онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет BI-аналитики

212500 руб
Рассрочка: 5903 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/geek_university/bi-analytics
sq31
14.05.2022
   10

Очень нравится, в большом восторге!) Кто пишет негативные отзывы - вы утратили способность обучаться!! Команда GB тут не виновата!)Краткие характеристики и доказательства сплошных плюсов:1. Лекции - повторяются для многих групп. Заранее подготовленная видеозапись. Программа актуальная, все четко и конкретно. Объясняют очень доходчиво и доступно, успеваю переключать окна и делать то что показывает преподаватель. 2. Семинары - всегда живой онлайн с преподавателем. Комфортный темп работы, все успеваем разобрать, обсудить вопросы, поработать в группах.3. Домашние задания - на тему лекций и семинаров, повторение и закрепление навыков! "Устойчивое запоминание наступает после 19-ти кратного повторения"(с)4. Можно задать вопрос преподавателю, в чате группы, наставнику и еще куче людей которые следят за твоим учебным процессом и всегда помогут!Преподавательский состав можно описать как: профессионалы, учителя, технари. Ну и еще с чувством юмора!)Можно каждому, у кого на данный момент проходил обучение (Ильнару, Сергею Камянецкому, Андрею Булгакову, Андрею Заярному) дать описание, как бойцам в Mortal Kombat)) Ведь каждый, по сути, таковым и является! С уникальными способностями, навыками, знаниями, и главное - способностью обучать! А кто обучаться не способен - тот не достигнет просветления и будет недовольным))

Плюсы: Удобный формат и время обучения, подача и подбор материала, актуально, доходчиво, атмосфера)

Минусы: Не обнаружены.

Источник: otzovik.com
Cupoja
19.04.2021
   2

Беспардонность не знает границ Отвратительное место с животными в верхах.Стоит зарегистрироваться и ты будешь атакован уведомлениями, рассылкой почты и звонками.В почте так вообще пишут какие-то непонятные люди которые хотят предложить тебе сомнительные курсы.Не смотря на то, что ты в аккаунте выключаешь все эти рассылки, они будут продолжаться дальше.Не ответив на звонок это конторы какой-то бот автоматически присылает на почту "мне не удалось до вас дозвониться пожалуйста перезвоните в удобное время".Я даже удалил аккаунт, но спам не переставал поступать.Пожаловался в поддержку, только после этого всё остановилось.Но спустя месяц звонки снова начались... собственно это и была последняя капля, которая заставила меня оставить тут отзыв.Шаражкина конторка, которой плевать на пользователей и свою репутацию(если такова есть)

Плюсы: Идея очень хорошая, некоторые элементы реализованы доброкачественно

Минусы: Продают людей как товар и атакуют тебя как только могут, что уже автоматически перекрывает все плюсы этого места

Источник: otzovik.com