онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Тестирования

170000 руб 212500 руб
Скидка 42500 руб   -20%
Рассрочка: 4722 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/qa-engineer
domicrucodeliya
07.12.2023
   10

Учусь заочно на онлайн курсах впервые, первое впечатление: пока все нравиться Мне понравилось обучаться на этой площадке. Уроки объясняют понятно (курс графический дизайнер). Дают источники дополнительных знаний. Есть факультативы и курсы обучающие продвижению себя как специалиста.

Плюсы: Можно учиться из дома

Минусы: Хотелось бы больше информации

Источник: otzovik.com
Бука нн
18.11.2023
   10

Мне нравится Это даже не отзыв о GB, это моя история "входа в ИТ". Мне было 40, когда мне стало скучно и захотелось нового. И ничего интереснее, чем пойти в айти я не придумала. Изучив всё про обучение, я пришла к выводу, что это очень дорого, без гарантий и тд. Но я упертая. Начитавшись отзывов, что бросаются на амбразуру многие, но до конца доходят единицы. Л-логика подсказала мне, что это продают те, кто не осилил. И я нашла на Авито курс аналитика за 40 тыщ руб. Это был GB. Пошла. Решила, что ну не получится, так мозги развлеку с целью профилактики деменции. Сказать, что это было сложно, это ничего не сказать. Это было пипец как сложно. Прошло уже больше года. Я доучиваюсь. Конец скоро. Я нашла работу бизнес-аналитиком. Но корочки мне хочется)) Каждый извлекает из этого то, что хочет. Да, у меня была каша в голове, которую я не знала как применять. Но это что-то вроде как когда нас учат на права нас не учат всему, нас учат сдать экзамен в ГИБДД. Вот и тут, всё по немногу, но ты в принципе готов выйти на собеседования. А всё остальное это ваши социальные и эмоциональные навыки самопрезентации

Плюсы: Дадут нужное.

Минусы: Много каникул

Источник: otzovik.com