онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Контекстная реклама в Google Ads

Рассрочка: 790 руб
    https://netology.ru/courses/kontekstnaya-reklama-v...
Анна А.
30.03.2023
   8

Получила диплом о переквалификации по профессии "Бренд-менеджер", обучение февраль-сентябрь 2022. И как раз получение диплома — главный положительно-отличительный признак Нетологии по сравнению с другими популярными онлайн-платформами образования. Не просто бумага, а настоящая официальная синенькая корочка, которую можно апостилировать при необходимости. В целом по самому образованию конкретно на моем курсе ставлю твердую уверенную 4ку. Курс разделен на два модуля с самостоятельными дипломными работами. Можно работать над своим проектом, можно над учебным. Учебные проекты тоже давали "живые", т.е. можно было делать настоящую работу. Первый модуль очень полезный, насыщенный, с разнообразными заданиями, вебинары ведут практикующие брендологи и просто приятные люди. За многими до сих пор слежу в соцсетях и их блогах. Второй модуль оказался для меня более скучен, менее насыщен вебинарами и заданиями, но тем не менее необходим, чтобы обрисовать картинку более полно. Звезду снимаю за домашние задания. Очень медленные проверки, по 5-7 дней, при этом некоторые работы проверяются очень поверхностно. Думаю, это зависит в первую очередь от преподавателя. Отмечу работу куратора и аспирантов. Очень позитивные, поддерживающие, приятные люди. Оперативно отвечали на вопросы, поддерживали общение в чате студентов курса, вселяли уверенность в новичков. В целом рекомендую курс как для практикующих маркетологов, чтобы подкачать теорию о брендинге, так и начинающим специалистам, чтобы сделать первый шаг в теме.

Источник: Яндекс.Отзывы
Роман Соловьёв
20.11.2023
   10

Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе «Нутрициология». Моей жене очень понравился курс. Во-первых, на протяжении всего обучения были профессиональные лекторы и наставники своего дела, которые могли объяснить любой возникший вопрос. А также при проверке домашних заданий давали подробную обратную связь, которая пригодится в работе. Во-вторых, куратор курса всегда был на связи в рабочее время и отвечал на вопросы. В-третьих, очень удобная платформа для обучения. Доступ 24/7, и всегда всё открывалось без проблем. Огромная благодарность всему коллективу и группе, в которой училась по курсу «Нутрициология»

Источник: Яндекс.Отзывы