онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Дизайна жилых интерьеров

270000 руб
Рассрочка: 7500 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design
Антон Кулешов
10.04.2023
   4

В октябре 2022 года решил отучится на курсе «Программист», взял обучение в рассрочку, оформили все очень быстро, я даже не знал, что так можно. ⠀ ⠀ Примерно через месяц стал обучаться, почти сразу понял, что поддержка не работает вовсе. Есть куратор группы, но на вопросы он может не ответить, так как сам не знает этих ответов. Есть чат-бот, но отвечать он может очень долго, а то и вовсе не ответить. Сайт постоянно пестрит рекламой, и за время обучения часто не работал. Но круто, что на нем есть много интересной информации для самообучения, но к ней не всегда есть доступ.⠀ ⠀ Преподаватели, некоторые, очень крутые, все 2 звезды это только из-за них, но только некоторые преподаватели. Со временем стали встречаться те, кто во время конференции может пойти ответить на телефонный звонок, дать какое-то непонятное задание и уйти на пол часа. Но наверное это такая методика обучения. ⠀ ⠀ Примерно на половине пути решил, что, на данный момент, я не смогу продолжить обучения. Ввиду своих жизненных обстоятельств. Попросил завершить обучение и оставшиеся средства вернуть. ⠀ ⠀ Дозвонился по горячей линии и обо всем договорились. С того момента прошло примерно 1,5 месяца и каждый когда я спрашиваю, когда мне вернуть деньги, вижу тот же ответ, что и всегда : «Мы стараемся ускорить процесс». Причем если спросить, а сколько в среднем это занимает, то ответ такой же или просто отвечают по клише. ⠀ Есть ощущение, что все на этом закончится. Хотя деньги не такие и большие. 14.000 рублей это не так много.

Источник: Яндекс.Отзывы
ri4art
06.04.2021
   2

Ужасная поддержка и сплошная бюрократия Постоянно прохожу курсы в интернете. Организация курсов здесь просто ужасная. Было время в течение месяца пройти курс, подобрал программу, детально изучил курс и все ньюансы. После оплаты оказалось, что группы еще формируются и старт обучения планируется как раз через месяц.Пришлось запросить возврат средств, тк в это время не было бы физической возможности проходить обучение.Для возврата, пришлось несколько раз созваниваться с менеджерами, вести переписку по почте, объяснять каждому почему не получится пройти курс.Далее надо было собрать пакет документов (паспорт, заявление, выписка с банка). Согласовать их и после выслать оригиналы по почте.Все было сделано, но деньги обратно до сих пор не получены, сапорт уже не отвечает.На курс записывался в декабре 2020, заявления отправлял в конце января, сейчас апрель :)

Плюсы: не нашел

Минусы: ужасная поддержка

Источник: otzovik.com