онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Дизайна жилых интерьеров

270000 руб
Рассрочка: 7500 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design
Сергей Даниленко
24.12.2023
   8

Учусь с ноября, выбирал из нескольких известных компаний на рынке, долго консультировался с менеджером и, по его совету, пошел на этот курс, с учетом, что будет обязательная стажировка в компании по выбору с дальнейшим гарантированным трудоустройством. Положительных отзывов об этом я не нашел, но решил довериться и начать обучение, пока действовала скидка на курс, надеюсь, что все будет положительно по итогу, тогда дам окончательную оценку. По курсу - очень подробная информация, динамичная подача, преподаватели стараются все сделать качественно. При выполнении ДЗ преподаватель дает подробные комментарии, в чате - это плюсы! Из минусов - Очень длинные лекции по 1,5 ч, - сложно усвоить материал сразу. Неудобная перемотка видео, зависания плейера, неподробные методички, нет промежуточных тестовых заданий (кроме квизов семинаров), мало практического общения и нет проверки заданий на семинарах. По сути, обучение в удобном режиме в записи, но без активной обратной связи и практической составляющей. По началу в календаре очень немногого занятий, есть каникулы. Далее появляются новые занятия и нагрузка резко возрастает, причем, не всегда понятно, что является основной программой и где важнее успеть сдать ДЗ в срок. Приходится выяснять это в чате поддержки. Не очень удобно. Надеюсь, будут сделаны корректировки с учетом моих пожеланий.

Источник: Яндекс.Отзывы
sectorsj
26.01.2022
   10

Общее впечатление и оценка от полученного образования на портале GeekBrains Мне за 30, работал не в it сфере... Решил сменить профессию. Долго думал куда пойти учиться, Выбор пал на Гикбрейнс.В мае 2020 купил обучение -университет Java-разработки. Был полный 0, в Java ни знал ничего. Обучение было не легким (кто думает что это не так, тот либо заблуждается либо врет), В процессе узнал огромное количество информации, стал разбираться в синтаксисе, архитектуре java приложений. Преподаватели имеют большой багаж знаний, хорошо дают материал, дают советы, дают хорошую обратную связь, поддерживают.Естественно даются ДЗ, на понимание темы. Нашел круг общения it сфере (считаю это важно). В общем ни разу не пожалел о вложенных деньгах. Да и кстати работу я тоже сменил. теперь работаю в it...Организацией GeekBrains доволен на все 100%!

Плюсы: доступность объяснения, примеры, обратная связь

Минусы: не нашел таких

Источник: otzovik.com