онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет разработки на С++

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/cpp-developer
marsh56
19.12.2019
   4

От вас нужны деньги, но вам ничего не должны Нужно очень хорошо взвесить свое время, рациональность затрат и везучесть. Возможно, есть другие способы получить подобные знания и они окажутся и/или дешевле и эффективнее. Не известно, к какому педагогу вы попадете. Это прям русская рулетка, может, повезет, а может и нет. Делать самому и обучать других это разные вещи. Не узнать на какую аудиторию преподаватель будет ориентироваться в большей степени: на новичков или продвинутых, т. е. в любом случае кто-то останется недоволен. Мне так "повезло", что в первом курсе, который на самом деле мне был знаком, ориентация была на новичков, зато в следующем курсе, где я была полный 0, педагог (сам по себе специалист хороший, как мне показалось) ориентировался на продвинутых учеников. Но со мной учится одногруппник, которому совсем не повезло с педагогом на предыдущем блоке. В ходе выполнения заданий вы задаете вопросы в письменном виде. Подумайте, на сколько это будет вам удобно... Плюс дождаться ответа. Красивый сайт, красивая реклама, заманчивые отзывы, якобы скидки, вежливость при вашем обращении, когда вы потенциальный покупатель. Если у вас произойдут непредвиденные обстоятельства в жизни, либо вы поймете, что не успеваете за программой, либо еще по каким-то причинам захотите прервать обучение, возврата денег НЕ ЖДИТЕ. Перерасчет сделают по полной стоимости, т. е. по итогу они вам особо ничего окажутся не должны. Но все цены и скидки ориентированы на то, чтобы вы купили сразу весь курс, если захотите учиться с помесячной оплатой цена в 2 раза выше. Из общения с "однокурсниками", понимаю, что многие так и бросают, а организация на этом хорошо наживается. Купить несколько блоков из курса нельзя, т. е. тогда без скидки. Вот и приходится брать в комплекте и то, что вы и так знаете в погоне за якобы скидкой. В случае общения по поводу возврата, замене курса, отношение уже не такое приветливое, письма игнорируются. А прийти к ним в офис, как вы сами понимаете, вы не можете.Для меня это дорогой опыт, ну да ладно, сколько убудет, столько прибудет.

Плюсы: для меня не нашлось

Минусы: нет четкости в программе, не все педагоги, дорого

Источник: otzovik.com
Konstantin Viktorovich Vishnevskiy
07.07.2022
   6

Если вы хотите учиться, то абсолютно всё равно где вы будете это делать. Перебрав некоторое количество курсов могу сказать. что они либо плохи все, потому что единственно чем занимаются качественно. зарабатыванием денег, а не образованием, либо, просто, создают видимость наличия альтернатив, высшему образованию, укрепляя авторитет последних. Это, как выбор между двух одинаково невкусных конфет, когда хочется сладкого, различие лишь в фантике, а результат очевиден, желание сладкого получило негативную окраску. Отличительной чертой, негативного опыта, является накопительный эффект, со временем от него захочется избавиться, а отдать, тому кто вам его дал, по условию контракта, нельзя, так что вы скините его где попало, а именно в своём отношении к полученной профессии.

Источник: Яндекс.Отзывы