Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 24.08.2021
Актуально, профессионально. Заканчиваю второй курс на факультете веб-разработки Очень нравится формат вебинаров, когда ты сразу можешь задавать вопросы преподавателю. Плюсом является и то, что если материал не усвоил, то можно попросить открыть тебе доступ к этому же курсу другого преподавателя, я так делал на курсе джаваскрипта. Нравиться и то, что есть группа в телеграмме, где советуешься с одногруппниками.
Плюсы: Гибкое расписание вебинаров, отзывчивость поддержки
Минусы: В некоторых курсах объём большой, а время лекций ограничено форматом.
Курс неплохой Прошла курсы тестировщика и IT recruitment. Обучение было полезным. Опытные преподаватели и подробный материал. Хотелось бы больше практики и индивидуального подхода. В целом рекомендую.
Плюсы: Хорошо составленная программа
Минусы: Мало практических заданий