Дизайн презентаций как искусство. Основы мастерства
Хотите, чтобы вас услышали и поняли? Часто у нас бывает только один шанс, чтобы поделиться своими идеями и рассказать о себе или своей компании. Важно уметь донести свои мысли в нужной последовательности и передать суть.Курс поможет каждому, кто работает с презентациями и чья профессия связана с публичными выступлениями. Эта программа не менее интересная и познавательная, чем обучение веб-дизайну. После ее завершения вы научитесь делать свои презентации более интересными и емкими, узнаете обо всех возможностях PowerPoint с нуля, а также познакомитесь с узкоспециализированными приложениями.Поняв, как нужно правильно оформлять и структурировать презентации, вы сможете завоевать доверие любой аудитории. Вы узнаете, с помощью чего завладеть вниманием зрителей и как их увлечь. Поймете, какой должна быть хорошая презентация и какие инструменты понадобятся для ее создания. Это станет вашим дополнительным плюсом в трудоустройстве на ведущие позиции.
Положительное
Проходил курс "Специалист по информационной безопасности". Удобное приложение и личный кабинет. Уроки в формате видеолекций или вебинаров.
Плюсы: Качественный материал. Оперативность в решении вопросов.Оперативная проверка домашних заданий
Минусы: Не нашел
Источник: otzovik.com
mfv
28.09.2020
4
Разочарован
Учусь на тестировщика ПО. Общее впечатление - разочарование. Лекции.Лекторы (за редким исключением) многих вещей не знают или не помнят. Фраза, я не помню, я не знаю постоянно звучит во время лекций. Некоторые преподаватели вообще не могут по-человечески понятно преподнести материал. Подача материала иногда просто не логична и не структурирована. "Вы делайте как я, а зачем и почему сами потом когда-нибудь разберетесь" - это, говорил один из преподов, что я считаю в корне не верно во время учебы. Домашки - это вообще трэш. Сформулировано задание так, что понять задачу не всегда можно с первого раза, а сделав задание - не понятно для чего оно вообще было сделано. Если задачу отправили на доработку - иногда бывает что просто недопроверили, или не увидели, или не поняли, короче решение было верно а вам его развернули и приходится тыкать носом и доказывать правоту.Что в сухом остатке.Полезное от учебы в Нетологии только то - что обещают официальную бумажку и задают некий вектор, для твоего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО обучения. Каких то реальных знаний тут нет т. к. их просто практически некому нести ученикам. Преподы в основном имеют малый опыт работы и еще меньший опыт в науке ОБУЧЕНИЯ.