Практический курс по 1С программированию: от архитектуры 1С до контроля производительности разрабатываемого решения. Разработан совместно с 1С интегратором "Румикон". Успешным выпускникам предоставляется оплачиваемая стажировка
Курс разработан совместно с компанией, которая занимается системной интеграцией 1С. Выполняйте задания и проекты, чтобы получить оплачиваемую стажировку. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться и без начальной подготовки в этой сфере.
Преподаватели — действующие 1С-разработчики. На занятиях они подскажут как устроиться на работу, как пройти собеседования, какие ошибки совершают начинающие программисты.
Группы 5-10 человек позволяют работать над проектами в команде, а преподавателю — уделять внимание каждому ученику. Если вы захотите освежить информацию — можете бесплатно пройти весь курс или пропущенное занятие в течение года.
Подойдет для тех, кто хочет стать 1С-разработчиком
Курс готовит к профессии 1С-программиста, к требованиям, которые выдвигают реальные компании. Самое важное в 1С программировании - хорошая теоретическая база и опыт, поэтому весь курс практический и с множеством заданий.
Для тех, кто хочет работать на фрилансе
1С - самая популярная в России ERP система. Во многих компаниях регулярно требуются небольшие доработки, которые отдают на фриланс. Знания 1С программирования - хорошая возможность для удаленной работы.
Мне понравился индивидуальный подход преподавателя. Спокойно отвечает на любые вопросы, даже если они немного выходят за рамки программы курса. Планирую пройти курс у вас повторно через пару месяцев. Спасибо, Бруноям! Удачи вам. Продолжайте радовать людей своими курсами
26.04.2021
Особо понравились подход и заинтересованность преподавателя в каждом ученике. Он старался научить и донести знания максимально понятно. За это ему отдельное спасибо. Весь материал структурирован + подавался последовательно. Каждый блок разбирали на практике, поэтому видимых пробелов нет. Преподаватель очень комфортно себя чувствовал, как в рамках программы, так и при ответе на наши вопросы, выходящие за рамки плана. Очень понравилось обучения, а особенно преподаватель. Спасибо всему учебному центру
02.07.2021
Мне всё очень понравилось. Вы молодцы! Спасибо большое нашему преподавателю Евгению! Я давно хотела получить основы и освоить свой первый язык программирования. Преподаватель мне в этом помог на все 100 процентов! Желаю ему творческих побед и успехов на жизненном пути!
22.09.2021
Мощный упор на практику - было местами сложно. Я знал самые азы, но благодаря интенсивности смог неплохо освоить язык. 10ка за курс. Во многом из-за препода - так-то можно и дома попытаться разобраться, но на курсах в тысячу раз проще, интереснее и быстрее. Спасибо Бруноям!
14.11.2021
Прошел курс по таргетированной рекламе. Я доволен! Хорошая подача материала, поддержка на каждом этапе, море полезной информации и никакой воды, всё по делу! В течение прохождения узнал фишки, которых не нашел бы на просторах сети. Рекомендую маркетологам, всем, кто занимается продвижением и рекламой, погружен в социальные сети, владельцам бизнеса и тем, кто желает новую профессию так необходимую в наше время. Кстати, учась в Бруноям, я сэкономил 13% от стоимости курса! Очень выгодно и полезно!
Источник: Яндекс.Отзывы
Евгений К.
22.03.2023
10
Помимо прекрасной организации и поддержки со стороны наставника, я был приятно удивлен глубиной и полнотой информации, которую я получил на онлайн-курсе Тестировщик ПО. Я расширил свои знания и навыки в области тестирования ПО, и получил значительный опыт на практике. Я уверен, что этот курс подойдет всем, кто стремится стать Junior Test Engineer, и я рекомендую его всем желающим изучать эту профессию.