Сомнительный подход к обучению. Проходил курс по основам программирования на языке Питон. Особой разницы между самостоятельным обучением и курсом нет. Поэтому деньги платить стоит если Вам нужна корочка. Лекции ведут разные преподаватели, и тут как повезёт, попадётся нормальный - хорошо тему раскроет, а нет - твои проблемы. Как выполнять ДЗ вы будете гуглить сами, и насколько вы нашли хороший способ решения задачи - вы не узнаете. И каков был "православный" метод решения задачи - вы тоже не узнаете. В общем очень странный подход к обучению)
Плюсы: Корочки дают.
Минусы: Обучение не систематизировано. Сегодня один лектор - завтра другой. Нет разбора выполненных ДЗ.
Могу легко обосновать оценку, т.к. обучался не только я, но и жена ( на разные профессии). Если кратко: много воды вначале обучения , лёгкие темы по типу "hello world" тянутся чуть ли не пол года, это учитывая что эта информация доступна где угодно. А уже более серьезные темы не раскрыты и им уже не уделяется внимание. Ищешь все сам через "индусов Ютуба". Лекторы просто листают слайды, без каких либо примеров (также информация в этих лекциях устаревшая и не подходит под нынешнее время). Задания также не обновляются и опять сталкиваешься с проблемами обновлений, версий и т.д. Крайне не рекомендую обучение , только если вам нужна корка то welcome.