Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 20.01.2022
Я лайкну) Ну вообщем, все поносят и унижают гик как портал с некачественными знаниями которые дают не полный спектор знаний. Но везде есть 'нытики' или люди недовольные процессом. Чтобы не обижать других, я и сам бывал в обоих положениях, отказывался и причитал потом какие все плохие. Учусь я на ИИ 3-4 месяца, мне не с чем сравнивать, но меня прям цепляет обучение, настолько я кайфую от каждой темы, что не остановить. Но дело в том что мне это нравится, хоть и опыта в программировании с пол года.Да приходится много гуглить, да приходится учить английский на лету, но в этом же и есть смысл любого обучения? То что нужно сдать для галочки для дз хватит информации с вебинаров, но все темы раскрыть просто нереально, поэтому нужно добивать знания самостоятельно. Учиться сложно моментами, причем частыми, но когда досмыслишь самостоятельно, получаешь кайф. Поддержка работает космически, кто бы что не говорил, либо мне везёт. С наставниками косяк, это точно, те кто хорошо прошел курс до тебя - наставник. Но не могу сказать что они качественно отвечают, пару раз пытался посоветоваться, мне не зашло, на эти случаи есть лучше чат и преподаватель, с ними проще порешать. Я искал обучение тоже по отзывам, но пошел в гик, доверился мэйл групп. И хочу сказать что если хотите получить 100% знаний от обучения - вам скорее всего не зайдет. Если готовы немного гуглить и залипать на одном месте, то должно зайти. Основа мне более чем нравится. Ну как то так, если что пишите в контакт, ещё расскажу @kusok34
Плюсы: Да все классно
Минусы: Наставники
Остался доволен Следил долго за порталом, но не было как-то возможности пройти обучение на профессию программирования. В последние годы востребованность на программистов под iOS и Android возросла и я решил попробовать себя в этом направлении.Не всегда получалось быть на вебинарах ввиду обстоятельств, но понравился формат записи, поэтому смогу пройти все уроки повторно.Выбор профессий не скажу, что очень большой, но вполне каждый может решить для себя направление. Я выбрал Мобильный разработчик.Добавлю:По ДЗ - они рассчитаны на тему + есть методичка для пересмотра.По преподавателям - грамотные люди, которые отвечают на твои вопросы, пусть они даже будут банальные в плане задания, но растолкуют все. Не понимал в первое время с переменными, Иван Овчинников пояснил.
Плюсы: Есть вариант с рассрочкой (оплата помесячно), что очень удобно оказалось для меня, одобрение идет через банк. Удобно будет и для тех, кто не располагает сразу всей суммой.
Минусы: Не всегда удобное время выхода вебинаров было, это лично для меня. Думаю, нужно еще добавить новых профессий