онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist

132000 руб 220000 руб
Скидка 88000 руб   -40%
16 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/data-scientist
katenok0610
26.04.2022
   10

Надежно, профессионально, интересно, удобно Я заканчиваю обучение на курсе Нетологии, учусь искусству фотографии.Курс полностью оправдал мои ожидания, даже наверное превзошел.Помимо очевидных преимуществ онлайн обучения (в комфортном темпе, в любой точке планеты), могу выделить подход и систематизацию знаний на курсе. Курс разбит на блоки, посвященные важным составляющим процесса: техника и ее характеристики, композиция, свет в студии и естественный. Есть модули, посвященные разным видам фотографии, которые помогают понять, к чему больше тянет. Также изучаются способы обработки полученных фотографий, и затрагивается вопрос продвижения. На курсе учат самым азам, прекрасно подойдет для новичков в фотографии. Но и те, кто в принципе брал камеру в руки - смогут структурировать информацию.Преподаватели на курсе отзывчивые, помогают с любой проблемой. Много общения, не только в режиме вебинара, но и частые воркшопы, где ученики могут общаться с учителем, отвечать на вопросы и задавать собственные.Есть задания для самостоятельного выполнения, по которым можно получить обратную связь от учителя, плюс каждый модуль заканчивается одной большой работой, в которой можно применить полученные знания.Еще один важный момент: малочисленные группы для обучения. Учиться в группе, где ты со всеми знаком, проще, и преподаватель может уделить достаточно времени каждому, кому потребуется помощь.Для меня возможность обучаться интересному делу, буквально, не покидая дома, стала лучшим вложением в себя.

Плюсы: Доступность, удобство, обратная связь, профессиональные преподаватели, поддержка студентов.

Минусы: Не обнаружила.

Источник: otzovik.com
Анфиса Г.
23.08.2022
   2

Никогда, никогда не покупайте в Нетологии курс "Дизайнер интерьеров". Я сейчас на 3 модуле и это просто кошмар. Материал лекций на 80-90% бесполезный. Так называемые преподаватели некомпетентны в преподавании своих дисциплин. Говоря, о лекциях по Archicad вообще плакать хочется. На YouTube приходится искать доп видео, чтобы понять как сделать задание. Ну, а что говорить о проверке домашних заданий "экспертами". На два задания я получила абсолютно одинаковый комментарий от одного и того же "эксперта" Бикетова Анастаси , точь в точь, слово в слово. Причём этот комментарий настолько общий, что его можно было написать в принципе вообще к любой работе. Многие эксперты крайне не добросовестно относятся к своей работе. Итого: деньги потрачены зря, после такого обучения дизайнером точно не стать, нужно искать доп обучение по всем дизайнерские фронтам. Время потрачено зря - материал, который даётся в лекциях, просто бесполезный. Часто это из разряда "посмотрите как сделали мы...". А когда сам садишься за работу, понимаешь, что не понятно с чего и как начинать. Никакого алгоритма, шагов, схем действия, никакой структуры. Все "специалисты", преподающие на этом курсе, это практикующие дизайнеры. Преподавать и обучать дизайнерскому делу она не умеют.

Источник: Яндекс.Отзывы