Нетология - это супер! Обучалась по направлению Графический дизайн. Обучалась с нуля. Все очень понравилось. Ни капли не пожалела. Адекватный уровень сложности. Интересные и познавательные лекции. Вдохновляющие задания. Отличная поддержка Экспертов. Все очень понравилось. Продолжаю заниматься саморазвитием на платформе Нетологии.
Плюсы: Все просто отлично
Минусы: нет
Очень понравилось учиться на курсе Product manager. Сама атмосфера обучения, одногруппники. Сильно запомнились групповые задания, где мы не только осваивали материал, но и учились работать в удаленной команде. Поразил своей отзывчивостью Андрей Григорьев, который ведет на курсе раздел про исследования и введение в профессию. Он помог не только с дипломом, но и с дальнейшим поиском стажировки. Отдельная тема - комьюнити выпускников. Мы постоянно общаемся и участвуем в различных полезных мероприятиях. Отдельное спасибо за обучение координатору Марии и комьюнити менеджеру Анастасии. С ними всегда чувствуешь заботу и мотивацию продолжать.