онлайн обучение студенческий чат практики стажировка домашние задания
NPS(?): 76

Intro to C programming language

План обучения / Уроки

Модуль 1. First program in C
Модуль 2. Variables and loops in C
Модуль 3. Float in C
Модуль 4. For loop in C
Модуль 5. Functions in C
Модуль 6. if/else condition
Модуль 7. Switch instead of if/else
Модуль 8. Arrays in C
3900 руб / месяц
3 ч
    https://hexlet.io/courses/introduction_to_c_progra...
vikonnikov
10.02.2022
   10

Хорошая школа Учусь здесь уже ~1 месяц, пока все доволен:информация подается дозированно, все написано простым языком, каждый блок теории проверяется на практике (тестами).Купил здесь подписку с помесячной оплатой, это удобно.

Плюсы: Куча курсов по самым актуальным/востребованным веб-технологиям: PHP, Python, Ruby, Js ... Есть курс по devops для прораммистов!

Минусы: Нет пока курсов по GoLang, HighLoad...

Источник: otzovik.com
typ99
22.10.2021
   10

Просто вау! Начал заниматься летом этого года, сначала прошёл начальные курсы на код бэйсикс, сейчас же прохожу всё что связано с вёрсткой и профессией frontend-разработчик на самом Hexlet. Купил обычную подписку для доступа ко всем курсам и могу сказатьчто для меня этого достаточно. Курсы интересные, даже для самостоятельного обучения без ментора, весь материал достаточно хорошо и доступно подаётся, задания не дают заскучать и требуют навыка внимательности. Очень советую.

Плюсы: Доступный материал, приходится подумать, интересные задачи.

Минусы: Нет.

Источник: otzovik.com