ErnestoGevarrra
04.06.2020
   2

Для них главное деньги. Качество полученных знаний студента не волнует Записался на платный курс. Вывод такой: если вы не будете вытягивать из них как из болота каждый вопрос, то останетесь ни с чем. Если у вас нет на это времени, лучше поискать другое место.

Плюсы: Хороший маркетинг

Минусы: Пофигистичное отношение к оплатившим курсы студентам

Источник: otzovik.com
Spotlight2777
20.05.2022
   10

Дают системные и актуальные знания. Хороший фундамент для начала обучения Вообще начать учиться можно бесплатно - на сайте есть интерактивные бесплатные тренажеры, этого будет достаточно чтобы понять, нравится вам веб-разработка или нет. Я учился на разных курсах, везде есть свои плюсы и минусы. Курсы академии мне понравились больше всех вот почему: лекции проводятся онлайн (не в записи, как на некоторых курсах), поэтому от потока к потоку информация актуализируется. Это важно, потому что фронтэнд разработка очень быстро развивается. Плюс на живой лекции вы можете задать вопрос лектору в прямом эфире.С вами будет работать ваш личный наставник, который будет проверять ваш код и помогать исправлять ваши ошибки. Все наставники - практикующие, поэтому от них нужно максимум "выжимать" их практического опыта :)Мне кажется, что эти курсы - отличный старт в профессии. Изучая самостоятельно, можно уйти совсем не в ту степь. На старте обучения точно нужна четкая методика, которая позволит войти в профессию максимально коротким путем.

Плюсы: Актуальность, системность, структурированность, индивидуальный подход

Минусы: Ограниченное время

Источник: otzovik.com