онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Fullstack-разработчик на JavaScript

161100 руб 268500 руб
Скидка 107400 руб   -40%
21 мес
19 занятий
    https://netology.ru/programs/javascript-fullstack
Borra
27.05.2023
   2

Крайне не советую, обучение дизайн никакое , 99% приходиться гуглить и искать самим информацию ведь из их обучающего материала ничего не понятно. Вопрос за что плаить 130 тыс, если ты обучаешься по бесплатным роликам интернета, который еще и сам ищешь. Сам процесс обучения очень размазан и растянут , по сути нет никаких обещенных 2-3 х вебинаров в неделю, отсилы 2 в месяц и то у лектора связь может пропасть и все сидят и жду пока он наладит интернет. При покупке курса вам красиво будут лить в уши , но как только вы заплатите деньги всем сразу на вас наплевать пиши не пиши. Изначально курс был заявлен для самых новичков и многи пришли сменить сферу деятельности в итоге они набрали группу почти 200 чел из которых большнство с хорошим опытом работы, совсем новичкам очень тяжело и ,кстати да создается один общий чат со всеми студентами твоей группы и там от Нетологии присудствуют «свои люди» как только начинается волна негатива на плохое качество обучения и что все идут оформлять возврат, они тут же включаются и начинают гасить конфликт не давая забрать деньги. Кстати о деньгах , когда мое терпение лопнуло и я оформила возврат за 1,5 месяца обучения из 9 , из 130 тыс они 60 забрали себе. а по сути я не одну тему не прошла. Одним словом *** , очень разочарована, что раньше не читала реальные отзывы про них

Источник: Яндекс.Отзывы
IrinaYMir
17.10.2023
   2

Расписано красиво, но на деле много вопросов... Как обучают не знаю, много хороших отзывов. Я очень хотела учиться, прям горела. Стоимость для меня была 113 367,00 руб. Предлагают рассрочку. По сути это тот же кредит, но они делают скидку на %, в итоге для тебя цена остается такая же - 113 367,00 руб. Тело же моего кредита 97 416,26 руб. Так вот, кто решит, что может передумать..., отзывов на возврат денег через месяц обучения у вас полно. А вот мой о том «Если на Дату заявления ещё не прошло три занятия по Программе обучения, то Нетология вернёт полную стоимость.» Так уж случилось в связи с финансовыми трудностями..., произошли изменения и пришлось отказаться... Но сумму вернут не полную. Помните, вот здесь вернут - внимание - тело кредита - 97 416,26 руб. А вот % - уже за ваш собственных счет, в итоге уже получается не рассрочка, а кредит. Я купила 12 числа. Занятия начнутся 19. Деньги вернули 17. Процентов у меня -58 ! В итоге за 6 дней пользования кредитом я заплатила своих денег 574,89 руб. Вроде немного. Но я не обучалась и как бы казалось, не должна была потерять ничего в случае возврата. Но я потеряла. Если, возможно, до конца проучиться и вовремя отдать рассрочку, то по стоимости обучения ничего не потеряешь. А вот если захочешь вернуть... То даже до начала занятий заплатишь %, на которые якобы тебе сделали скидку, их тебе не возместят, а если ты хотя бы пару дней проучился уже вернешь менее 40%. Я думаю, если обучающая компания уверена в себе, не станет обманывать и будет честна в возврате. А таких как я, наверное много, и имеют и они, и банки-партнеры. Если уверены, что у вас ничего не поменяется, думаю, судя по многим хорошим отзывам, стоит пробовать. А если в своей финансовой сфере или в выборе обучения хоть немного сомневаетесь и возможно рассчитываете на возврат. Не выгодно, стоит много раз подумать, прежде чем платить. Надеюсь мой отзыв поможет лишний раз все хорошо обдумывать прежде, чем сюда поступать

Плюсы: Хорошая реклама, программа обучения

Минусы: Если не сможешь учиться, в деньгах потеряешь

Источник: otzovik.com