онлайн обучение стажировка студенческий чат практики трудоустройство наставничество домашние задания
NPS(?): 90

Экспресс-курс «CI/CD»

    https://otus.ru/lessons/intense_cicd
Whoamisar
29.11.2023
   10

Все шикарно До обучения я работал в бюджетной организации, там нас называли системные администраторы, но по сути эникейщики.Давно увлекаюсь системами OpenSource такими как Linux. Очень захотелось приобрести новые знания. Очень понравилась подача материала преподавателями. Практически быстрая обратная связь. Проверка домашних заданий тоже на высоте. Можно задавать любые вопросы, которые относятся к материалу обучения. Особенно сразу располагает фраза «Глупых вопросов не бывает». Сразу появляется чувства спокойствия, что тебе помогут.Так же очень удобно что лекции можно посмотреть в записи, если не попал на онлайн. И эти лекции остаются у тебя в личном кабинете, даже после прохождения курса.Я получил большой объем знаний. Захотелось развиваться дальше. Поэтому записался еще на один курс, уровень Advanced. Я получил новую должность ведущий системный администратор, но уже в частной фирме. И с удовольствием применяю эти знания.

Плюсы: Особенно сразу располагает фраза «Глупых вопросов не бывает». Сразу появляется чувства спокойствия, что тебе помогут.

Минусы: Минусов не нашел

Источник: otzovik.com
EvaMal
04.12.2023
   10

Отличный практический курс На курс "Системный аналитик. Advanced" пошла по рекомендации от знакомого и не пожалела. Курсом очень довольна! Часть преподавателей знала по конференциям.Также порадовала тех поддержка - менеджеры. Помогают при надобности.

Плюсы: - хорошая адаптированая программа; - структурированная подача; - состав преподавателей практиков; - дополнительные материалы; - возможность просмотра лекций в записи; - возможность перевода другую группу.

Минусы: - иногда нудноватые преподаватели; - перенос занятий.

Источник: otzovik.com