онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Контекстная реклама в Google Ads

Рассрочка: 790 руб
    https://netology.ru/courses/kontekstnaya-reklama-v...
Борзенко Сергей
19.09.2018
   2

Никогда не покупайте офлайн образовательные программы, аудитории неприспособленна для обучения, больше 30 мест в аудитории, а вентиляция совершенно не работать. Через час, дышать в аудитории невозможно, через два часа, вы уже просто не сможете усваивать материал. А в конце занятий - головная боль Вам обеспечена.

Источник: Яндекс.Отзывы
flamesnorthen
05.12.2023
   10

Мне очень понравился курс по саунд-дизайну Я недавно закончила курс по саунд-дизайну и мне очень понравилось обучение. Оно хорошо структурировано, многие обрывки знаний, которые до этого у меня были, сложились в одну большую картину. За 6 месяцев обучения я научилась совершенно по другому слышать, понимать и работать со звуком. Сильно возросло качество. Очень понравилось, что всегда есть обратная связь с преподавателями, большими профессионалами в своих областях. Большое спасибо Михаилу Бредихину, Никите, Роману Кутнову, Михаилу Ершову за этот курс, и нашему куратору Наталье, которая всегда помогала нам. Можно задать всегда любой вопрос. Создана очень дружелюбная и поддерживающая обучающая среда.

Плюсы: Отличная структура, профессионализм преподавателей, интересные задания и модульные работы, дружелюбная среда

Минусы: не хватает общего саунд дизайнерского нетворкинга для всех потоков и общего банка тестовых заданий для саунд дизайна

Источник: otzovik.com