Программа разработана для тех, у кого уже есть успешный опыт: карьера, свой бизнес, деловая репутация и ценные связи. Слушатели программы - это топ-менеджеры и наставники, которые доказали, что могут быть эффективными в быстроменяющейся среде и готовы делиться опытом не только со своими подчиненным, но и с руководителями других компаний.
Программа поможет стать еще более эффективным руководителем своей команды, а также научит быть наставником для тех, кто находится за рамками вашей организации.
Вы найдете ответ на вопрос: «А что дальше?», получите возможность влиять на людей таким образом, чтобы видеть измеримые результаты в их профессиональной деятельности.
Очень интересные преподаватели. Процесс обучения динамичный. Аудитории оборудованы на высоком уровне. Качественная еда. Все удобно спланировано. Атмосфера настраивает тебя только на учебу и позволяет забыть о других заботах.
Источник: Яндекс.Отзывы
Алексей Софронов
08.05.2021
8
Много, очень много пафоса. Просторно. Кабинеты сделаны грамотно, даже на стенах можно рисовать. Курсы вряд ли чему-то учат, скорее настраивают на самообучение и на работу. Еда в столовой на 3 из 5, а стулья на 1 из 5 (очень некомфортно сидеть).