онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Data Science в медицине

164700 руб 274500 руб
Скидка 109800 руб   -40%
Рассрочка: 4575 руб на 36 месяцев
36 мес
    https://gb.ru/geek_university/data-science-medicin...
Nastasi26
27.09.2022
   10

Рекомендую Попала в Гикбрейнс через портал Госуслуг, честно не была до конца уверена что не отсеют как в Яндексе (очень много отзывов об тестированиях, которые которые многие заваливают). Но здесь все совсем по другому, очень корректные кураторы, и здоровские преподаватели. Есть возможность не просто просмотреть видео, а пообщаться онлайн на семинарах и закрепить материал с лекции, на минутку семинар в прямом эфире длится намного больше заявленных 2 часов, можно полностью изучить вдоль и поперёк все темы которые кажутся сложными, всегда обратная связь с проверкой дз и грамотными комментариями. На самом деле очень хороший уровень и лекций и материала. У меня факультет Искусственный интеллект, заявлено около 700 ч, что действительно погружает в машинное обучение, сам курс очень объемный и нет необходимости изучать что то дополнительно, что безусловно тоже большой +

Плюсы: Преподаватели и кураторы очень открыты и всегда есть обратная связь!

Минусы: Пока не заметила, надеюсь их не будет

Источник: otzovik.com
Рудакова Ольга
05.02.2023
   2

Обновление на 4 февраля. Иск к компании ГикБрейнс рассматривается в суде. Напишу , чем закончилось дело :) и дам рекомендации, если закончится успешно. Предыстория : Из-за постоянных проблем с трансляцией семинаров и загрузкой лекций попросила вернуть оплату за обучение. Училась неделю.Платформа постоянно ( прям вот постоянно глючила) . Перед началом семинаров в чате в телеграмме метания тех, кто не может подключиться, платформа не справляется с нагрузкой). Видео лекции загружались тоже кое- как . Видео запись лекций невозможно просмотреть раньше времени. Казалось бы, почему, ведь все равно в записи.? Ан нет, в 12 и не раньше. А у меня опенспейс . А в 20 уже семинар . … В общем попросила возврат. 19 ноября отправила письмо с просьбой отчислить и вернуть деньги. По состоянию на 18 декабря. Возврат не выполнен. По номеру телефона , который указан на сайте, видимо, внешний колл-центр ( аутсорсинг) . Откровенно смеются надо мной. Записывают заявки, но никто не перезванивает. На сообщения по почте либо не отвечают, либо пишут : передали коллегам. И все. Напишу , если вернут деньги, но так некрасиво и непорядочно ведёт себя эта компания, что и сказать невозможно. По адресу, который указан в комментарии представителя компании отправляла копию переписки с "якобы службой якобы поддержки студентов ". Ничего не изменилось.

Источник: Яндекс.Отзывы