онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет разработки на С++

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/cpp-developer
TOKKLUB
07.07.2022
   10

Отличный Обучающий Информационный Есть много обучающих программ, но есть такие, которые достойны очерка в творческом масштабе.Приступимсс...)Однажды между делом новым, На почту заглянул и вновь, Давай вперёд!Geekbrains ру!Реклама в глаз мне прям орёт.Ну Бог с ним, Щёлкнул кнопкой мышки, Зарегестрироваться в лёт, Защита, прогеры, системы, Вдруг Паша Воля тут идёт.Приятно удивлён, послушал.И знаете ребятки, Круть!Реально всё по нотам, чётко, Не впаривают даже муть!Опять приятно удивился, Советую сходить, познатьСанькам привет, они крутые!И можете девчёнок взять.Им тоже будет интересно)Советую однозначно.

Плюсы: Всё доходчиво и ясно, креативно, разные системы подхода к клиентам

Минусы: Не заметил пока)

Источник: otzovik.com
evg226
02.07.2021
   10

Быстрый старт в новую профессию Еще с 2000х годов мечтал стать программистом, но спрос и ЗП были невысокими, все мечтали стать экономистами, менеджерами, бухгалтерами. Но с середины 2010г. спрос на IT-сервисы начал расти лавинообразно и потребовалось много разработчиков для этих сервисов.В 2017г. было решено срочно "войти в ИТ" заново в качестве разработчика. Я пробовал мобильную и веб-разработку, но самостоятельное обучение для меня оказалось не оптимальным - не было программы обучения, не знал, что конкретно нужно изучить, на каком уровне знать каждую тему, некому было оценить уровень полученных знаний и тупо заставить себя систематически изучать тему. И тут я увидел, что появились онлайн школы программирования с профессиями и готовыми программами. Взял программу GeekBrains "Мобильная разработка Android", но опять самостоятельное обучение не дало весомых результатов - видимо наличие программы - не гарантирует получение знаний.В 2021г. было решено обучиться в онлайн-школе, после пристального изучения выяснил, что все лидеры учат одному и тому же, но выбор пал на GeekBrains - при практически одинаковых ценах у GB все лучше: платформа (где есть много бесплатных стартовых курсов, после прохождения которых я выбрал профессию web-разработчика), программа более глубокая, узконаправленная (сегодня ценится именно это из-за высоких требований разработчикам), персонал, который откликается быстрее, чем в других школах и дает более полную и понятную информацию о процессе обучения, ну и фишка - гарантия трудоустройства (!).В GeekBrans учусь на данный момент 6 месяцев. Процесс обучения построен оптимально на мой взгляд - изучается только то, что нужно на практике, видно, что преподаватели профессиональные, заинтересованы, чтобы студенты получили необходимые навыки, готовят в собеседованию у работодателя, требуют формировать портфолио. Программа построена последовательно - результаты полученные на предыдущих занятиях - используются в последующих. Много практики. Программа постоянно корректируется под нововведения IT-отрасли и требования рынка IT-профессий.Вот так должно выглядеть современное обучение на мой взгляд!!!Многим кажется, что можно и самостоятельно обучиться - но попробуйте в нормальной онлайн-школе и почувствуете разницу!Самостоятельно можно развиваться если есть база - это подходит middle-ам, но никак не начинающим.

Плюсы: Онлайн. Оптимальный процесс обучения. "Без воды". Много практики. Курсы постоянно корректируются под требования рынка. Профессиональные преподаватели.

Минусы: Некоторые занятия идут поздно ночью (из-за часовых поясов)

Источник: otzovik.com