Kate K.
04.10.2019
04.10.2019
Лиля и Константин мои любимые лекторы!!!
Лиля и Константин мои любимые лекторы!!!
Была на подобной лекции впервые. Очень понравилось место, удобные стулья, можно сделать себе чай с печенькой) яркие жёлтые акценты в интерьере - очень радовал меня)) Но самое главное мне очень понравился лектор - Филатов Георгий. Рассказывал не скучно, его было невероятно интересно слушать. Спасибо организаторам за прекрасно проведенный субботний вечер в вашем лектории!