Если хотите выкинуть деньги на ветер ,то вам сюда. В рекламе вам расскажут как стать программистом с нуля всего за год, потом они же расскажут что это невозможно. Пошел учиться с нуля на одно из направлений, отучился чуть больше месяца, около 6 занятий, понял что обучение явно не с нуля, на лекциях дают материал ,который никак к новичку не относится, понял что ничего не понял и решил воспользоваться возвратом средств, ведь на сайте сказано , что если не понравилось деньги вам вернут, позвонил, говорю отучился 5-6 занятий , хочу вернуть деньги, заплатил за обучение 100к, думаю вернут тысяч 80-85 , служба поддержки мне заявляет что мне посчитали и вернут что то около 30к, за 1 месяц обучения из 12 вернут 30% от суммы, сказали что к ним на курсы "с нуля" нужно приходить подготовленным , а еще нужно искать все в интернете , ведь основной упор идет в самообразование , так вопрос на кой черт вы пишите что научите " с нуля" если нужна база, при чем очень неплохая, чтобы поспевать на процессом обучения?? В итоге чтобы не потерять бабки доплатил им еще чтобы перейти на другое направление, там еще лучше, обучение записано на видео, если на прошлом обучении соизволили хотя бы онлайн лекции вести, то тут просто запись тебе вкидывает за сотню тысяч рублей, а если у тебя возникает вопрос , то давай в дискорд задавай и там тебе помогут, скорей всего просто скажут как правильно сделать, в итоге домашку сделаешь, знаний 0. Прошло 4 месяца обучения , я как пришел " с нуля" так в этом положении "нуля" и остался. Народ, это программирование, не верьте что вы с водилы или с электрика придете и за год освоите то ,что люди в институте осваивают 4-5 лет, хотите обучиться, идите на очное обучение или вот еще вариант, вместо того чтобы платить им 100+ за обучение где вам будут на записях объяснять материал, лучше найдите репетитора , который за эти деньги будет заниматься индивидуально с вами.
Насыщенно, информативно, удобно Работая в университете часто сталкиваюсь с проблемой нехватки практических знаний у педагогов, столь необходимых для более полноценного обучения студентов. Тем более, сфера маркетинга постоянно изменяется, а времени на постоянное повышение квалификации катастрофически не хватает. Поэтому я начала искать возможность удаленной стажировки. Приступив к ней обнаружила, что моих академических знаний не достаточно и решила учиться. Нетологию мне посоветовали сотрудники агентства Алены Владимирской - Антирабство - как один из лучших онлайн-университетов в России. Зайдя на сайт, я изучила образовательные программы и решила пойти на smm. О своём выборе я не пожалела.Обучение проходит в формате лекций и вебинаров. Лекции периодически обновляются, разбиты на небольшие временные отрезки, можно слушать с любого устройства в удобное время. Впечатлили также домашние задания и обратная связь от педагогов. Удобство вебинаров в том, что ты можешь в режиме здесь и сейчас пообщаться с экспертом, а если есть неотложные дела, задать свой вопрос и посмотреть вебинар в записи.Приятным бонусом стали гостевые занятия с других курсов и оперативная консультация аспирантов. Восхищает их профессионализм и желание помочь.Среди преподавателей хочу отметить Александру Лаковникову (маркетинговое агентство Control Digital) и Николая Смирнова (директор по маркетингу Active Traffic). Они легко и понятно объясняли сложные термины, были всегда внимательны к студентам, что особенно помогло при написании дипломной работы.Курс хорошо структурирован, позволяет погрузиться в профессию. Особенно важно для меня наличие государственного сертификата о повышении квалификации. После прохождения обучения стажировка стала оплачиваемой, а студенты получили дополнительные знания. Выбираю новый курс от Нетологии-)
Плюсы: Работа с экспертами, поддержка аспирантов, много дополнительного материала
Минусы: Нужно выделять время на обучение