам, по документам можно задать в чате и буквально сразу же получить ответ. У меня была ситуация, когда не открывались вопросы в квизах. Это было не критично для обучения в целом, но расстраивало меня сильно. Написав куратору курса о проблеме, я получила поддержку и мою проблему действительно быстро решили, еще и похвалили за обращение. Вроде мелочь, но приятно)Во вторых: подача обучающего материала на очень высоком уровне. Вся информация подается сначала в видеолекциях, затем предлагается текстовая презентация. Очень интересно было смотреть и слушать именно видеолекции. Все преподаватели на курсе очень интересно подавали материал. Многие лекции проходили как будто на дружеской ноте. И таким образом уроки усваивались быстро и легко. Очень хочу выделить Ирину Чернуху. Просто моя любовь!!! все ее лекции прослушала на одном дыхании. Сложные темы она обьясняла с примерами, с некоторыми веселыми нотками, все ее уроки действительно отложились у меня в голове. Еще один преподаватель, который заслуживает внимания - Сергей Король. Очень классный специалист, очень спокойно и размеренно разжевывал азы копирайтинга. С большим удовольствием смотрела его лекции.В третьих:Проверка домашних заданий/оценка. Система оценивания это зачет/не зачет. Но, к каждому выполненному заданию всегда был подробный, очень поддерживающий комментарий от проверяющего педагога. На выполнение заданий отводится достаточное количество времени, всегда есть возможность перенести срок сдачи. Все домашние задания были направлены на закрепление полученных знаний по каждой теме отдельно. Выполняя задания, по ходу курса уже формируется приличное портфолио, что тоже больший плюс для новичка. Всегда можно уточнить нюансы Д/З у педагога, отвечают тоже быстро.В целом:обучение в Нетологии стоит своих денег. При обучении ты постоянно чувствуешь поддержку. Вся работа в Нетологии действительно направлена на качественное обучение и продвижение своих выпускников.Спасибо Нетологии!!!

Плюсы: Менеджеры, преподаватели, формат обучения,сроки обучения

Минусы: Не хочется расставаться по окончанию курса

Источник: otzovik.com