онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет BI-аналитики

212500 руб
Рассрочка: 5903 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/geek_university/bi-analytics
Cheyfdfc
25.10.2023
   6

Люди в часовых поясах отличных от Москвы не люди? Основная претензия о времени проведения семинаров, для нас, сибиряков начало в 24,00 по будням, после работы, пара часов ночью, а утром на работу. Большое спасибо. Да, выкладывают записи. Несколько курсов было нормально, но вот начался курс введение в базы данных и все пошло по одному месту. Сами научитесь чему-нибудь по таким записям. 3 звезды за преподавателей. Организаторам минус 100500 звезд. По коментариям под записями семинаров, качеством которых недовольны студенты, ни одного ответа. Поддержка отвечает далеко не сразу. Обратная связь от преподавателей такая - пересмотрите первый семинар. А все пошло не очень хорошо, потому что запись этого, да и последующих тоже, семинара выложена так, что даже бесплатно эту запись смотреть никто не будет, а заденьги это реально издевательство. В договоре оферты прописано, что мы можем разойтись в любое время по согласию, но по факту я уже давно пытаюсь расторгнуть этот договор. Проще учиться по бесплатным лекциям, сайтам, не знаю, очно пойти, но это черезчур разрекламированное предприятие, доверие вызывало лишь только потому что его рекомендуют уважаемые блоггеры. Вывод: не рекомендую, если вы действитель хотите повысить квалификацию.

Плюсы: Продажники работают хорошо и преподаватели отличные

Минусы: Программа не очень то соответствует выбранной профессии, много лишнего, такое ощущение, чтобы наполнить курс

Источник: otzovik.com
Евгений Бочаров
08.09.2023
   8

Прохожу обучение на Системного администратора. В рамках данной программы прошёл уже несколько курсов: "Компьютерные сети", "Введение в GIT", "Основы программирования". В целом обучением доволен. Не жалею, что заплатил за учебную программу. Плюсы: 1) Хорошие преподаватели. Объясняют материал доступно и понятно. 2) Курсы которые проходят в формате "Видеокурс" - проходят динамично и быстро. В них преподаватель упорядочено даёт данные, не отвлекаясь на вопросы от аудитории. 3) Преподаватели требовательные 4) С самого начала обучения преподаватели требуют установить на комп реальные программы, которые необходимо для той или иной работы, и объясняют основные моменты в этих программах. Это позволяет на ранней стадии начать осваивать программы, которые будут использоваться в работе. Минусы: 1)Иногда Домашние задания очень сложные. В них требуется больше, чем было объяснено на уроке, и поэтому, чтобы решить их приходится искать информацию в интернете. Это добавляет много времени в прохождение курса. 2) Большинство уроков представляют собой запись вебинара. В этих записях преподаватель общается с аудиторией - отвечает на их вопросы и т.д. Само это общение добавляет время в материал. А так как я смотрю запись, а не присутствую на живом уроке, то от этого общения нет никакой пользы, лишь затягивается время. 3) Существует строгий дедлайн для домашних заданий. Если не уложился в него, то ДЗ преподавателем не проверяется. Делаешь его как бы для себя. Возможно для некоторых это хорошо - стимулирует и ускоряет, - но для меня это минус, так как изначально я знал, что не смогу укладываться в сроки в виду занятости. В общем как и везде есть полюсы и минусы. Надеюсь что в дальнейшем плюсов станет ещё больше.

Источник: Яндекс.Отзывы