онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет разработки на С++

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/cpp-developer
Cupoja
19.04.2021
   2

Беспардонность не знает границ Отвратительное место с животными в верхах.Стоит зарегистрироваться и ты будешь атакован уведомлениями, рассылкой почты и звонками.В почте так вообще пишут какие-то непонятные люди которые хотят предложить тебе сомнительные курсы.Не смотря на то, что ты в аккаунте выключаешь все эти рассылки, они будут продолжаться дальше.Не ответив на звонок это конторы какой-то бот автоматически присылает на почту "мне не удалось до вас дозвониться пожалуйста перезвоните в удобное время".Я даже удалил аккаунт, но спам не переставал поступать.Пожаловался в поддержку, только после этого всё остановилось.Но спустя месяц звонки снова начались... собственно это и была последняя капля, которая заставила меня оставить тут отзыв.Шаражкина конторка, которой плевать на пользователей и свою репутацию(если такова есть)

Плюсы: Идея очень хорошая, некоторые элементы реализованы доброкачественно

Минусы: Продают людей как товар и атакуют тебя как только могут, что уже автоматически перекрывает все плюсы этого места

Источник: otzovik.com
PetrMixayloff
18.06.2020
   6

Средненько, ожидал большего На момент поступления на курсы мне был 31 год, образование высшее инженер-электрик. Решил сменить профессию и научится программированию. Сначала учился самостоятельно, потом в интернете наткнулся на рекламу курсов от geekbrains, начал присматриваться. Изучил программу. Внешне все выглядело впечатляюще. С виду основательное обучение по всем фронтам, обещали трудоустройство. Решил купить. По началу все нравилось, начались первые курсы, впереди много всего интересного, чаты в телеграм, новые знакомства. После нескольких курсов начал замечать первые косяки. Программа толком не продумана. Вот один из примеров, прошли первую часть курса по Django, переходим ко второй, а там во-первых другой преподаватель, во-вторых методичка описывает более старую версию чем мы в первой части изучали. И подобных косяков много. В обще один из главных минусов этих курсов оказалась их программа. Сейчас я уже работаю программистом и понимаю. что нужно этому рынку. Так вот на вскидку 50% материала с курсов с устаревшими данными либо практически не востребованы рынком.В остальном я доволен. Знания даются разносторонние и по программированию и по сетям и по операционным системам. Вообще задумка курсов как онлайн университета не плохая. Но вот реализация пока что оставляет желать лучшего.В целом на твердую тройку. Все таки программа я считаю это очень важно

Плюсы: Общение, новые знакомства, начальные знания

Минусы: программа обучения

Источник: otzovik.com