онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Дизайнер интерьеров

124500 руб 207500 руб
Скидка 83000 руб   -40%
14 мес
42 занятий
    https://netology.ru/programs/dizajner-intererov
Arthursh1
23.09.2022
   10

Отличная образовательная платформа Недавно закончил обучение по курсу "1С Программирование", длительностью почти год. Оглядываясь назад, могу сказать, что это был интересный, насыщенный год.О курсе:Курс грамотно структурирован, поделен на модули, в модуле от 3 до 10 занятий. Обучение проходит в вечернее время, если не смог участвовать, или если смог, и хочешь пересмотреть, есть видеозаписи. После каждого занятия дается домашнее задание, в котором от 1 до 4 заданий. Платформа дает все необходимое для выполнения заданий. Есть общий чат группы, всегда можно обратиться за помощью, эксперты отвечают довольно оперативно.Преподаватели - действующие сотрудники крупных айти-компаний, за все время не попался ни один, который бы формально отрабатывал время, выкладываются от и до.На первых порах меня злил один из преподавателей, мне казалось, что он специально обходит стороной некоторые моменты, которые будут в домашнем задании. По прошествии времени понимаю, что темы, которые он преподавал, я усвоил лучше всего.В течение курса выполняются 3 дипломных блока, для закрепления пройденного.По окончании курса дается доступ к дополнительному курсу Антология поиска работы, чтобы подготовить к смене работы на более оплачиваемую.По итогу могу сказать, что мне не жаль ни потраченных денег, ни времени, отличная образовательная платформа.

Плюсы: Грамотная система обучения, хорошие преподаватели, все продумано

Минусы: Не обнаружил

Источник: otzovik.com
Михаил В.
01.08.2023
   2

Всем доброго дня! Напишу свой отзыв по сотрудничеству с этой конторой. Друзья мой вам совет, если у вас есть сомнения в выбранном курсе, то лучше даже и не начитайте, это будут потерянные деньги! Я столкнулся с ситуацией, когда выбрал курс оплатил его и в самом начале прохождения понял, что это не совсем то, что мне нужно. Попросил сделать перевод на другой курс, выясняется, что треть суммы уже списали, хотя я и 10% не прошел….. Дальше больше, попросил заморозить курс. Написал запрос, только через неделю обучение заморозили, выходит что всю неделю они списывали деньги, как за абонентскую плату. Длительность заморозки связана с тем, как вы сами понимаете, чтобы по больше списать с вас денег! И вот в ходе всех переписок, от 50.000 руб. у меня осталось примерно 20.000 руб. Материал я не изучал после первого же этапа…. Информации не получил, деньги ушли. Это друзья развод на деньги в наше время, под видом предоставления хорошего обучения и сервиса. Не ведитесь на рекламу, если вы не разбираетесь в определенной области, то не верьте менеджерам, вы не получите необходимых знаний, только базу. Есть обучающие учреждения, у которых стоимость курсов в разы ниже, а материала дают гораздо больше. Академ часы вы дают в 2 раза больше, стоимость при этом ниже как минимум в 2-3 раза. Не советую и не рекомендую!

Источник: Яндекс.Отзывы