онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Дизайна жилых интерьеров

270000 руб
Рассрочка: 7500 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design
1ng1b1t0r
07.06.2021
   10

Отличный образовательный портал. Проблем во время обучения не было. Все информация которая предоставляется актуальна. Данный образовательный портал дает возможность сменить профессию либо повысить квалификацию. Сравнивать с университетом или другим учебным заведением не целесообразно. Приходя на данный портал, Вы должны быть уверены, за чем пришли. Информация актуальная и пригодится в дальнейшем. Есть интерактив во время вебинаров. Всевозможные чаты, справочная литература. Главное это желание получить информацию усвоить ее и применить. Если отнестись спустя рукава, то толку не будет. Каждый решает для себя сам нужно ему или нет.

Плюсы: Много актуальной информации. Преподаватели на связи. Есть наставники. Записи вебинаров справочная литература и много чего. Тестирования для проверки знаний.

Минусы: Минусов как таковых нет. Главное побороть в себе лень.

Источник: otzovik.com
Bankir SPB
10.01.2022
   2

Тихий ужас, всё очень уныло ... Поступил на курс проджект менеджера в 2021г. Возможно моё мнение покажется кому-то слишком оскорбительным, но это моё субъективное мнение. Что могу сказать о курсе, если рассматривать по моему курсу проджект менеджер, то большинство преподавателей очень слабые и их с натяжкой можно назвать преподавателем, так как если в корне брать значение слов учитель и преподаватель, то учитель может научить, а преподаватель - прочитать заученный текс. Что касается материала, то постоянно не подгружается материал для изучения, шаблоны для выполнения домашнего задания с ошибками уже изначально, исправлять свои ошибка преподаватели не спешат, обратная связь очень тугая или порой её не дождёшься. В начале всё начинается очень супер, а на середине курса - одно уныние и разочарование. Техподдерждка не работает, при прикреплении выполненных домашних заданий - домашки теряются, под предлогом а чёрт их знает куда занесло. Кураторы меняются со скоростью света, основная причина их смены, а это моё мнение, недовольные студенты пишут очень много с требованиями. Вот и сливаются кураторы под предлогом, я в отпуск, на больничный, ухожу на повышение - простите куда ? Найти нового куратора не представляется возможным. По себе могу сказать, знаний не получил никаких, полный ноль, только чисто обзорно и не более. Чат в телеграмме переполнет багами, смапом, мусором, актуальной информации нет и не старайтесь искать. Стажировка только для продакт-менеджеров, а не для проджект-менеджера. Одним словом один сплошной обман, не стоит учиться тут. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Плюсы: Можно посмотреть запись урока

Минусы: Самый ужасный онлайн курс, никому не советую.

Источник: otzovik.com