Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 24.08.2021
Начал учиться на курсе Fullstack JavaScript. На сайте была опубликована программа. А когда начал учиться поменяли программу - убрали те темы которые меня интересовали. Сейчас идет тема «Продвинутый курс JavaScript» . Так на этом курсе они выкладываю старую видеозапись. Т.е. НЕТ возможности задать вопрос преподавателю. Есть так называемый наставник – это студент который прошел курс который не имеет никакого опыта в программировании. Есть часть студентов нашего потока , там все в шоке (если культурно сказать) от такого обучения. Сейчас пытаюсь остановить обучение, но они просто игнорируют электронные письма и звонки. Буду делать это через суд. В общем это конвейер по зарабатыванию денег. Они вкладывают деньги в рекламу. Рекомендую и близко не начинать даже думать у них учиться. Есть масса других более профессиональных обучающих платформ. Если видите положительные отзывы – уверен 90 % это купленные отзывы.
Лучшие в своём деле Лучшая онлайн школа для обучения программистов! Обучают на самые востребованные профессии 2023 года. Ни капли не сомневалась в поступлении, сразу подала документы, оплатила и ждала своего часа. Оперативно связались, добавили в группу, всё объяснили, показали рассказали.
Плюсы: Приятные преподаватели, удобное время учёбы, записи уроков, трудоустройство, знания, удобная платформа для обучения. Всё прям с самого нуля, школьная программа, всё понятным и доступным языком. Каникулы после месяца обучения.
Минусы: Бывает много уроков в один день, и получается что весь день загружен, но есть плюс что запись будет, можно посмотреть потом. И мне не нравится, что у нас стоит семинар, а урок выкладывают в записи. Хотелось бы онлайн, как и обговаривалось ранее.