онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет разработки на С++

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/cpp-developer
Zavskladom
23.10.2023
   2

Очень плохо Не могу сказать ничего хорошего о качестве самого образования, но могу утверждать что компания САМОВОЛЬНО СПИСЫВАЕТ денежные средства с банковских карт по которым проходила оплата ранее. Оплатили первый месяц занятий курса для ребенка. Обговорили заранее, что если ребенку не понравится или будет тяжело, следующую часть обучения проходить не будем (и соответственно оплачивать ее тоже). За день до окончания расчетного периода, позвонила "менеджер" Диана и потребовала (именно потребовала) оплатить дальнейшее обучение. Так называемый менеджер, в момент звонка даже не поинтересовалась, удобно ли в данный момент разговаривать, а по десятому разу объяснять все было действительно в тот момент не удобно, разговор закончился быстро, но ответ данный "менеджеру" быт такой : "на данный момент обучение продолжать не будем и оплачивать, соответственно тоже не будем". На следующий день, с карты, с которой производилась первичная оплата, была списана сумма, равная сумме второго месяца обучения. После этого, связаться с представителями компании не представлялось возможным, отвечал только оператор колл центра. К вечеру, после обращения в полицию и написания заявления о незаконном списании денежных средств с несанкционированным использованием личных данных, соизволила позвонить (возможно поняв, что запахло жаренным) "сотрудник отдела по контролю качества". Для нее была обрисована дальнейшая перспектива развития событий, если, самовольно списанные денежные средства не будут возвращены. Все так называемые, кураторы, менеджеры и прочие лица после обращения в полицию мгновенно испарились из чатов. Стоит ли платить деньги и вообще связываться с подобными организациями, решайте сами.

Плюсы: нет

Минусы: самовольное списание денежных средств с банковской карты

Источник: otzovik.com
Степан
16.03.2021
   2

Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет! Читайте отзывы, реальные, а не хвалебные. Пожалела, что связалась с гигбрейнсом! Обещают горы алмазов, ведёшься и по итогу получается хрен-вам. Сто раз отсылают в службу поддержки, миллион раз обещаний что будет позже, дз проверяется через раз, если и отвечают то вода-водой.. Опыт в копилку!

Источник: Яндекс.Отзывы