онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

3D-художник в играх и кино

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
2-3 занятия в неделю
17 мес
    https://gb.ru/geek_university/3d-artist
Джонни-Д
15.06.2021
   8

Удалённо, когда удобно, самомотивационно, интересно! Очень хорошо, что в наше время появляются качественные обучающие онлайн платформы с правильным, на мой взгляд, подходом.Преподаватели-практики, много примеров реальных, интересных, сложных и простых.Свободное время можно проводить с пользой даже за ПК ).То, что написал в минус - не полный минус, поскольку если вам что-то не нравится, то всегда есть выход - техподдержка, кураторы, ну на сААААмый крайний случай, перейти к другому преподавателю.Долго выбирал поставщика подобной услуги - и не прогадал! ))) - этот сервис настоящий, реальный - и если что-то не получается, то не надо сразу винить подобные сервисы обучения, поскольку начиная обучаться таким образом - БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ, есть желание, то они обязательно вас научат!Пробуйте, не бойтесь! Ведь не попробовав, вы так и не узнаете и не освоите что-то новое и интересное! Так держать GB!

Плюсы: индивидуально, профессионально, доступно, разнообразно

Минусы: есть не опытные преподаватели, но с чего-то же им тоже надо начинать (но в БОЛЬШЕЙ части педагоги - это профи своего дела, так-то это плюс-минус)

Источник: otzovik.com
Crowler
26.07.2019
   10

Удобный портал для дистанционного обучения Я новичок в программировании - после университета лет 10 не сталкивался и не пробовал. Но по работе толкнулся с задачами, которые требовали понимания структуры кода. На работе выбрали GekkBrains для повышения квалификации.Очень понравились общедоступные вводные курсы по языкам программирования, GIT, понятиям ООП - тем кто ищет курсы или рассматривает возможность обучения рекомендую не только просмотреть, но и повторить происходящее на экране. Эти курсы хорошо выверены, дают сжатую информацию за короткое время, а также подтягивают новичков для более простого входа в процесс обучения. Сами вебинары занимают по 2 часа, начинаются в вечернее время между 19 и 21. Информации за "урок" подается довольно много - преподаватели отвечают на вопросы или могут затронуть темы не входящие в урок, показывают "фишки" при написании кода, поэтому и я в дополнение к методичкестараюсь составлять конспект. Выполнение заданий у меня отнимало 2-4 часа, но я честно пытался выполнить задания самостоятельно. Обращался к наставнику всего несколько раз, когда времени на выполнение было мало, связь с наставником - прямая через мессенжер. Т. к. курсы нам с коллегами оплатил работодатель - было с кем обсудить задания, а вот для тех у кого нет такой возможности создаются группы в месенжерах, а так же можно пообщаться с сокурсниками на портале GeekBrains.На работе уже чувствую эффект от занятий, хотя прошли только половину запланированных курсов (Плана обучения). Наконец-то стала прорисовываться внутренняя структура написанной на Java платформы с которой работаем - теперь интуитивно понятно где искать настройки и свойства, есть возможность встраивать самописные (Java) функции для обработки данных. В дальнейших планах писать плагины для платформы.Будьте готовы тратить время на выполнение ДЗ, без его выполнения не будет закрепления навыков и настоящего понимания материала. По прохождении каждого курса из плана бучения у вас будет написана программа(приложение) для портфолио или для демонстрации знакомым ;-)

Плюсы: Четкая структура курса, профессиональные преподаватели и специалисты, гибкая система сдачи ДЗ, наставничество, отличные общедоступные курсы, обратная связь, организованные форумы потоков

Минусы: Не обнаружил

Источник: otzovik.com