онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Тестирования

170000 руб 212500 руб
Скидка 42500 руб   -20%
Рассрочка: 4722 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/qa-engineer
Ольга Шахбазян
15.03.2023
   2

Ну все это крик души, уж насколько не хотелось оставлять плохой отзыв, но такой уровень просто недопустим. История такая: оплатила я обучение недели 2-3назад, направление data science. Сразу после оплаты никаких чеков на почту не пришло, пришлось связываться с поддержкой. Выяснили, что обучение подкрепилось к неверному аккаунту, исправили. Далее связалась приветливая девушка из адаптации студентов, мы обговорили, что онлайн семинары будут стоять в субботу и воскресенье, меня все устроило, ок. Через 2 дня связался молодой человек, который тоже представился адаптацией студентов и начал повторять тоже самое. С ним также было оговорено, что удобное расписание для меня суббота и воскресенье. Однако, как только расписание было опубликовано, онлайн занятия стоят там по каким то причинам по средам и воскресеньям. На все запросы в поддержку, на горячую линию и в чат молчание, на половину вопросов по обучению также молчание...большие сомнения возникают при мысли правильно ли было выбрано обучение. Также были вопросы по подключению к воскресному семинару, однако, ни один из вопросов на почту и в чат не получил ответ.

Источник: Яндекс.Отзывы
Артём Стаценко
25.08.2022
   10

Достойный онлайн-университет Обучаюсь на факультете "Разработчик игр Unity", осталось последняя четверть.Пришёл учиться с небольшим багажом знаний по программированию на c# и кучей просмотренных видеоуроков по созданию игр на Unity. Значительно усилил знания по c#, паттернами архитектуры кода, узнал многие тонкости работы с движком.Через полгода набрался смелости искать работу разоаботчиком, центр карьеры университета очень хорошо помогли настроиться морально и подготовить хорошее резюме, и спустя несколько месяцев я устроился разработчиком Unity на удаленку.Считаю, что обучение достойно своих денег, главное - готовность учиться и впитывать много информации, читать статьи и книги, которые советуют преподаватели.Из минусов: некоторые преподаватели показались неопытными, но их было меньшинство, программа некоторых предметов очень сырая, но заметно, что методисты стараются учитывать все отзывы студентов и преподавателей.

Плюсы: Знания, отзывчивость, коммьюнити, удобный формат обучения, лояльные преподаватели

Минусы: Часть программы сыровата

Источник: otzovik.com