Полностью практический курс. Предназначен для увеличения скорости работы и изучение новых инструментов для повышения эффективности сотрудников. Курс подойдет для любого отдела вашей компании. Программа и продолжительность могут изменяться в зависимости от ваших потребностей.
Обучение от специалистов Петербурга.
В течение курса уделяется время на решение практических задач именно вашей компании. Вы сможете корректировать время проведения занятий, согласовав это с преподавателем
У каждого сотрудника остаются записи самых основных моментов курса. Если обучение проводится в режиме онлайн, то курс также записывается
Курс для тех, кто не любит монотонную работу и хочет её ускорить и автоматизировать. Вы получаете знания, которые необходимы для работы и повышения её эффективности.
Для компаний
Microsoft Excel углубленный - самый популярный курс для корпоративного обучения. Курс подойдет для любого отдела вашей компании
От курса изначально хотела бы получить информацию о встроенных функциях, сводных таблицах, необходимых для работы. В результате все это удалось изучить и отработать на примерах, дополнительно обновила знания начального уровня, получила очень много полезной информации. От результата в восторге. Всё, что хотела – получила! Учится было очень приятно. А также очень понравилось, как читает курс преподаватель – всё простым и доходчивым языком.
25.04.2021
Шёл на курс уже с хорошей базой владения программой Excel. На курсе мне очень понравилось преподавание. Сложные темы давались доступно. Моменты, на которые стоило обратить внимание, были грамотно объяснены. Более того, нам были предоставлены файлы, пособия, по которым есть возможность освежить в памяти всё пройденное на занятии. Можно утверждать, что всё прошло идеально!) Замечательный курс, отличный преподаватель, качественное оснащение курса методическими материалами! Спасибо! Успехов всему Бруноям!
06.08.2021
Очень понравился преподаватель Пимкина Елена Михайловна. Всё было очень доступно изложено, а сами занятия проходили в хорошей атмосфере, даже не смотря на выходной! Работоспособность у всех была на высоте! Рекомендую. Спасибо за знания.
09.09.2021
Хотелось восстановить некоторые забытые, а также узнать новые функции для упрощения работы с базами данных, построение диаграмм. Применение знаний началось уже во время обучения. Полностью довольна курсом. Спасибо большое преподавателю. Была легкость в проведении занятий. Очень полезный материал. Ответила на все вопросы. Открыла даже больше секретиков, чем было в программе.
24.12.2021
Прошла обучение на первом потоке курса "Менеджер по маркетплейсам". Занятия проходили очно, все очень понравилось. Преподаватель Лилия - замечательная :) Курс хорошо структурированный, без "воды". Активное обсуждение изучаемых тем и практические задания во время занятий + домашние задания. Есть общий чат с группой и преподавателем, где всегда можно попросить помощи и задать вопрос. Школа находится рядом с метро, удобно добраться. Если не понятно, как найти школу внутри двора - на сайте школы есть очень подробное описание. Большое спасибо за новые знания и приятные впечатления, школа Бруноям!
Источник: Яндекс.Отзывы
Константин Шеврыгин
06.09.2022
10
Подкупает профессиональное отношение к миссии предоставления услуг по обучению. Они реально хотят научить больше, чем заработать денег.