практики воркшопы видеолекции онлайн обучение наставничество домашние задания стажировка трудоустройство
NPS(?): 90

Маркетплейсы для производителей

    https://sale.maed.ru/marketplace_maker
gennady-b
11.10.2022
   8

Хорошо для базового ознакомления с темой контекстной рекламы Ранее в MAED не обучался, но есть опыт в других онлайн-университетах. Меня устроила программа обучения по контекстной рекламе и стоимость. В целом вполне хорошо. Программа с разных сторон рассматривает тему. По практическим занятиям есть обратная связь, можно обсудить ошибки, задать вопросы и т. д.Кураторы - чудесные люди, готовы помочь в решении вопросов :)

Плюсы: Курс рассматривает тему с разных сторон. Речь идет не только о техническом овладевании инструментом, а об осмысленном его применении. Отзывчивые кураторы.

Минусы: За время прохождения курса в Яндекс Директ вышло несколько изменений. Материал курса не обновлялся.

Источник: otzovik.com
Be-happy7 B.
31.10.2023
   10

Прохожу курс "Digital-маркетинг для ТОПов и предпринимателей" для систематизации и актуализации знаний. Отличная подача материала, хорошо выстроена логическая последовательность уроков. Все кратко и понятно, без "воды". Планирую продолжить обучение на других курсах для более глубокого погружения в тему. Спасибо.

Источник: Яндекс.Отзывы