Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 20.01.2022
Хорошая образовательная платформа. Уроки для новичков сделаны для новичков, информацию легко воспринимать. Есть нюансы с некоторыми техническими курсами, однако все решаемо. Обратная связь с преподавателем, как я поняла, зависит от самого преподавателя, но она никогда не моментальная - это, пожалуй, минус. Сильная группа помощи в виде студенческого чата. С его помощью решается 95% возникших вопросов до обращения к преподавателю. Условия обучения, приостановки курса, возврата денег и тд созданы для людей. Комфортно учиться во всех отношениях. Спасибо, что вы есть;)
Минусы: Обратная связь с преподавателем, как я поняла, зависит от самого преподавателя, но она никогда не моментальная
Обучаюсь по программе "Искусственный интеллект" Обучение построено очень удобно, информация очень структурирована, и даже для людей с отсутсвием каких -либо знаний в данной области, все по этапам, подается, на семинарах индивидуальный подход, на лекциях-живое общение. Материалл интуитивно понятен и разнообразен, различных вариантах, и в видео и в тксте, и презентации. Я очень доволен.
Плюсы: Понятно, даже ноаичкам, мстериалла море.
Минусы: Лекции бывают очень поздно