онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как стать дизайнером

    https://netology.ru/programs/kak-stat-dizaynerom
Алена М.
19.05.2023
   2

Училась в 2022 году на курсе методист осталась очень довольна, решила получить еще одну профессию и в 2023 году настолько все испортилось это прям отвратительно, приобрела курс fashion дизайнер стоимостью на минуточку 65000 р. Открыв курс увидела что там только записи всех лекций и все, начала писать о том, где чат, где поддержка, мне ответили, что не предусмотрено! В смысле за 65000 р не предусмотрено!!!! Это что получается ты платишь за записанные вебинары такую сумму, это предел! Написала на возврат, мне ответили что вернуть смогут только 6000 р! Они настолько уже обнаглели, даже слов нет на то что происходит сейчас в этой школе! Такими темпами люди уйдут в другие школы. Я работаю в сфере образования, раньше я рекомендовала эту школу, сейчас со 100% вероятностью этого делать не буду и буду делать акцент на том, что ни в коем случае учиться здесь не стоит! А еще я не могу добиться ответа у них в чате, а дозвониться прям как до госорганов!Грустная история с печальным концом ждёт Нетологию в ближайшие несколько лет, если не изменят своего отношения к клиентам!

Источник: Яндекс.Отзывы
MartaGreys
14.12.2021
   10

Довольна! Всегда любила писать. Нравится из «водянистой» массы делать емкие, структурированные и максимально полезные тексты, чтобы не бегать глазами, выискивая нужный абзац, а каждый пункт — ценность. В какой-то момент захотелось не просто писать по чужим ТЗ, а составлять свою стратегию продвижения брендов. Решила из копирайтеров перейти в контент-маркетологи.Выбор остановила на Нетологии и ни разу не пожалела.Во-первых, официальный онлайн-университет, с выдачей всех необходимых документов или справок.Во-вторых, действительно, опытные преподаватели, лучшие в своей категории.В-третьих, обратная связь 24/7 и личный куратор. Приходилось не раз обращаться). Все домашка подробно комментировались, много полезного взяла для себя.Четвёртое — это работа на конкретном проекте, не надо ничего придумывать.Пятое — возможность пройти программу трудоустройства.Я выбрала Профессию, а не курс. Учились долго, почти год, но знаний — целый багаж: верстка, редактура, сторителлинг, емейл-рассылка, контент-стратегия, дистрибуция текста и много-много всего!!! Очень довольна, что закончила курс и получила Диплом. Усилия стоили того!

Плюсы: Официальный онлайн-университет; Компетентные преподы; Диплом о профессии; Обратная связь; Возможность трудоустройства.

Минусы: Долго проверяют работы; «Вода»в лекциях

Источник: otzovik.com