видеолекции практики онлайн обучение
NPS(?): 19

ЦЕХ № 2

11925 руб 15900 руб
Скидка 3975 руб   -25%
Рассрочка: 993 руб на 12 месяцев
11 нед
19 занятий
    https://www.mann-ivanov-ferber.ru/courses/tseh2/
Анна 90
15.03.2019
   10

Порадовали скидками)) Доброго дня! Расскажу об mann - lvanov - ferber. ru. Раньше не встречала такого издательства, пока на работе мужу не подарили подарочную карточку этого издательства. Это кстати подарок деткам на новый год, вместо конфет, и зубы здоровы и книжки полезные можно заказать)) Значит зашла я на их сайт и там такое разнообразие книг, подарочные наборы, и многое другое. Заинтересовали парочку книг, начала оформлять. И такое началось... Вообще сумма со скидками вышла меньше суммы подарочной карты. Но вот, чтобы доставку оформить нужно набрать 1500 рублей. И понеслось искала, искала, чтобы сумма вышла подарочная, но не выходило. И наконец нашла закладки и добавила их. Сумма уже превышала подарочную всего на 1 рубль. Заказ не проходил. Решила позвонить в магазин и узнать, можно ли оплатить наличными курьеру и заказать через них. Ответила милейшая девушка, что так нельзя, и что нужно доплатить картой. Так и сделали. Заказ прошёл. Перезвонили и уточнили время и день для заказа, все быстро привезли. Я довольна магазином, но вот этот моментик, хотя я и понимаю, что ничего такого не произошло.Вот наш заказик:

Плюсы: Большой выбор книг, хорошие скидки.

Минусы: Нет.

Источник: otzovik.com
scibox
08.12.2021
   2

Никаких обязательств по доставке после оплаты товара Оплатили товар на сайте (очень неудобная навигация, отсутствует фильтр, сортировка), при этом оказались подписаны на спам про то "какая честная фирма Манн и Ко".1) Не перезванивали, не доставляли неделю.2) После розысков заказа нам сказали что якобы телефон неправильно записан и доставят в интервал до 18:00. После 19:00, когда уже никого не было по адресу позвонил якобы курьер и сказал что опаздывает, сказали ему, чтобы перенес заказ на завтра. 3) И - опять несколько дней тишина. Стали вызванивать - где курьер, нам опять рассказывают сказку про неправильно записанный телефон.4) Позвонил какой то курьер, уточнил удобное время и сказал что за МКАД (Митино) доставляют только с 18:00 до 20:005) И так по кругу ...вот такая схема не доставления оплаченного товара у фирмы "Манн и Ко."

Плюсы: нет

Минусы: не гибкие, по телефону врут, наплевать на обязательства после оплаты

Источник: otzovik.com