Технологии не стоят на месте. И если хочется поиграться с ними, не вникая в код - это тот самый вводный экскурс, дающий новичку представление о дополненной реальности.
29.03.2016
Отличная подача информации и обратная связь по курсам.
Добрый день!Хотел бы поделится впечатлениями о прохождении обучения в обучающем портале Geekbrains.На данный момент я еще учусь но по пройденным курсам могу поделиться только хорошими впечатлениями. При прохождении курсов в вебинарном формате преподаватели не бросают вас в омут непонятной информации по курсу. Всегда можно задать вопрос и Вам точно ответят во время проведения вебинара или если у Вас возник вопрос при выполнении ДЗ вы так же можете написать преподавателю личное сообщение и он Вам обязательно ответит. Так же во время вебинаров проводят обратную связь на понимание пройденной темы и если что-то непонятно объяснят еще раз или два или три) пока не скажите что поняли пройденный материал. Так же понравились интерактивные курсы. Там вы проходите материал и дополнительно общаетесь в чате по пройденному уроку с учениками. Можете спокойно задать вопрос и коллективно его разобрать. Либо помочь кому-то и тем самым закрепите информацию которую усвоили.Так же на портале присутствует раздел "мероприятия" на котором разбираются много интересных тем. Выбираете понравившуюся она отмечается у Вас в календаре и перед проведением мероприятия Вам придет уведомление что скоро начнется [выбранное мероприятие].Так что если думаете стоит ли? Моё мнение - стоит. Да получите сертификат или диплом в зависимости от обучения. Получите опыт и навыки. Как минимум это будет плюсиком в Вашем резюме. Тем более при поиске вакансий сейчас требуют не мало знаний и умений. А любой курс это плюсик.Да и хотел бы отметить если вы не успеваете или у Вас что-то случилось вы всегда можете связаться с поддержкой и приостановить обучение при необходимости, либо продлить сроки сдачи ДЗ по занятиям.
Плюсы: Обратная связь. Хорошо доводят информацию по курсу. (+ методички и презентации). Интересные курсы. Бонусом можно записаться на мероприятия по дополнительным темам которые Вас интересуют.
Минусы: Не нашел.
Источник: otzovik.com
Evgenia belova
06.05.2022
10
Это было шикарно!
Прошла курс по основам ручного тестирования, с первого же дня у меня появилось пул людей, которые следят, чтобы я училась без проблем! Сначала идёт урок + сразу появляется запись, далее методички и полезные ссылки, дз, а так же подробный отчёт о выполненном дз! Что-то непонятно, пиши в любое время преподавателю, он обязательно всё объяснит! Мне безумно нравится такой формат обучения. А атмосфера! Она шикарная! Хочется учится, а не просто фигнёй страдать :) советую всём!