Maksim P.
28.09.2023
28.09.2023
Не удобное местоположение. Перекрывается, архитектурой. После 6 часов вариантов перекусить по факту нет, одно заведение. Второе в соседнем здании , а дальше нужно или пешком или на авто. Номера весьма скромные, я бы сказал, неожиданно аскетичные после архитектуры и первого этажа. Из плюсов архитектура, множество залов для конференции.