онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Data Science в медицине

164700 руб 274500 руб
Скидка 109800 руб   -40%
Рассрочка: 4575 руб на 36 месяцев
36 мес
    https://gb.ru/geek_university/data-science-medicin...
KLASSuK
15.10.2018
   10

Как обучающий ресурс(стартовая точка) вполне неплохо! Сам процесс обучения построен весьма неплохо: вы остаетесь независимыми по времени и в то же время сможете быть частью учебного процесса - проводятся онлайн вебинары (реал тайм) которые записываются и прикрепляются к занятиям непосредственно для удобства и быстроты доступа) пропустил или не успел зайди и глянь) Там же внутри урока преподаватели оставляют ДЗ, да-да как в школе))) там могут переписываться как сами студенты друг с другом(ученики), так и возможна и "рекомендуема" переписка с преподавателями - причем есть некая странность при записи в некий урок, вам назначается "курирующий преподаватель" который призван помогать и отвечать на вопросы которые у вас возникнут в моменты обучения, но реализовано это мягко говоря не очень... я думал записавшись на курс я буду обращаться с вопросами именно к преподавателю который мне этот материал и "давал".В общем есть пробелы которые заполняться со временем, но это задача уже "geekbrains."Лично я прошел несколько интенсивов и курсов которые мне помогли определиться с тем что мне ближе, и тем что сейчас более востребовано на рынке. Преподаватели курсов очень удивили в плане профессионализма!) удивили естественно в хорошем смысле - не ожидал)Ценники в целом приемлимые я считаю, сравнивал на нескольких сайтах конкурентах и смотрел также бесплатные ресурсы) есть плюсы есть минусы как и везде.Понравился подход к домашним заданиям!) По завершению очередного этапа курса, обычно урока, ученики получают дз которое необходимо сдать до определенного срока(deadline) - мотивирует все вовремя сдавать и быть начеку)) В общем рекомендую! Можете попробовать бесплатный курс какой либо, их там достаточное количество, чтобы определиться с направлением и начать процесс обучения уже на полную мощность!)

Плюсы: Гибкость. Качество. Доступность. Независимость от местоположения клиента.

Минусы: Процесс с наставниками интуитивно неясен. Иногда у некоторых преподавателей бывают проблемы с каналом интернета.

Источник: otzovik.com
marsh56
19.12.2019
   4

От вас нужны деньги, но вам ничего не должны Нужно очень хорошо взвесить свое время, рациональность затрат и везучесть. Возможно, есть другие способы получить подобные знания и они окажутся и/или дешевле и эффективнее. Не известно, к какому педагогу вы попадете. Это прям русская рулетка, может, повезет, а может и нет. Делать самому и обучать других это разные вещи. Не узнать на какую аудиторию преподаватель будет ориентироваться в большей степени: на новичков или продвинутых, т. е. в любом случае кто-то останется недоволен. Мне так "повезло", что в первом курсе, который на самом деле мне был знаком, ориентация была на новичков, зато в следующем курсе, где я была полный 0, педагог (сам по себе специалист хороший, как мне показалось) ориентировался на продвинутых учеников. Но со мной учится одногруппник, которому совсем не повезло с педагогом на предыдущем блоке. В ходе выполнения заданий вы задаете вопросы в письменном виде. Подумайте, на сколько это будет вам удобно... Плюс дождаться ответа. Красивый сайт, красивая реклама, заманчивые отзывы, якобы скидки, вежливость при вашем обращении, когда вы потенциальный покупатель. Если у вас произойдут непредвиденные обстоятельства в жизни, либо вы поймете, что не успеваете за программой, либо еще по каким-то причинам захотите прервать обучение, возврата денег НЕ ЖДИТЕ. Перерасчет сделают по полной стоимости, т. е. по итогу они вам особо ничего окажутся не должны. Но все цены и скидки ориентированы на то, чтобы вы купили сразу весь курс, если захотите учиться с помесячной оплатой цена в 2 раза выше. Из общения с "однокурсниками", понимаю, что многие так и бросают, а организация на этом хорошо наживается. Купить несколько блоков из курса нельзя, т. е. тогда без скидки. Вот и приходится брать в комплекте и то, что вы и так знаете в погоне за якобы скидкой. В случае общения по поводу возврата, замене курса, отношение уже не такое приветливое, письма игнорируются. А прийти к ним в офис, как вы сами понимаете, вы не можете.Для меня это дорогой опыт, ну да ладно, сколько убудет, столько прибудет.

Плюсы: для меня не нашлось

Минусы: нет четкости в программе, не все педагоги, дорого

Источник: otzovik.com