онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Разработки VR&AR

149700 руб 249500 руб
Скидка 99800 руб   -40%
Рассрочка: 4158 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/vr-ar
Rail Zakirov
23.06.2018
   10

Думаю, ДА :) Записался на курс "Программирование на языке Python".Это мой первый язык программирования. Поэтому сложновато. Поэтому подготовительный курс перед основным считаю очень правильным.Но, к сожалению, пришлось перезаписаться повторно на основной курс. Все таки совмещать основную работу и учебу (даже онлайн) тяжеловато. Скажу, что порадовал гибкий подход в плане того, что можно выбрать преподавателя и снова перезаписаться.Нравиться, что есть интересные и стоящие вебинары, они бесплатны. Но, конечно, надо методом проб и ошибок смотреть. Некоторые материалы могут быть знакомы и не достаточны интересны. Набрался уже очень большой список чего хочется посмотреть и кажется востребованным.По качеству образования, могу сказать, что преподаватели (у кого я учился) все отзывчивые. Есть очень грамотные специалисты. Нравится и слушать, и их методика (она у разных преподавателей бывает очень специфическая). Но некоторым не хватает педагогического опыта.Нравится, что GB регулярно проводит опросы и спрашивает мнение. Видно, что проводится работа по улучшению качества процесса. Ищут ошибки или упущения и стараются их исправлять.Служба поддержки и персональные менеджеры быстро отвечает.На мой взгляд, очень было бы полезно, чтобы давалось больше мини практических заданий, как на Coursera, Stepik и т. д. Думаю, все таки в рамках проекта/двух тяжело набрать достаточно много опыта для разных случаев.Вообще платформа и учителя нравится, в целом.Вообще, хочу пожелать удачи в продвижении и развитии такого удаленного образования и GB отдельно.

Плюсы: Гибкий подход Бесплатные курсы Есть ОЧЕНЬ интересные преподаватели

Минусы: Кажется высокой цена

Источник: otzovik.com
YarRuss
05.07.2022
   10

Прекрасная платформа для получения дополнительного образования Преподаватели портала практикующие инженеры с богатым опытом. Материал подаётся доступно, и всегда напоминают, что практика и самообразование лучший путь к успеху. Видеоматериалов на портале, более чем достаточно

Плюсы: Лояльное отношение к студентам, практическая и теоретическая подготовка, много практики

Минусы: Частые нововведения и новые спринты, не всем подойдут, как и не все нравится переключение на неправильные темы (общее развитие)

Источник: otzovik.com