онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Data Science в медицине

164700 руб 274500 руб
Скидка 109800 руб   -40%
Рассрочка: 4575 руб на 36 месяцев
36 мес
    https://gb.ru/geek_university/data-science-medicin...
Георгий Лебедев
22.08.2021
   10

Обучаюсь на факультете информбезопасности. Очень нравится обучение! Я новичок в IT, но несмотря на это, мне достаточно комфортно в этой среде благодаря отзывчивости преподавателей, службы поддержки и кураторов. Все работает как часы! Да, приходится делать много домашнего задания, но без этого никакого обучения и не получится. Так что рекомендую!

Источник: Яндекс.Отзывы
Nikolyson
14.12.2020
   4

Hr управление персоналом Мне некомфортно учится на этом образовательном портале! Не знаю как работают другие но HR нечего не учат дом работы не проверяются, одна начитка, не какого общения преподова елей с учениками обратной связи нет! Спустя три месяца, узнал что есть баллы! И как эти баллы влияю на учобу не кто не объясняет.

Плюсы: Рассрочка

Минусы: Учителя не выходят на обратную связь! Нет ни какой заинтересованности у преподова елей. Домашним задания проверяются очень долго

Источник: otzovik.com