онлайн обучение стажировка студенческий чат практики трудоустройство наставничество домашние задания
NPS(?): 90

Golang Developer

Скидка 60000 руб   -100%
Ср 20:00, Пн 20:00, 4 ак. часа в нед.
5 мес
    https://otus.ru/lessons/golang_avito
Аноним3390141
18.10.2022
   2

Вобще редко пишу отзывы - никогда, но тут не удержался Вообщем работаю на фронте и решил подтянуть ноду и записался на эти курсы в otus. Сделал я это специально для того что бы меня поревьюили опытные наставники, разобрать какие то вопросы, иначе зачем это все, если море инфы в открытом доступе? Так вот лучше бы я сам занимался, потому что за пять домашек, не было ни одного замечания, те либо я гений (нет), либо наставники просто забили на проверки. По поводу преподавателей, то по многим темам, наверное по всем, значительно лучшего качества можно посмотреть видео на ютюбе. Преподы часто переносят занятия. По некоторым технологиям, дают неправильную информацию, чем вводят в заблуждение. В чате никто редко отвечают на технические вопросы, тишина как в морге. Тз по домашкам, как будто на коленке наваяли, типа "подключить Service Worker к Web Socket Server. Отправлять нотификации через WS Server через разумный интервал, проверить, что Service Worker получает сообщения от Web Socket Server." Какая связь между этими инструментами я хз. А, еще сайт постоянно падает, ахах. Да уж. Вообщем очень сильно не рекомендую.

Плюсы: Можно задавать вопросы голосом, так как людей на курсе человек 5

Минусы: отвратительное отношение к обучению

Источник: otzovik.com
picaflora
17.12.2021
   10

Рекомендую Я проходила обучение на курсе "Сетевой инженер. Базовый".Курс со средней интенсивностью, и большим объемом работы для самостоятельного изучения. Темы хорошо проработаны, прикрепляются подробные лабораторные работы для отработки практики. Также предусмотрены совместные большие практические работы в группе. Есть мягкие и жесткие дедлайны, это позволяет не расслабляться и держать себя в тонусе)Отдельное спасибо преподавателям курса за их экспертизу, поддержку, внимание.Конечно же благодарности всей команде Отуса :)

Плюсы: предусмотрены консультации с ментором

Минусы: курс закончился :(

Источник: otzovik.com