Вадим Попов
06.12.2018
06.12.2018
Проходил там курс по нейронкам - огонь!
Проходил там курс по нейронкам - огонь!
очень жалею потраченные деньги, смотрите видео в ютубе или еще где-то, будет больше толку А какие минусы вам перечислить, если даже на отзыв отвечаете спустя почти полгода