онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Backend Node.js-разработчик

25900 руб 37000 руб
Скидка 11100 руб   -30%
6 мес
49 занятий
    https://netology.ru/programs/nodejs
Arthursh1
23.09.2022
   10

Отличная образовательная платформа Недавно закончил обучение по курсу "1С Программирование", длительностью почти год. Оглядываясь назад, могу сказать, что это был интересный, насыщенный год.О курсе:Курс грамотно структурирован, поделен на модули, в модуле от 3 до 10 занятий. Обучение проходит в вечернее время, если не смог участвовать, или если смог, и хочешь пересмотреть, есть видеозаписи. После каждого занятия дается домашнее задание, в котором от 1 до 4 заданий. Платформа дает все необходимое для выполнения заданий. Есть общий чат группы, всегда можно обратиться за помощью, эксперты отвечают довольно оперативно.Преподаватели - действующие сотрудники крупных айти-компаний, за все время не попался ни один, который бы формально отрабатывал время, выкладываются от и до.На первых порах меня злил один из преподавателей, мне казалось, что он специально обходит стороной некоторые моменты, которые будут в домашнем задании. По прошествии времени понимаю, что темы, которые он преподавал, я усвоил лучше всего.В течение курса выполняются 3 дипломных блока, для закрепления пройденного.По окончании курса дается доступ к дополнительному курсу Антология поиска работы, чтобы подготовить к смене работы на более оплачиваемую.По итогу могу сказать, что мне не жаль ни потраченных денег, ни времени, отличная образовательная платформа.

Плюсы: Грамотная система обучения, хорошие преподаватели, все продумано

Минусы: Не обнаружил

Источник: otzovik.com
businesbleach
16.04.2022
   10

Приобрел курс по программе "саунд-дизайн" и успешно завершил его. Немного о нем. Изначально выбор пал на курс от Нетологии именно по привлекательным условиям цены и адекватно составленной программы. Обучение должно было длиться 6 месяцев, но вышло на 1 месяц подольше, поскольку в программу вносились некоторые изменения по ходу обучения, а связано это с тем, что это был первый курс по саунд-дизайну от Нетологии. Но это не тот случай, когда "первый блин комом". Все преподаватели были подобранны по принципу "практикующие", которые точно знают, о чем говорят. Всего было 8 модулей, которые затрагивали все аспекты саунд-дизайна. Первые два модуля вводных, которые предполагали ознакомление с профессией саунд-дизайнера и знакомством с непосредственной структурой аудиозаписи. Дальше пошли прикладные занятия по синтезу, аранжировке треков, саунд-дизайну UI в приложениях. Затем сведение треков, мастеринг и дистрибуция музыки. А завершающие модули уже погрузили именно в саунд-дизайн видео и игр. Лично я звуком уже занимался не один год до этого курса, но получил то что хотел, а это - структурировал свои имеющиеся знания и заполнил ряд пробелов. Важно отметить, что преподаватели заинтересованы в успехе студентов(иногда даже жо фанатизма, но в очень хорошем смысле слова:)), все занятия проводились в режиме онлайн стримов с живым видео и это важно. После проверки ДЗ давали развернутый фидбэк, а не просто отписку и зачет(бывали доработки). Важно понимать, что в ходе курса будет много объяснений именно для новичков, в такие моменты более опытные могут только расслабившись кивать головой и уверяться, что они все делают верно. Но и для тех, кто уже давно в сфере звука(не суперпрофи, а хочет именно стать профи в звуке и начать зарабатывать на нем). В общем, знания дают, обратная связь хорошая, по итогу диплом о переквалификации. Если из нюансов, то для новичков важно понимать, что им дали базы и информацию, которую нужно будет очень много практиковать, но однозначно, каждый на курсе найдет что-то свое. Кто-то прокачается в сонграйтинге и научится самостоятельной дистрибуции, а кто-то прокачается именно как саунд-дизайнер. Лично для меня это точно не зря потраченные деньги. К каким то мелочам можно придраться, в теоретических модулях (опять же для меня) было многовато воды местами, но это не страшно.(со ссылкой на то, что полным новичкам это не будет казаться водой). В остальном все хорошо. И еще, кураторы курса тоже учитывают все пожелания и реагируют на каждое предложение.

Источник: Яндекс.Отзывы