22.08.2023
Первый раз пользовался проходил обучение на онлайн платформе. Хорошая команда. Очень подробно был рассказан материал, время на выполнение домашнего задания разумное. Остался доволен!
Первый раз пользовался проходил обучение на онлайн платформе. Хорошая команда. Очень подробно был рассказан материал, время на выполнение домашнего задания разумное. Остался доволен!
Сложно, если ты новичок. С Нетологией познакомилась благодаря руководству компании, в которой я на данный момент работаю.По образованию моя специальность - экономист/бухгалтер.А работаю я интернет-маркетологом. Обладаю хорошей обучаемостью, есть желание работать и интересна сфера онлайн-рекламы. Вот мои руководители и решили, что пора бы мне поучиться у профессионалов. Компания оплатила курсы, которые я никогда в жизни сама бы оплачивать не стала.Три месяца обучения онлайн, вебинары, домашние задания с выставлением "зачётов", баллов и рейтингом студентов. Моментами было очень интересно, моментами - непонятно, так как я совсем новичок. Иногда складывалось впечатление, что курсы всё-таки ориентированы на уже сформировавшихся (грубо говоря)) маркетологов.Курс называется "Интернет-маркетинг: от новичка до профи".После просмотра всех вебинаров, выполнения домашних заданий все студенты проходили итоговый тест. Было сложно, но подготовка помогла.Защита диплома, было страшно, волнительно) всё прошло хорошо)Сейчас жду диплом о прохождении курса)Но некоторые моменты остались всё же не совсем раскрытыми и ясными для меня.
Плюсы: Лекторы-профессионалы, практики.
Минусы: Не все темы раскрыты полностью для новичка.