Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 20.01.2022
Обучаюсь два последние месяца по Data Science. Нацелился на аналитика, но может быть поменяю на разработчика. Все согласованные режимы обучения (мне удобно он-лайн семинары по выходным) - соблюдаются. Д.з. проверялись быстро и оценки давались вместе с полезными комментариями. Лекции доступны в записи и прорабатывал их в удобное для себя время. Как известно, нет царской тропы ни в геометрию, ни в другие науки/ремесла. Инструменты для получения знаний и навыков GB предоставил. Преподаватели толкают и тянут вперед, что не отменяет необходимости систематически прикладывать собственные усилия. Моё продвижение в обучение даёт основания надеяться как на освоение выбранной специальности, так и на расширение эрудиции по смежным областям.
Отличная школа, очень высокий, грамотный и структурированный уровень преподавания Я прохожу обучение искусственного интеллекта, мне нравится в этом курсе что преподаватели быстро отвечают на адекватные вопросы по поводу учебы, очень хорошая подача материала, учиться трудно, но за то есть толк, лучше не гнаться за дешёвыми курсами в неизвестных школах, Geekbrains это высший пилотаж, если Вы хотите обучаться в сфере IT, то Вам в Geekbrains
Плюсы: Структура, база, адекватные преподаватели и эффективные домашние задания!
Минусы: Пока не заметил