онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Алгоритмы и структуры данных. Базовый курс

15000 руб
1 мес
    https://gb.ru/courses/149

Чему вы научитесь

Владеть основами программирования на языке C.
Знать структуры данных и алгоритмы, которые лежат в основе их работы.
Владеть общими подходами и полезными методиками для решения сложных задач.
использовать инструменты оценки сложности решаемых задач.
Создавать консольные программы на языке C в среде разработки QT.
Создавать программы, используя собственные алгоритмы.
Создавать собственные структуры данных: стеки, списки, деревья и др..
Оценивать производительность программ.
Использовать «незащищенный» режим работы с памятью, основанный на указателях.
Динамически выделять и освобождать память.
Использовать рекурсию.
Alina Khasanova
05.09.2021
   10

Обучаюсь на факультете"бизнес и системная аналитика". нравится, как составлена программа, все четко и без воды,. Очень хорошие преподаватели, с которыми можно консультироваться при выполнении ДЗ, действительно профессионалы и действующие сотрудники различных ведущих компаний. Удобный процесс обучения - вебинары в зуме, можно посмотреть запись в личном кабинете, есть методички, многие преподаватели составляют чек-листы. Хороший вариант, чтобы с нуля зайти в профессию.

Источник: Яндекс.Отзывы
mom1
14.01.2019
   10

Максимум эффективности. Занимался самообучением с целью сменить стек техологий с которым работаю. Но в голове знания были в хаотичном состоянии и куча вопросов о том как правильнее или лучше. Друг показал тесты на сайте geekbrains которые можно бесплатно пройти. Т. к. я сам до этого занимался соствлением обучающих программ для пользователей систем, я восхитился как качеством вопросов так и их составом. Воросы были явно не теоритиеские, каждый из них явно нужен для решения конкретных задач. Сдал тесты начального уровня на максимльный бал, но не спервого раза. После не удачной попытки сдачи тестов продвинутого уровня я решил что хочу учится на этом портале.Купил год обучения Python-разработчика. Начал в июне 2018. сэкономил 15т. р. взяв рассрочку и выплатив ее всю в следующем месяце. Через 5 мес. обучения получил предложение из европейской компании на прохождение стажировки.Очень крутые преподы: Алексей Кадочников, Максим Данилов

Плюсы: Конкретная подготовка к работе, максимальное приближение к боевым условиям, сисемные знания, качественые методички, интересные знакомства, трудоустройство.

Минусы: Человческий фактор. Как всегда все зависит от человека 1. Сам студент - если не готов учится то знания сами не придут. 2. Учителя - Очень важно, если преподователь плохо подготовится к уроку то ни фига не онятно.

Источник: otzovik.com