Barkunidze
30.03.2020
   10

Чем заняться на карантине? Саморазвитием! Htmlacademy.ru в помощь. Здравствуйте. В связи с недавними событиями в мире (Коронавирус. Спасибо, кэп) и карантином, я увидел для себя две перспективы при домашней изоляции. А именно - дергадировать или развиваться. Давно смотрел в сторону программирования, но постоянно придумывал различные отмазы, лишь бы не учиться. Чтобы вы понимали - уровень подготовки у меня никакой - я сварщик. Но иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы было от чего отталкиваться. Карантин и безработица - это то, что надо. По совету друга веб-разработчика (Ruby, Ruby on Rails), начал c изучения основ html и css на сайте Htmlacademy.ru. Там есть несколько бесплатных курсов, позволяющих познать азы вёрстки сайтов и определиться с дальнейшим обучением. Курсы интересно составлены - немного теории, потом практика, ещё немного теории и тд. Проведя 4 дня на один из курсов (сейчас я где-то на половине курса), я уже могу самостоятельно сверстать простенький сайт с оформлением и выложить его на хостинг со своим доменом. Для меня это удивительно, ибо ещё неделю назад я даже не знал, что означают термины HTML и CSS. Как вариант развития событий рассматриваю приобретение и прохождение одного из множества интенсивов, предоставленных на сервисе. С некоторыми из них можно начать зарабатывать в новой сфере уже через 2-3 месяца.зы: специально зарегистрировался на сайте отзовик, чтобы выложить этот отзыв. Люди сейчас сидят дома на карантине и кто-то как я гуглит информацию о сервисах с онлайн обучением. Именно сейчас это очень актуально. Поэтому не сочтите за рекламу - это моя личная рекомендация "чем себя занять на карантине".

Плюсы: Хороший старт в обучении Множество вариантов развития Интерактивная поддержка Разнообразие интенсивов

Минусы: На мой взгляд, высокие цены на интенсивы. НО не нужно забывать про постоянные акции и промокоды со скидками.

Источник: otzovik.com
sanek199159
26.12.2017
   10

Отличное начало для молодого верстальщика Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Данный отзыв будет полезен тем, кто хочет попробовать себя во фронтенде. Я всегда "болел" компьютерами, технологиями и интернетом, поэтому еще с самого детства пытался чего-нибудь написать или сверстать какой-то сайт. Так как у меня достаточно много свободного времени и его нужно занимать чем-то полезным, я решил выучится современной верстке. Начав поиски различных курсов нашел много различных школ с возможностью стационарного и дистанционного обучения. Но несмотря на большое количество свободного времени я не мог его спланировать, чтобы отлучатся с работы и уехать учится. Так мне пришла в голову идея о поиске интерактивных онлайн курсов. Немного попробовав несколько различных сервисов (в том числе и заграничных) я остановился на HTML Academy. Сначала я прошел все бесплатные курсы, но меня так вовлекло, что я решил оплатить месячную подписку! Система сделана очень качественно, все изменения можно просмотреть в реальном времени. Также если Вы допустите ошибку, то система уведомит Вас. разработчики отлично обыграли идею наставника- кота:) Подписку на целый год я не советую покупать, так как новые курсы выходят не так и часто. Подытожив могу смело заявить, что это лучшее, что есть в рунете. Лично мне никакие вебинары и тренинги не дали сколько опыта, столько я получил с котом Кексом:) на курсах HTML Academy. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор. Благодарю за внимание!

Плюсы: Качественный сервис, интересно поставлена подача информации, рыжий кот Кекс:)

Минусы: Новые курсы выходят не так часто, как хотелось бы.

Источник: otzovik.com