онлайн обучение стажировка студенческий чат практики трудоустройство наставничество домашние задания
NPS(?): 90

Автоматизация тестирования OpenStack

4 ак. часа в нед.
    https://otus.ru/lessons/test-automation-openstack
Abylay551
11.12.2023
   10

Курс от инженеров которые давно в области Понравилось то что каждый курс подкрепляется реальными кейсами из жизни. Менторы помимо предподавания, работают в крупных организациях в которой data engineering и big data является ключевым направлением.

Плюсы: Материалы которые доступны незамедлительно после самого вебинара, учитывается мнение студентов, исходя от запроса курс корректируется, гибкость в использовании технологии

Минусы: Курсы проводятся поздно вечером, это вызывает для меня лично некоторые неудобства, так как я живу в Казахстане, тут utc +6

Источник: otzovik.com
savelikhatskov
01.05.2020
   10

Удачный курс "C# разработчик" Отучился на курсе C# разработчик. Мне всё понравилось, было трудно, но интересно. Всегда отзывчивые преподаватели (Ответят и в час ночи - проверено). Получил ценные знания в области разработки. Если вы прочли Рихтера, то тут вам помогут это разложить по полочкам. Так же нас распределили по командам и можно было попробовать себя в роли Scrum мастера. Но если вы идёте на эти курсы, то халявы не будет, надо будет очень много программировать, а оно того стоит)

Плюсы: Полезные знания, навыки знакомства.

Минусы: Не обнаружено.

Источник: otzovik.com