онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Backend Node.js-разработчик

25900 руб 37000 руб
Скидка 11100 руб   -30%
6 мес
49 занятий
    https://netology.ru/programs/nodejs
Полина Лаженицына
30.03.2023
   10

Хочу оставить отзыв о курсе "Проектирование интерфейсов с AGIMA". Начну с того, что сама платформа у Нетологии очень удобная. Сейчас параллельно прохожу обучение на другом сервисе, но у Нетологии самый удобный интерфейс, система уведомлений, скорость ответа координатора и проверки заданий наставником. Всегда есть подробная обратная связь. Реально все на высшем уровне) О самом курсе – дается много теории, которая сразу же отрабатывается на практике. Много доп. материалов. Подробно рассказывается об этапах проектирования, интересные лекции. Очень понравилось, что в этом курсе и исследования делать надо, и экраны проектировать. То есть не только аналитика или чисто дизайн, а все в совокупности, что помогает проникнуться всеми этапами разработки продукта. Впечатления только положительные! Рекомендую))

Источник: Яндекс.Отзывы
KRealNum
19.05.2022
   2

Абсолютно отвратительное качество обслуживания. Подал заявку на курс «Python разработка для начинающих» по программе «Цифровые профессии 2022». 11 мая заявку одобрили, и тут началось мое «прекрасное» взаимодействие с этой конторой. Итак, на сайте нетологии указано, что свяжутся со мной через 1-3 рабочих дня после того, как получат информацию об одобрении заявки (а она приходит сразу же, как только одобрение получено). Прошло три рабочих дня, и я не выдержал и написал в техподдержку. Там меня заверили, что связаться должны были в течение 3 рабочих дней, как и заявлено, а также попросили сам документ с госуслуг. При этом, никаких извинений или объяснений, почему вышла задержка, дано не было.Через 2 дня мне звонят, но я не смог взять трубку. На почте у меня лежало письмо, в котором было сказано следующее:Какой разговор, если его не было? Или нетологии важно только получить денег?Итог — нетология отбила у меня желание работать с ними своим качеством обслуживания клиентов. Другие отзывы надежды не вселяют — проблемы платформы не исправляются уже в течение 5 лет. И я не первый, кто пишет о плохом взаимодействовии с клиентами.

Плюсы: Нет

Минусы: Низкое качество обслуживания, отсутствие желания улучшать сервис

Источник: otzovik.com