онлайн обучение практики воркшопы видеолекции наставничество домашние задания стажировка трудоустройство
NPS(?): 90

Директор по социальным медиа/SMM-директор

104500 руб 190000 руб
Скидка 85500 руб   -44%
Стоимость 1 часа: 746 руб
9 мес
140 ч
    https://salemaed.ru/profsmm_director
erzhenaerzhena
16.08.2021
   10

Практическая направленность и системность, в общем, круто! На фоне расплодившегося онлайн обучения всему и вся этот онлайн курс очень практически ориентирован, представляет собой сбалансированную систему, не перегруженную теорией и классификациями, исключительно прикладной и полезный. отдельно хочется отметить кураторов, которые своей заботой, участием и действенной и эффективной помощью помогают сохранять мотивацию, интерес и желание двигаться дальше. Курс расширяет понимание как маркетинга в целом, так и дает конкретные, прикладные и применимые инструменты в руки, причем обновляет их своевременно и кстати. Спасибо!

Плюсы: Практическая направленность, большинство спикеров - харизматичные и интересные личности, конкретный инструментарий маркетолога

Минусы: нужно серьезно вовлекаться в учебный процесс, "почитать перед сном" не получится (если считать это минусом)

Источник: otzovik.com
Андрей Кузминов
13.09.2023
   10

Слежу за деятельностью этой компании ещё со времён, когда было имя Комплето. После появления имени МАЕД - появилось больше курсов и обучений. Доверие и привязанность возникают даже после бесплатных вебинаров Андрея Гаврикова, на которых уже много полезной информации и мало воды. Читаю книгу Гаврикова. Очень понравился курс Светланы Ковалёвой по контент маркетингу. Пожелание к компании - давать доступ к курсам на всегда (так как я иногда теряю счёт времени из-за работы). Кому нужно качественное обучение по маркетингу, могу смело рекомендовать данную компанию. Получите системные знания, поймаете инсайты, найдёте ответы на свои вопросы.

Источник: Яндекс.Отзывы