Приемлемая стоимость и хороший набор инструментов для практического изучения Сначала купил тренажеры на 1 год, которые очень помогают в практическом развитии. Затем стал покупать навыки. Потом купил асинхронный курс Frontend разработчика, так как времени на синхронный боялся, что не хватит. Теперь снова хочу купить все тренажеры, т. к. года не хватило из-за отсутствия времени и думаю перейти на синхронный курс, как только найду время. Рекомендую не распыляться на курсы, т. к. за прохождение тренажеров и прочего начисляются баллы, которые потом можно потратить в зачет, тем самым уменьшить стоимость обучения.
Плюсы: отзывчивая поддержка, есть все нужное для оттачивания навыков программирования: тренажеры, проекты для практики и др.
Минусы: практически нет
Чем заняться на карантине? Саморазвитием! Htmlacademy.ru в помощь. Здравствуйте. В связи с недавними событиями в мире (Коронавирус. Спасибо, кэп) и карантином, я увидел для себя две перспективы при домашней изоляции. А именно - дергадировать или развиваться. Давно смотрел в сторону программирования, но постоянно придумывал различные отмазы, лишь бы не учиться. Чтобы вы понимали - уровень подготовки у меня никакой - я сварщик. Но иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы было от чего отталкиваться. Карантин и безработица - это то, что надо. По совету друга веб-разработчика (Ruby, Ruby on Rails), начал c изучения основ html и css на сайте Htmlacademy.ru. Там есть несколько бесплатных курсов, позволяющих познать азы вёрстки сайтов и определиться с дальнейшим обучением. Курсы интересно составлены - немного теории, потом практика, ещё немного теории и тд. Проведя 4 дня на один из курсов (сейчас я где-то на половине курса), я уже могу самостоятельно сверстать простенький сайт с оформлением и выложить его на хостинг со своим доменом. Для меня это удивительно, ибо ещё неделю назад я даже не знал, что означают термины HTML и CSS. Как вариант развития событий рассматриваю приобретение и прохождение одного из множества интенсивов, предоставленных на сервисе. С некоторыми из них можно начать зарабатывать в новой сфере уже через 2-3 месяца.зы: специально зарегистрировался на сайте отзовик, чтобы выложить этот отзыв. Люди сейчас сидят дома на карантине и кто-то как я гуглит информацию о сервисах с онлайн обучением. Именно сейчас это очень актуально. Поэтому не сочтите за рекламу - это моя личная рекомендация "чем себя занять на карантине".
Плюсы: Хороший старт в обучении Множество вариантов развития Интерактивная поддержка Разнообразие интенсивов
Минусы: На мой взгляд, высокие цены на интенсивы. НО не нужно забывать про постоянные акции и промокоды со скидками.