онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Архитектор информационных систем

174500 руб
Рассрочка: 4847 руб на 36 месяцев
5 мес
    https://gb.ru/professions/it-architect
Wolfmate
25.09.2018
   10

Отличные преподаватели, интересно составленная программа, помощь сокурсников и кураторов, доступная цена Процесс обучения затягивает с первых минут занятий. Занятия проводятся в форме вебинара, что дает возможность ведения диалога с преподавателем и сокурсниками, что в свою очередь позволяет сразу прояснить непонятные моменты. Преподаватели дают информацию доходчиво, отвечают на все вопросы, при этом все в спокойной и доброжелательной манере, и с юмором. Некоторый материал можно назвать по-настоящему эксклюзивным, поскольку его непросто найти и обработать в книгах или в сети. Программа курса заточена под практику. И приятно, что есть дополнительные материалы. Всегда можно вернуться к методичке и что-то новое узнать. Абсолютно на все вопросы, возникающие в ДЗ были получены исчерпывающие ответы, наиболее интересные из них были изложены на уроках. В домашних заданиях ставятся прикладные задачи, поэтому их интересно решать.Курс однозначно стоит своих денег, надо сказать вполне подъемных. Цена курсов доступна, при необходимости дается рассрочка в оплате.

Плюсы: Доступность, эксклюзивный материал, возможность общения с преподавателями, кураторами и сокурсниками, много практических заданий, интересная подача материала

Минусы: Хотелось бы больше времени на решение домашних заданий

Источник: otzovik.com
dimax0505
24.09.2018
   10

Отличный портал! Искал возможность зайти в профессию программиста. Наткнулся в интернете на этот портал, прошел несколько бесплатных тестов (до этого уже пытался начать программировать, и смотрел обучающие видео и ресурсы). Прошел на портале несколько бесплатных вебинаров по теме. Потом получил приглашение на бесплатный интенсив, который был интересен сам по себе, но кроме того по результатам прохождения получил скидку на блок обучения - "Профессия программист". Итого получилось 32 т. р. - что более чем бюджетно за 4 месячных курса + два месяца стажировки (и это еще не считая допкурсов в подарок). В процессе общения с менеджером дополнительно к скидке получил возможность рассрочки - что оказалось совсем удобно. Процесс обучения построен по принципу вебинары+домашние задания - для меня, как работающего человека, очень удобно построено расписание (по вечерам), каждый курс разбит на уроки, прошел урок, сделал домашку, ее оценивает преподаватель и дает свои замечания. С вопросами в процессе можно обращаться к преподавателю практически в любое время, есть еще наставники, из числа учеников, уже прошедших курсы, к ним тоже можно обращаться, всегда помогают, если надо.Сейчас прошел уже три курса из набора, так получилось что преподаватель на первом курсе был один, а на двух последующих - другой. Оба преподавателя хорошо доносят материал, однако второй - Иван Овчинников - очень хорош - очень интересно и познавательно дает материал, много дает сверх методички. На вебинарах добивается интерактива - полное ощущение присутствия лично на уроке, в общем третий курс я уже целенаправленно старался попасть к нему.Кстати - возможность выбирать преподавателя - это тоже плюс, если еще не знаком с преподавателем, то можно поспрашивать у коллег-учеников кому кто больше понравился - т. к. преподаватели делают общие чаты с учениками для обсуждения задач, или просто для обсуждения всего - и там уже много учеников прошедших те или иные курсы, и которые тоже могут помочь... и не только с выбором преподавателя, но и с решением всяческих вопросов касательно профессии... Да и преподаватели никуда не пропадают, всегда можно проконсультироваться.

Плюсы: Цена, Удобное расписание, Ответственное отношение.

Минусы: пока не обнаружил

Источник: otzovik.com