Проведите время с пользой!
Практический интенсив «CI/CD или Непрерывная поставка с Docker и Kubernetes»
Мы расскажем, как внедрить практику непрерывной поставки в вашу команду, чтобы ускорить процесс выкатки и исключить простои. Участники настроят автоматизированный конвейер поставки микросервисного приложения в Kubernetes, научатся управлять всем жизненным циклом приложения.
За дни интенсива вы сможете:— Сделать выкатку кода простым и приятным процессом в духе «нажми одну кнопку», который можно выполнять десятки раз в день.— Развернуть масштабируемую инфраструктуру для запуска микросервисов.— Создать прозрачный и понятный continuous delivery pipeline и выкатывать изменения часто и небольшими частями.— Делать десятки тестовых стендов в день для разных команд и разных версий продукта, при этом конфигурация стенда будет практически идентичной боевой среде.— Увеличить скорость разработки, тестирования и выкатки за счет применения современной системы автоматизации развертывания контейнеров Docker.— Получить быструю обратную связь от систем мониторинга и логирования на всех основных этапах жизненного цикла ПО.
Дополнительно вы получите возможность пообщаться с экспертами и задать им все интересующие вас вопросы!
ВНИМАНИЕ: количество мест в группе ограничено! Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить выгодные условия обучения.
Php Professional
Хороший курс особенно для тех кто хочет структурировать и расширить свои знания. Понравилось подход преподавания когда учитель после каждой темы спрашивает и отвечает на вопросы. Курс не для новичков т. к. раскрываются темы глубже и нужны определенные знания для понимая. Помимо лекция дают доп материал. Есть обратная связь по домашним заданиям. Могут не принять и отправить на доработку если не правильно или недостаточно выполнил и навести на правильное решение.Очень много домашек лучше выполнять их вовремя а то можно не успеть к конце курса за раз выполнить их всех
Плюсы: Живые лекции и материалы
Минусы: Иногда не хватает интерактива
Источник: otzovik.com
picaflora
17.12.2021
10
Рекомендую
Я проходила обучение на курсе "Сетевой инженер. Базовый".Курс со средней интенсивностью, и большим объемом работы для самостоятельного изучения. Темы хорошо проработаны, прикрепляются подробные лабораторные работы для отработки практики. Также предусмотрены совместные большие практические работы в группе. Есть мягкие и жесткие дедлайны, это позволяет не расслабляться и держать себя в тонусе)Отдельное спасибо преподавателям курса за их экспертизу, поддержку, внимание.Конечно же благодарности всей команде Отуса :)