онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist

132000 руб 220000 руб
Скидка 88000 руб   -40%
16 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/data-scientist
OlgaUXUI
08.04.2022
   10

Хорошо структурированная по блокам информация для входа в профессию Проходила курс (проф. переподготовку) UX-UI design, который длился 13 месяцев.Курс состоял из нескольких блоков, самые основные - Web и Mobile дизайн, UX аналитика, проектированию интерфейсов и продуктовый дизайн.Также дополнительно к концу обучения можно пройти небольшой курс по тому, как правильно составлять резюме и портфолио. В целом, курсом я довольна. Получила хорошую базу для дальнейшего развития в области. Много структурированной информации, интересных спикеров. Очень много дополнительной информации, статей и ссылок, которые можно самостоятельно поизучать, что мне очень понравилось. Много домашних работ с проверкой, иногда проверка могла быть долгой, но это не вызывало лично у меня дискомфорта, так как следующие задания уже можно было выполнять. По каждому блоку была финальная работа на 2 недели, казалось, что времени маловато на проект, так как это можно сказать первый опыт выполнения самостоятельной большой работы, а также нужно совмещать с работой, но все успевалось. Круто, что в ходе работы над итоговым проектом всегда можно было связаться с преподавателем, задать ему вопросы и посоветоваться. По ходу работы преподаватель сам дает комментарии и в конце проверяет финально.Больше всего мне понравился блок по мобильному дизайну, также продуктовый дизайн. В блоке по UX аналитике хотелось бы информации "поглубже", по метрикам и по методам анализа.Иногда после выполнения дипломов есть предложения тестовых заданий в компании-партнеры или в ходе презентаций проектов могут присутствовать потенциальные работодатели.

Плюсы: Кураторы в личном кабинете всегда отвечали быстро и помогали решить возникшие вопросы. Возможность групповой работы в одном из блоков. Проверка работ преподавателями и комментарии.

Минусы: Лишь по некоторым темам хотелось бы информации поуглубленнее.

Источник: otzovik.com
Алиса-1408
12.12.2023
   10

15 В 2021 году проходила семимесячный курс по программе Java-разработчик. Получила базовые навыки программирования на Java и основы понимания ООП. Кроме этого в процессе обучения были предоставлены дополнительные бонусные программы, связанные с построениями алгоритмов, работой с системой Git, а также технический английский. Лекции как в записи, так и в режиме online, домашние задания, курсовые и дипломная работа в конце. Отдельное спасибо координатором, ни разу не было такого, чтобы на мой вопрос не ответили.Сейчас продолжаю обучение программе android-разработчик, чтобы в дальнейшем поменять сферу деятельности. Кроме этого у Нетологии есть программы практически по всем направлениям от развлечения и до бизнеса, как платные, так и бесплатные, короткие на насколько дней-недель, так и длительные от полугода. Думаю, каждый найдет то, что его заинтересует.

Плюсы: Можно заниматься в любое удобное время, есть связь с преподавателями и одногруппниками, всегда предоставляется дополнительный материал в виде презентаций по ключевым моментам

Минусы: для себя не увидела

Источник: otzovik.com