онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Дизайна жилых интерьеров

270000 руб
Рассрочка: 7500 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/interior-design
Дмитрий К.
05.07.2023
   2

Решил пойти учиться, подтянуть знания. Из каждого утюга слышал про эту компанию, а это уже был звоночек - непомерно раздутый маркетинговый бюджет. Заполнил форму, чтобы получить консультацию и началось: Звонки, звонки, звонки с мольбами «нууу кууупппиитттее», в том числе звонили и на выходных! И все ради скидки, успейте получить скидку. Некогда выбирать! - Плюс еще один раздражающий маркетинговый инструмент - скидка, действующая то 24 часа, то по решению продажника. Говорю, не дергайте, дайте выберу нормально то направление, которое будет нравится. В итоге продажник мне начала говорить, что раз не можете выбрать, значит не хотите учиться) Прекрасно учусь на платформе Яндекс Практикум, а эту компанию, превратившую процесс обучения в процесс впаривания и траты бюджетов на рекламу, рекомендую обходить стороной. Там и рассрочки хуже кредита с расторжением в банке, а не через сервис и псевдоскидки по 60%, а это по сути бюджеты на рекламу и бездарей продажников. Кто зочет платить за это? Им можно только посочувствовать.

Источник: Яндекс.Отзывы
SineTr
03.10.2022
   2

Полный развод на деньги через цифровые профессии! Не видитесь на данную компанию мошенников! Решил в июне начать учиться по направлению frontend, из всех представленных курсов на портале госуслуг больше всего понравился курс от GeekBrains. Получив скидку в 50% и оплатив свою часть обучения со мной связался куратор и объяснил, что первые три месяца будет обобщённый курс для погружения в программирование, а дальше начнется обучение, которое я выбрал на госуслугах. По началу все было хорошо, поддержка отвечала стабильно, даже был куратор (на тот момент), но вот прошли заветные 3 месяца обучения и начался полный треш. Той программы по которой мы пошли оказывается больше нет и нам втирают какое-то бесполезное обучение, а направление, которое мы выбрали запихнули в последние 3 месяца с поверхностным ознакомлением! Вместо обещанных 411 часов обучения с углубленным вниканием web верстки, js, react мы получаем знания как написать "Hello world" на 5 языках и делаем базу данных в Excel. Полный бред! На претензии почему мы занимаемся фигней, а не учим то, за что мы заплатили - молчание. Поддержка больше не отвечает, куратора вообще не существует, на любые претензии в Университет 2035 или Минцифры вас посылают выяснять все вопросы с GeekBrains, которые просто игнорируют. Если вы захотите вернуть свои деньги, то у вас получится вернуть малую часть от того, что вы заплатили, поэтому вас будет ждать судебный процесс в котором вы будете отвоевывать у GB свои кровные.Хочу предупредить всех, что курсы GB по цифровым профессиям не соответствуют действительности! Вам впарят вместо "Frontend программист" какой-нибудь пакет "Разработчик" как в моем случае. Курс заявленный на госуслугах и Университет 2035 -А вот курс, который они преподают -Если вы видите 5* отзывы о них, то можете им не верить, т. к. по большей части это просто накрутка.

Плюсы: Есть действительно хорошие преподаватели. На этом плюсы закончились.

Минусы: Мошенничество, никакой обратной связи, отвратительное отношение после оплаты.

Источник: otzovik.com