08.12.2022
Давно хотела побывать в центре Сколково. Впечатлили масштабы, площади, территории. Интересный и необычный дизайн самого здания. Внутри необычные архитектурные решения световых тоннелей в небо. Много оборудованных и удобных аудиторий для встреч и проведения мероприятий. Однако много и пустующих площадей, не используемых. Отчего местами не уютно и пусто. В здании три ресторана, один в формате самообслуживания, достаточно большой и вместительный. Продуман и оборудован для обслуживания участников конференций и мероприятий. Второй ресторан под тип кофейни, с хорошим ассортиментом десертов, в том числе возможностью заказа тортов. А третий ресторан на 4- м этаже с панорамными окнами и шикарными видами. Кухня везде приемлемо съедобная. Цены соответствующие месту )) Ожидала большего от этого центра