онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

3D-художник в играх и кино

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
2-3 занятия в неделю
17 мес
    https://gb.ru/geek_university/3d-artist
СергейГурешидзе
14.05.2022
   10

Мне нравится обучение в Geekbrains, на любой запрос всегда быстро реагируют, и готовы помочь. Довольно много курсов уже прошел в geekbrains, и могу провести какой-то анализ о своих впечатлениях, касательно курсов есть много бесплатных курсов, где информация актуальна и весьма исчерпывающая например курс по основам Git, преподаватель очень хорошо объясняет, касательно платных программ, сам сейчас учусь на разработчика 4 месяц, большие по продолжительности лекции и семинары, что радует, также есть презентации и ссылки к лекциям и практикумам, конечно немного не хватает раздела библиотека где можно было бы почитать и книги, но есть раздел база знаний, где много разных статей на разные темы, касательно преподавателей, уже не однократно писал преподавателям свои вопросы по дз и по возникающим ошибкам при настройке среды, каждый раз все помогали разобраться, еще хочу отметить работу кураторов и тех поддержки, всегда ребята приветственные и быстро помогают решить возникший вопрос. Например, у меня отсутствовал курс #Geek_speak 2 (онлайн-лекции от приглашенных экспертов), я написал в службу поддержки и мне через 30 минут уже все подключили. Насчет расписания нашему потоку везло и никаких смещений не было, но даже если что-то и меняется всюду приходят уведомления, как на почту так и в мессенджерах, постоянно кураторы присылают информацию о начале семинара или лекции, или же о начале какого-то мероприятия, поэтому сложно что-то пропустить. Еще мне повезло с потоком, много ребят помогают друг другу если возникают, какие-то трудности, хотя не везде так на других потоках, как говорят ребята.Также на каждой дисциплине есть на свой наставник - это такой же учащийся, как и мы просто он хорошо закончил эту дисциплину, но я пока ни разу не обращался к нему за помощью.В общем если хочешь научиться ты в любом месте научишься, а в таких условиях это сделать чуть проще. Думаю, что Geekbrais заслуживает внимание, даже если нет возможности учиться платно, на сайте полно бесплатных курсов и материалов, где можно черпать знания.

Плюсы: Есть на курсах по 2 преподавателя, большая база знаний, есть бесплатные курсы.

Минусы: Некоторых преподавателей в начале сложно воспринимать, в плане информации, нет библиотеки с книгами.

Источник: otzovik.com
CMuJLoDoH
02.07.2022
   10

Отличная площадка для обучения Прохожу обучение по курсу "Разработчик" пакет Geek. Инфа по курсу вроде доступная в сети, но ее преподносят так, что все понятно и дополнительных вопросов меньше, чем сам бы изучал. На семинарах классная практика, группу делят на подгруппы и там уже коллективно решается задача и все стараются внести свою лепту в процесс. Еще преподаватель добавляет допрешение или иной вариант. Домашки проверяются быстро и с рекомендациями. В общем классно, пока мне все нравится. На других курсах не был, за них не скажу, но разработчика рекомендую.

Плюсы: Отношение преподавателей к предмету, работа ребят в группе, материал обучения.

Минусы: Незначительные

Источник: otzovik.com