онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как стать UX/UI-дизайнером: создай свой первый сайт

    https://netology.ru/programs/web-ux-ui-design-free
Zoran52
06.10.2023
   10

Эффективно и интересно было на протяжение всего курса Проходил курс "Финансовый-аналитик" - во время обучения открыл для себя много нового и интересного, то что мне обязательно пригодиться в моей работе экономиста. Кураторы и преподаватели всегда шли на встречу и помогали в сложных ситуациях. По окончанию курса прислали корочки диплома, мне понравился. В целом рекомендую данный сервис для онлайн обучения, тут вам обязательно помогут на протяжение всего курса.

Плюсы: Интересно, продуктивно, удобно

Минусы: Цена курсов

Источник: otzovik.com
Анна А.
30.03.2023
   8

Получила диплом о переквалификации по профессии "Бренд-менеджер", обучение февраль-сентябрь 2022. И как раз получение диплома — главный положительно-отличительный признак Нетологии по сравнению с другими популярными онлайн-платформами образования. Не просто бумага, а настоящая официальная синенькая корочка, которую можно апостилировать при необходимости. В целом по самому образованию конкретно на моем курсе ставлю твердую уверенную 4ку. Курс разделен на два модуля с самостоятельными дипломными работами. Можно работать над своим проектом, можно над учебным. Учебные проекты тоже давали "живые", т.е. можно было делать настоящую работу. Первый модуль очень полезный, насыщенный, с разнообразными заданиями, вебинары ведут практикующие брендологи и просто приятные люди. За многими до сих пор слежу в соцсетях и их блогах. Второй модуль оказался для меня более скучен, менее насыщен вебинарами и заданиями, но тем не менее необходим, чтобы обрисовать картинку более полно. Звезду снимаю за домашние задания. Очень медленные проверки, по 5-7 дней, при этом некоторые работы проверяются очень поверхностно. Думаю, это зависит в первую очередь от преподавателя. Отмечу работу куратора и аспирантов. Очень позитивные, поддерживающие, приятные люди. Оперативно отвечали на вопросы, поддерживали общение в чате студентов курса, вселяли уверенность в новичков. В целом рекомендую курс как для практикующих маркетологов, чтобы подкачать теорию о брендинге, так и начинающим специалистам, чтобы сделать первый шаг в теме.

Источник: Яндекс.Отзывы