онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

3D-художник в играх и кино

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
2-3 занятия в неделю
17 мес
    https://gb.ru/geek_university/3d-artist
Марина Канарская
28.11.2022
   2

Я уже описывала ситуацию, которая у меня произошла с этой конторкой мошенников(Марина Z. от 20 октября 2022). На сегодняшний день ситуация никак не решается, на почту присылают отписки, что вопрос решается, но деньги возвращать никак не торопятся. Прошло уже три месяца с первого обращения на возврат денежных средств, т.к. купленный курс не соответствует программе обучения, которая нужна. На сегодняшний день эти инфо цыгане мне должны 211000 рублей. Официальный ответ: Добрый день! Мы очень хотим помочь в решении ситуации. Чтобы мы могли разобраться в деталях, пришлите вашу почту на students@geekbrains.ru.- НЕ РАБОТАЕТ НИКТО НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!!! ПРОСТО ТЯНУТ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!! УКАЗЫВАЮ ПОЧТУ, ЧТОБЫ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ИДЕНТИФИЦИРОВАЛИ kuroglosasha94@mail.ru

Источник: Яндекс.Отзывы
Agnaeva
12.06.2021
   10

Полное погружение в системную и бизнес аналитику! В свои 34 года решила кардинально сменить сферу деятельности и по рекомендациям друзей и друзей друзей выбрала для обучения платформу Geekbrains. После консультации с менеджером выбор мой пал на Факультет системной и бизнес аналитики. Оплатила учёбу, создала свой профиль и окунулась в рай для фанатов учебы!Пока прошла только подготовительные курсы и первый курс I четверти, осталась бесконечно довольна! Подготовительные курсы в видеоформате не связаны напрямую с обучением, но очень удачно подобраны как дополнения. Основной курс (Процесс разработки ПО) просто прекрасен для погружения в профессию! Преподаватель исключительно практик, всегда начинал вовремя, приводил кучу примеров, отвечал на вопросы, разбирал домашние задания. На самих вебинарах все было четко и по делу. Всегда были дополнительные материалы к каждому уроку, во время вебинаров преподаватель добавлял ещё. Домашние задания были как достаточно простыми (написать своё мнение), так и сверхсложными для новичка (составить тест-кейсы), но всегда полезными и интересными!Отдельное спасибо за просто кучу бесплатных курсов и вебинаров, статей, рекомендованной литературы по любой теме и постоянно развивающимся возможностям для обучения (бесплатного) и развития! По итогу получается, что хоть стоимость обучения достаточно высокая, но огромное количество бесплатного контента, и постоянное сопровождение тебя кураторами и менеджерами, полностью окупают все затраты!!

Плюсы: Хорошая структура учебы, профессиональные преподаватели, множество бесплатных дополнительных курсов и материалов

Минусы: Иногда новинки запаздывают и становятся уже неактуальными

Источник: otzovik.com