онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Алгоритмы и структуры данных. Базовый курс

15000 руб
1 мес
    https://gb.ru/courses/149

Чему вы научитесь

Владеть основами программирования на языке C.
Знать структуры данных и алгоритмы, которые лежат в основе их работы.
Владеть общими подходами и полезными методиками для решения сложных задач.
использовать инструменты оценки сложности решаемых задач.
Создавать консольные программы на языке C в среде разработки QT.
Создавать программы, используя собственные алгоритмы.
Создавать собственные структуры данных: стеки, списки, деревья и др..
Оценивать производительность программ.
Использовать «незащищенный» режим работы с памятью, основанный на указателях.
Динамически выделять и освобождать память.
Использовать рекурсию.
Василий К.
04.08.2021
   10

Обучаюсь на факультете. Пока сталкивался только с положительными моментами. Процесс обучения построен очень удобно. Весь материал (методички, презентации, доп.материал, записи вэбинаров и т.д.) доступен и после обучения. Его также можно скачать себе для пересмотра оффлайн, например. Преподаватели - сильные профессионалы в своей отрасли, которые используют на практике передаваемые знания и умения. Отсюда следует определённое наполнение курсов. На лекциях даётся именно тот материал, который будет требоваться в дальнейшем на собеседованиях и в работе. Остальную теорию всегда можно прочитать в различных источниках (их списки, краткое содержание и рекомендации также есть на портале). При том если у кого-то из обучающихся возникает вопрос, преподаватели уделяют время и отвечают на него. Кто-то сразу, кто-то в конце лекции, чтобы не тратить время тех, кому этот вопрос не интересен, кто-то отвечает лично после лекции в переписке или даже созванивается и обсуждает в разговоре. Также есть чаты группы, различных профильных сообществ в телеграмме, где уже отучившиеся и ещё учащиеся могут без проблем помочь с любыми трудностями (как минимум объяснить что-то другими словами, на других примерах). Все отзывы учащегося читаются и, похоже, принимаются во внимание (некоторые предложения из своих комментариев увидел внедрёнными в новые курсы). Что довольно приятно удивило. От преподавателей, наставников, кураторов, поддержки обратная связь всегда оперативна. От нескольких минут до суток. При выборе платного курса со мной связался менеджер и довольно подробно расспросил о целях и возможностях обучения, чтобы подобрать максимально подходящую программу. Несколько раз акцентировал внимание, что сперва стоит посмотреть бесплатные вводные вэбинары и пройти некоторые бесплатные курсы, чтобы окончательно определиться с выбранным направлением и только после этого принять решение о покупке. Наличие у GB лицензии позволяет оформить налоговый вычет за обучение (с процедурой стоит ознакомиться до оплаты, т.к. у налоговой к вычетам есть строгие требования, нарушив которые, вычет вернуть не получится).

Источник: Яндекс.Отзывы
illusion
17.02.2022
   2

за год обучения ничего не смогу сказать нового, это реально инфоцыгане и если бы еще качественный материал делали из нацыганенного... но увы. самое забавное ты платишь сразу им большую сумму и как только твои деньги перекочевали в GB на тебя становится пофиг:) при разговоре телефонном перед покупкой мне обещали договор на услуги с курьером прислать. после оплаты мне сразу же сообщили, что никаких курьеров у них нет и договор читайте на сайте:) причем про курьера слышало несколько человек, так как по громкой связи общались с продаваном их)) курсы и инфа на них уже ранее говорили, что воды много, много неактуальной инфы и явных противоречий в формулировке дз. ну ок. за год учебы ни одной четверки и ни одного пропущенного занятия. чувствую ли я себя хотя бы джуном? нет. кураторы и чат - тоже забавно. флудят и спамят своей рекламой в чат телеграм. при возмущении, что оплачивался курс и был обещан чат для ОБЩЕНИЯ, а не рекламы просто банят(привет толстой Марии, которая побанила только у нас на курсе человек 5). при обращении в поддержку обещают решить вопрос с ограничением доступа к чату студенческому, пропадают на полтора месяца, после чего звонят и просят изложить суть проблемы. выслушивают и со словами "ясно, ну удачи вам" кладут трубку)))))) ор выше гор с такого уровня клиентского сервиса. а еще ж думала брату курсы у них купить, но после всех впечатлений и на личном опыте познакомившись с курсом и с клиентоориентированностью поддержки - никогда. просто БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ.

Источник: Яндекс.Отзывы