онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Дизайн жилых и общественных интерьеров

214500 руб 224500 руб
Скидка 10000 руб   -4%
Рассрочка: 5958 руб на 36 месяцев
24 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design-resi...
Люся Р.
18.05.2021
   8

Мне всегда нравилось писать тексты для людей. Я давно практикуюсь в этом самостоятельно, к тому же, моя нынешняя работа тоже связана с текстами. В какой-то момент появилось желание упорядочить знания о них, разложить их по полочкам в своей голове и получить больше конкретных инструментов для работы. Поэтому в начале года я пошла учиться на редактуру и копирайтинг в GB. Сказать, что я была в восторге после первой лекции в начале февраля — это не сказать ничего! Она задала настрой всему дальнейшему обучению. Вел ее Паша Федоров, на каналы которого («Паша и его прокрастинация», «Норм работа») я подписана уже не один год. Насколько я понимаю, он — ведущий преподаватель на программе. Конечно, были сомнения: будет ли и дальше все так здорово. Спустя три с лишним месяца я могу смело сказать: учеба не перестает меня заряжать и вдохновлять, пусть и не всегда одинаково сильно. Не говоря уже о том, сколько полезной информации я получаю благодаря ей. Другие преподаватели, которые у нас были, тоже не разочаровали. Сейчас я уже на второй четверти, очень надеюсь, что дальнейшие блоки будут такими же насыщенными и полезными! Не все из того, что я узнаю для себя — абсолютно новое, но я понимаю: это потому, что я в сфере не новичок. Зато это значит, что для новичков программа тоже подходит (правда, все-таки нужно иметь некоторую предрасположенность к этому). Отдельно хочется отметить, что в чате есть представитель GB, всегда помогающий решать проблемы в случае, если они все-таки возникают. Например, если не подгружены материалы к уроку (к счастью, это бывает редко), или если чуть-чуть не успеваешь уложиться в дедлайн сдачи задания. Очень приятно, когда в учебном чате царит такая атмосфера заботы, и чувствуется, что компании не все равно. Есть некоторые технические минусы в виде не всегда подгруженных заданий или записей, но плюсы от обучения в целом явно перевешивают.

Источник: Яндекс.Отзывы
wsdl42
19.08.2021
   10

Чтобы получить навыки, нужно иметь огонь в глазах. Платформа за вас это не сделает. Я не знал как начать свой путь в IT, читал различные форумы, видеокурсы и т. п. Но так и не смог получить то что хотел. А хотел я обратную связь и получать ответы на свои, порой глупые вопросы. Я получил. Прошел два вебинарных курса (осталось ещё 5) и могу сказать что, все зависит от преподавателя. Например в одном был преподаватель который просто трищал, читал текст. Не пытался объяснить что то.А в другом, наоборот, был невероятно талантливый и ответил на все мои вопросы и даже больше. Могу сказать так. Если вы хотите чему то научиться, учитесь ! преподаватели не сделают это за вас! Это вам не ходить в институт для галочки, чтобы не было "н")Что еще... в самом начале я не все понял и мне никто это не объяснил .Потом позвонил сам и наконец то связался с куратором, стало понятней. Сейчас уже разобрался со всем.

Плюсы: Обилие хорошо структурированного материала, общение с одногруппниками, удобный удаленный формат обучения. Много чего можно для себя освоить плюсом , т.е. много всяких вебинаров по разным направлениям

Минусы: чтобы получить навык, нужно не работать или работать совсем мало. у меня 2/2 мне сложно)

Источник: otzovik.com