Практический курс как для начинающих дизайнеров, так и для тех, кто хочет освоить программу InDesign. Во время обучения вы разберёте все тонкости и требования в работе с типографией и при подготовке публикаций к печати
Наши преподаватели действующие специалисты. На занятиях они подскажут как устроиться на работу, как брать заказы, как уменьшить время и повысить качество работы, какие ошибки совершают начинающие дизайнеры.
Группы 5-10 человек позволяют работать над проектами в команде, а преподавателю - уделять внимание каждому ученику. Если вы захотите освежить информацию - можете бесплатно пройти весь курс или пропущенное занятие в течение года.
Хотела получить основные знания в программе. По окончанию я более, чем удовлетворена. Преподаватель всегда отвечал на все вопросы. Спасибо за теплый приём и обучение. Ольга Груша - суперпрофессионал! Полностью довольна построением курса и его изложением. Преподаватель замечательный руководитель, уделяет внимание всем учащимся и не оставляет вопрос без ответа. Всё превосходно. Очень нравится учебный центр Бруноям. Прохожу уже не первый курс и очень радует подбор персонала: добрые, внимательные и профессиональные люди. Пройденные курсы захватывающие и дают реальные знания для работы. Всем спасибо!
12.05.2021
Спасибо вам большое. Мне всё очень понравилось. Я получила максимум полезной и интересной информации. Безумно рада , что попала на курс к Дарье , все очень подробно и интересно было рассказано. Никто из группы не скучал!
02.06.2021
Хотела получить знания по работе в программе InDesign и навыки работы в ней. Особенно понравились практические работы, теоретическая информация, доброжелательность и терпение педагога. Вы молодцы! Очень понравились ваши курсы. Как только появится время, планирую пройти курсы у вас и по работе в других программах. Спасибо большое преподавателю и всему учебному центру!
12.09.2021
Изначально я хотела в общем познакомиться с программой, ее интерфейсом и основными функциями. Полностью удовлетворена результатом.Больше всего в процессе обучения понравился индивидуальный подход преподавателя, готовность помочь и ответить на любой вопрос, доходчивое донесение информации и разбор непонятных моментов на примере домашних заданий. От курса получила 100% удовольствие! Понравилось, что каждый блок информации мы отрабатывали на практике. Большое спасибо за такой емкий, насыщенный и доступный курс! Все очень понравилось. Особая благодарность отличному преподавателю Рубахиной Дарье. Очень компетентный и терпеливый человек. Обязательно вернусь на еще какой-нибудь курс.
27.10.2021
Очень хороший курс для входа в специальность!
Очень много полезной информации, преподаватель доносит материал доступным языком. Маленькие группы, отличная материальная база. Огромное спасибо нашему преподавателю Дмитрию.
Плюсы: Небольшие группы, хорошая материальная база.
Минусы: Нет
Источник: otzovik.com
Наталья Б.
05.02.2020
10
Я проходила онлайн курс по таргетированной рекламе. Обучение у меня заняло около 2 месяцев - проходила в своём темпе. Информация изложена доступно, практические задания включают 3 уровня - выполнять можно на выбор. После проверки задания преподавателем открывается доступ к следующему уроку. Преподавателю всегда можно задать вопрос и получить необходимую информацию. Доступ к урокам остаётся на неограниченное время. По окончании обучения я получила сертификат👍🏻 Хочу сказать отдельное огромное спасибо преподавателю Анне Зайцевой за помощь и поддержку при прохождении курса❤️