онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Дизайна жилых интерьеров

270000 руб
Рассрочка: 7500 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design
valerylvs
02.08.2022
   10

Прекрасная платформа для онлайн обучения. Начал обучение на факультете WEB - разработки уже спустя год сменил сферу деятельности.Устроился в хорошую компанию и уже на реальных проектах начал применять получение знания, так же на данный момент являюсь наставником на различных курсах.Идеально спланированная программа обучения дает хорошую базу для дальнейшего развития.

Плюсы: Интересная программа; информация постоянно актуализируется; хороший преподавательский состав; обратная связь, даже после прохождения курса; все в режиме онлайн (посмотреть урок, сдать дз можно в удобное время)

Минусы: На момент обучения иногда перерыв между курсами был достаточно большой от 2недель до 1месяца. Возможно сейчас проблема решена.

Источник: otzovik.com
Алексей
12.06.2023
   2

Параллельно смотрю учебный курс по моушену от Скиллбокс и вижу, что у них всё грамотно, по полочкам разложено, рассказывают без воды и слов-паразитов, текст уже написан заранее. Учебные предметы идут по порядку и друг друга дополняют. Информация у них воспринимается легко, и не остаётся вопросов. Уроки построены на примерах рекламных роликов, персонажной анимации и т.д. А здесь, в ГБ, все предметы друг с другом не вяжутся: изучали, например, Райзом, Сабстэнс Пайнтер, принципы анимации и др., и всё вразброс, нам так и не объяснил не один преподаватель, как связать и применить всё в C4D и в AE. Я смотрю на абстрактные туторы ГБ и не понимаю, как такие примеры вообще могут пригодиться? Кому они нужны? Кто их будет заказывать? За полтора года учёбы не было рассмотрено ни одной адекватной реалистичной работы от и до, всё какие-то шарики, колечки, точки, туннели и т.д., как в детском садике или в психушке. Да ещё и учимся как попало, месяцами уроков могло и не быть, учителя менялись, как перчатки, поэтому и пропал интерес к курсам ГБ не только у меня, но и у студентов нашей группы: поначалу мы друг с другом переписывались, а потом перестали из-за понимания, что общий интерес стал пропадать. Я не спорю, ГБ набрал в штат высококлассных узконаправленных специалистов, но нам нужны учителя, а не просто специалисты. Специалист может разбираться во многом, но он не способен грамотно передать знания другому человеку, а учитель должен обладать таким навыком. Я ожидаю, что из сотни наших студентов, заплативших за этот курс немалые деньги, диплом получат только единицы. Жаль, а ведь я тоже поначалу сильно сомневался перед оплатой за курс, начитался отзывов и засомневался, но всё-таки решился поступить. Теперь понимаю, что зря. Похоже, мне диплома тоже не видать, деньги выбросил на ветер.

Источник: Яндекс.Отзывы