онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Алгоритмы и структуры данных. Базовый курс

15000 руб
1 мес
    https://gb.ru/courses/149

Чему вы научитесь

Владеть основами программирования на языке C.
Знать структуры данных и алгоритмы, которые лежат в основе их работы.
Владеть общими подходами и полезными методиками для решения сложных задач.
использовать инструменты оценки сложности решаемых задач.
Создавать консольные программы на языке C в среде разработки QT.
Создавать программы, используя собственные алгоритмы.
Создавать собственные структуры данных: стеки, списки, деревья и др..
Оценивать производительность программ.
Использовать «незащищенный» режим работы с памятью, основанный на указателях.
Динамически выделять и освобождать память.
Использовать рекурсию.
Елена Сергевна
31.03.2021
   2

Не возвращают деньги в полном объеме при досрочном завершении обучения Для оплаты обучения в Geekbrains оформляла кредит в банке, с которым у GB заключен договор. Менеджеры из GB подгоняют с решением оформить кредит побыстрее, ссылаясь на ограниченное кол-во мест: группа 45 человек, свободных мест 3. Каково же было мое удивление, после оформления кредита в середине ноября услышать, что в ноябрьскую группу я не попала. Начала обучения в середине декабря, и, О ЧУДО!, в группе аш 56 человек )))) После двух месяцев "обучения" решила его завершить. Что не понравилось:- Курсы не предполагают предварительного тестирования и выявления уровня подготовки ученика, и подбора групп по уровню продвинутости.- Курсы ведут все, кому не лень, не педагоги. А после объявления о решении завершить обучение, начались долгие переписки. После предоставления всех необходимых по кредиту документов, решение о возврате денежных средств принимают целых 10 дней... Вишенка на торте - сумму перевели не руководствуясь графиком платежей, не хватает еще примерно полтора платежа, 9304 руб. Аргументировать, почему именно такая сумма, не могут.Полезный опыт. Больше в такие шараги не ногой!

Плюсы: онлайн, не надо ездить

Минусы: описала в отзыве

Источник: otzovik.com
Kvilon1
19.06.2021
   10

Хорошая школа Уже год обучаюсь на факультете "Фуллстек-дизайна". Учебная программа подготовлена грамотно. Преподаватели не диванные теоретики, а реальные дизайнеры (и не только). У них можно получить информацию не только по учебному курсу, но и о реальной обстановке в отрасли. Радует техподдержка. В прошлом году заболел и некоторое время не мог заниматься. Мне без вопросов скорректировали учебный план.

Плюсы: Преподают реальные дизайнеры (на моём факультете). Хорошая техподдержка. Дистанционное обучение.

Минусы: Некоторые курсы, знакомящие с программами (например Фотошоп, Фигма) были в виде предзаписанных обучающих видео.

Источник: otzovik.com