онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

3D-художник в играх и кино

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
2-3 занятия в неделю
17 мес
    https://gb.ru/geek_university/3d-artist
Антон Абрамов
10.10.2022
   4

После 6 месяцев обучения сложилось такое мнение, что в geekbrains отлично выстроен только процесс продажи своих услуг. Это они действительно делали качественно. Организация процесса обучения очень сильно хромает. На кураторах стали экономить, из нашей группы куратора убрали через 6 месяцев. Теперь все вопросы по обучению только через обезличенного бота или службу поддержки. Сроки ответа, даже на элементарные вопросы растянуты и такое ощущения никем не контролируются. Работа совершенно не налажена. Жалобу никуда не подашь, вот только через отзыв излить свое негодование. Знания получит только тот кто сам очень хочет научится, geekbrains тут не будет большим помощником. Преподаватели в целом норм, но ряд уроков идет просто в записи, без живого вебинара. Там и вопроса не спросишь, как понял, так и понял. И на таком занятие без живого общения - лектор просто как книгу читает, но в очень сжатом варианте. Не знаю вообще понимает ли эти уроки хоть кто-то. Хромает методология обучения. Уже за время существования могли бы программу методологическую хотя бы выстроить. Много просто ошибок в презентационных материалах. Вообщем, вывод что geekbrains - слишком много денег тратит на рекламу и продажу своих услуг, а не на качество самих услуг. Образование тут с качественными знаниями осилит только тот кто очень хочет научится и может учиться самостоятельно. Корочку об образование - получит любой )

Источник: Яндекс.Отзывы
staff36
09.08.2021
   10

Хорошая онлайн школа Учусь тут на факультете Java разработки восьмой месяц. В отличии от курсов вроде "стань программистом за неделю" тут реально можно получить необходимые знания по технологиям, и усвоить их. Преподаватели в целом отличные(хотя встречались и такие, после которых подгугливать пришлось, но тут скорее лично восприятие информации играет ведущую роль), паре из них готов петь оды, так как ни разу до этого не встречал преподавателя настолько увлечённо и доходчиво рассказывающего материал, лично меня это сильно мотивировало)).В целом курс(в ГБ его называют факультетом) по Java, выстроен очень даже не плохо, подойдёт даже новичкам в программировании. Минусов, честно говоря даже придумать не могу- мне нравится.Пока не знаю как выглядит помощь с трудоустройством, однако я веду LinkedIn по советам от GB. И уже есть 3 приглашения на собеседование, но я всё хочу сначала доучиться.

Плюсы: Хорошая программа обучения, достойные преподаватели, помощь с трудоустройством.

Минусы: Не нашел

Источник: otzovik.com