онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

3D-художник в играх и кино

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
2-3 занятия в неделю
17 мес
    https://gb.ru/geek_university/3d-artist
Медведев123
15.05.2022
   4

Не оправдал надежд Минусов несколько. 1. Судя по отзывам от тех поддержки есть только название. Как то уже обращался но результатом была тишина. В данный момент так же обратился в тех поддержку, но к сожалению от безысходности, и есть полное убеждение что ответом так же будет тишина. 2. Преподы разные. Первый мой курс был Операционные системы, там был замечательный препод, пунктуальный, точный. Затем пошел курс Компьютерные сети. Преподу большую жирную тройку, во первых вместо 2 часов курса, на что я рассчитывал, он затягивал их на более продолжительное время, во вторых он начинал курсы дожидавшийся когда соберется больше людей, от начала урока доходило до 15 минут простоя, что в моем случае было жутко неудобно (это к слову о пунктуальности), по моему времени урок идет ночью. В дальнейшем это демативировало меня учиться в принципе у этого препода. Все желание отбил. В итоге я искал другие курсы по сетям где люди объясняют за 10 минут то что он объясняет 2 и более часов 3. Тест к курсу. Без прохождения тебя не пропускают к следующему курсу. Это обязательное условие о котором нигде не сказано. Если учесть что у них ведется отчетность по д/з и то что если они не выполняются, то почему я должен от этого зависеть если не претендую на диплом, показывая это тем что не выполняю д/з. 4. Календарь занятий понятие относительное. Больше всего огорчило то что прямо по середине курса был большой промежуток. С чем это было связанно так же не оглашалось. Интерактивности на сайте нет. 5. В кабинете обучения есть 2 пункта. Активные курсы и просто курсы, я узнал что в моей группе идет следующий курс случайно из какого то чата прошлых уроков. Я и знать не знал что он сейчас идет, причем уже шестое занятие. 6. В итоге прошел тест первого курса операционные системы. Мне по идее должен был открыться следующий курс. Но он не отрылся. Написано Расписание групп формируется. Учитывая то что этот курс уже закончился исходя из переписке в группе. Как я на него могу попасть если группа больше не сформируется. Почему я должен от этого зависеть не понимаю. Учитывая то что занятия есть в записи. Почему просто не включить возможность записаться на любую из уже закончивших обучение групп чтобы мне были доступны записи???На платформе есть и плюсы коих не много. Есть отдельные прекрасные курсы не входящие в основной состав. Они входят в обучение. Их немного но они полезны на самом деле.

Плюсы: Дополнительные курсы не входящие в основные курсы

Минусы: 1. Нет обратной связи от тех подов 2.Не удобно и не информативно сделан план обучения

Источник: otzovik.com
vadimshchegolev
24.08.2022
   10

Полностью поменяло представление об IT В первую очередь хотелось отметить хорошую подготовку к самим курсам(наличие курсов о том как учится и усваивать большое количество информации). Также хочется отметить высокий уровень преподавателей, которые на протяжении всей программы отвечали на вопросы студентов от установки софта до разбора сложных библиотек и методов на каждом языке программирования. В целом очень рекомендую курс даже с нуля, прокачивает навыки, умения и знания в области создания программ и приложений.

Плюсы: Высокое качество, множество разных направлений(программирование, тестирование, аналитика, продукт менеджмент, продакт менеджмент)

Минусы: Достаточно недёшево, требует много времени и вовлечения в процесс

Источник: otzovik.com