онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist

132000 руб 220000 руб
Скидка 88000 руб   -40%
16 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/data-scientist
giggi
06.11.2019
   2

такое... Был куплен курс для новичка, для того, кто вообще не понимает. Итог : преподаватели сами по себе сидят и рассказывают, точнее даже не рассказывают, а просто клацают в комп и пытаются невнятно объяснить язык программирования(!?). Уточню еще раз, этот курс для тех, кто совсем не шарит. Преподаватели и двух слов связать не могут, ошибки в презентации, вечные оговорки. ДЗ составлено не грамотно, без объяснений. Обратился за помощью к знакомому программисту, который знает изучающую мной Java, так он не с первого раза разобрался, нашел кучу ошибок в дз и в представленной информации, что уж говорить обо мне, кто java видит в первый раз. Учителя так называемые через раз отвечают или вообще не отвечают, никто не помогает и не разжевывает. НЕ СТРОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ТОЧНО. 50.000р за что? Захотели денег ребята, молодцы) всем бы так их рубить ) Всё, что в презентации ( которую кстати нельзя открыть после вебинара и почитать ) есть кусками в интернете. Тот, кто составляет курс, даже не переписывает под лекцию, а просто всё копирует с просторов интернета .

Плюсы: Может дадут корочку

Минусы: Платный курс , хотя бы постыдились

Источник: otzovik.com
Farrell
03.04.2022
   4

Не рекомендую В конце 2021 года покупал курс Product managerДа, нетология подкупает возможностью получения официального диплома переквалификации. Но к сожалению, это единственный плюс. Всё обучающие материалы представляют собой записи зум лекций с отвратительным качеством звука. Можно же было преподавателям выдать простые микрофоны для лучшего качества звука! Есть часть лекций в записи из аудитории, но и там качество подачи материала очень страдает. Преподователи. Да, в качестве лекторов приглашают опытных профессионалов, но к сожалению, лекторы из них не выходят. Пару преподователей смогли интересно, увлекательно, без воды донести свою часть лекций. Остальное большинство - скучно, поверхностно, с огромным количеством слов паразитов в речи. Про кураторов. Это вообще не кураторы, а менеджеры. Несколько раз обращался к ним за помощью с домашним заданием. Каждый раз ответ приходил только через несколько дней, иногда даже отправляли к другому куратору, а однажды девушка даже написала "извените, конец года, у нас слишком много работы, обратитесь к другому куратору"! Разве это достойный сервис столь распиаринной площадки онлайн обучения? Не думаю.

Плюсы: Диплом переквалификации

Минусы: Учебные материалы, преподователи, кураторы

Источник: otzovik.com