онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Backend Node.js-разработчик

25900 руб 37000 руб
Скидка 11100 руб   -30%
6 мес
49 занятий
    https://netology.ru/programs/nodejs
J.D.
30.05.2022
   10

Прошел в "Нетологии курс "Финансовая аналитика". Было интересно. Не всегда легко. ДЗ приходилось дорабатывать по 2 а то и три раза. Но в этом есть и плюс - это значит, что цель преподавателей не в том, чтобы "продать вам документ об обучении", а дать знания. Они весьма дотошно проверяют задания и не принимают, пока не будет сделано правильно. Пока вы не усвоили материал, результат приниматься не будет. Также нравится то, что все лекции доступны и в записи. Если что-то не понял на лекции, всегда есть возможность пересмотреть столько раз, сколько нужно, чтобы понять и вникнуть во все. И скорее всего в ближайшем будущем я вернусь туда и продолжу обучение.

Источник: Яндекс.Отзывы
medvedok1
27.11.2023
   10

Курс: Интернет-маркетинг, как начало моего пути... Хотела бы сразу поблагодарить преподавателей и экспертов курса за их вклад в осознанный выбор моей дальнейшей профессии. Помогли разобраться с основами Интернет - маркетинга и углубить знания в общем - и это только начало 1 ступень курса, дальше меня ждет еще Специализация. Но уже могу сказать по поводу качественного обучения в Нетологии.Я сразу решила учиться именно в данной школе, так как порадовал набор материалов, инструментов, которые изучаешь по программе, а также выдача диплома, что для меня тоже важно. Мне нравится учиться в Нетологии, думаю, что на этом не остановлюсь и буду повышать знания и дальше. Отличная программа, качественный подход индивидуально к каждому студенту, это очень ценно. Спасибо Нетологии.

Плюсы: Думаю, что добавлять в принципе нечего, все очень нравится и буду советовать всем именно Нетологию.

Минусы: Да есть нюансы, некоторые материалы возможно не актуальны в данный момент, но они актуализируются и усовершенствуются в самое короткое время. Поэтому это не минус, а так скажем, комментарий))

Источник: otzovik.com