Обучение еще не началось, а уже проблемы... Запись по гос.программе цифровое обучение. Госуслугами всё согласовано и уже почти месяц тишина от нетологии. Дозвониться невозможно - автоответчик обещает перезвонить и сбрасывает вызов. Перезвонил только менеджер по платным курсам😅, сказал, что по гос.программе перезвонят и снова тишина. Вопрос. Если уже на входе нетология не может организовать свою работу, чему может научить сие заведение?🤔
Прошел обучение по ux/ui дизайну, освоил базовые навыки, удалось сформировать портфолио, в настоящее время принимаю участие в акселераторе по поиску работы. Из плюсов могу выделить оперативную обратную связь по техническим и административным вопросам, всегда готовы пойти на встречу и помочь решить любой вопрос. Много интересных курсов в разных областях. Периодически прохожу разные мини-курсы. Советую обратить внимание на эту школу при выборе.