онлайн обучение студенческий чат практики стажировка домашние задания
NPS(?): 76

CSS: Основы Flex

План обучения / Уроки

Модуль 1. Введение
Модуль 2. Что такое Flex?
Модуль 3. Флекс-контейнер
Модуль 4. Перенос элементов в контейнере
Модуль 5. Выравнивание элементов по главной оси
Модуль 6. Выравнивание элементов по перпендикулярной оси
Модуль 7. Свойства Flex-элементов. Гибкость. Flex-grow
Модуль 8. Свойства Flex-элементов. Гибкость
Модуль 9. Свойства Flex-элементов. Расположение
3900 руб / месяц
10 ч
    https://hexlet.io/courses/css-flex

Чему вы научитесь

Применять базовые свойства CSS Flexible Box Layout.
Управлять HTML-элементами по вертикали и горизонтали с помощью Flex.
Создавать адаптированные для мобильных устройств макеты.
Создавать гибкие элементы, которые будут менять ширину и высоту.
Gluck1986
16.11.2023
   10

Идеальный баланс среди множества способов самообразования Проходил курсы на самом старте, тогда некоторые из них были действительно зубодробительные. Сейчас площадка стала более дружелюбна для новичков. Можно учиться как самостоятельно так и с наставником. Сейчас я уже много лет практикую как разработчик ПО. Не так давно переключился на GO. Основы go так же изучал тут с подпиской, так как информация структурированна и сжата, что позволяет в короткие сроки изучить любой представленный тут язык на базовом уровне и при этом узнать многие важные нюансы и лайфхаки связанные с конкретным языком. Конечно курсы не заменят стажировку и книги, но они дают очень крепкую базу и "мышечную память" при работе с конкретным языком. Хочу добавить, что эти курсы НЕ ДЛЯ ВСЕХ, их не хватит для прохода собеса в АВИТО или OZON. И они будут слишком сложны и требовательны для кого то, не попробуешь - не узнаешь.

Плюсы: реальные задачи, много задач, профессиональные кураторы, быстрая поддержка, свободный график, структурированность материала, максимально близко к боевым условиям

Минусы: сложно, нужна самодисциплина

Источник: otzovik.com
tsunami japan
02.08.2022
   10

хорошо, но легко Учился на профессию Ruby on Rails - разработчик. # Минусы:Обучение проходило довольно легко, оговорка: в сравнении с тем, с чем пришлось столкнуться после трудоустройства. Огромный процент времени обучения занимают автотесты (есть ощущение, что они не для образовательных целей придуманы), где ты тыкая пальцем в небо пытаешься понять что от тебя ожидают. К тому же это сильно разграничивает твои действия. Видеоуроки тоже страдают: в некоторых уроках плохой звук, в некоторых лектор по пол часа ищет ошибку в своём коде. # Плюсы:Несмотря на то, что бывают проблемы в лекциях, подача материала хорошая.Есть много бесплатных и очень полезных курсов.Мне повезло, у меня был отличный наставник, который был не только учителем, но и другом.В чате всегда помогут если есть вопросы.Карьерный трек отлично помогает с трудоустройством.Я всё же смог устроиться на работу и это заслуга как наставника так и руководителя карьерного трека :)# Пожелания: курс должен быть сильно сложнее так как предназначен для тех, у кого есть год опыта коммерческой разработки.Кажется я перечислил больше минусов, чем плюсов, но это скорее предложение как можно стать лучше. И я бы всё равно рекомендовал Хекслет, так как получил интересный и полезный опыт.

Плюсы: перечислил

Минусы: перечислил

Источник: otzovik.com