Как я училась на UX дизайнера на Skillbox Добрый день. Меня зовут Елена, я из Санкт Петербурга. В этом году ( 2022 ) я закончила курс UX дизайн и Figma c 0 до PRO. Учиться было не просто, но интересно. Могу сказать, как старожил скиллбокса ( а начала я обучение еще 2020 года, потом бросала, сейчас опять вернулась), что ребята молодцы и работают над собой)) Сильно улучшились видео записи и домашние задания. На мой взгляд, учат хорошо, серьезно, дают большой объем знаний. Есть центр трудоустройства, где помогают составить резюме и дают рекомендации по прохождению собеседований.
Плюсы: Высокое качество знаний
Минусы: Бывают технические неполадки у платформы
Очень разочарована этой школой! Купила дорогой и длительный курс, обещали поддержку куратора, в каналах телеграмма, актуальную информацию и т.д. лишь бы сделать продажу. По факту ничего этого нет, информация неактуальна, ссылки, которые предлагают на сторонние сайт для работы не работают. Пишу в поддержку и по несколько дней не отвечают, а когда отвечают, то просто пишут что передали вопрос техническим специалистам и опять тишина.