Впервые прохожу обучение в онлайн школе, выбрала Maed.ru Интересные уроки и легко усваивается материал. В настоящее время работаю менеджером по оптовым продажам, клиенты переходят на работу на маркетплейсах и я поняла, что профессия менеджер маркетплейса, скоро займет одну из первых строчек в самых востребованных
Плюсы: Каждая тема хорошо усваивается , благодаря опытным спикерам. Форма уроков удобная и не растянутая, без воды. Учится не легко, но всегда отвечают модераторы на возникающие вопросы и помогают оперативно их решать.
Минусы: всё нравится
Сфера электронной коммерции меня давно привлекала и вот, все-таки решилась сделать шаг в эту сферу посредством онлайн обучения на менеджера маркетплейсов. Прежде всего привлекла учебная программа. Пожалуй, здесь самый наибольший охват тем, что я видела. Поэтому мимо майской акции не смогла пройти. Хочу отметить: моментальную обратную связь, очень продуманные рабочие тетради, где помимо ответов на ДЗ мы прописываем цели и задачи по времени, приобретая навыки тайм-менеджмента. В чате обучающихся царит здоровая и доброжелательная атмосфера, есть кураторы, готовые помочь в решении как технических, так и личных вопросов. Например, у меня случился жуткий завал по работе, но MAED пошли навстречу, продлив срок обучения. Огромное вам человеческое спасибо и дальнейшего развития в наше непростое время )