онлайн обучение
NPS(?): 44

Мастерская Анастасии Потемкиной

    https://art.sredaobuchenia.ru/artist/potemkina
Ирина Новос
29.10.2021
   10

В полном восторге от Среды! Не смотря на то, что я не обучаюсь в полную силу и прохожу занятия когда могу, и беру наверное всего 30 проц от того, что даёт обучение, я в полном восторге от среды Обучения!1) насколько всегда учитываются интересы студентов, всегда идут все навстречу и в то же время обучение посторонно так, чтобы мы все таки учились и получали и знания и практику.2) под большим впечатлением сколько даётся практики и практических знаний, что все преподаватели практики в первую очередь, а не теоретики. И состав преподавателей прекрасен.3) настолько отзывчивых кураторов, (куратора !!!!!) как здесь, в обучении, у меня ещё не было, которая всегда на связи, всегда чувствуется самая оперативная поддержка и помощь в любом вопросе, чего бы это не касалось ... спасибо огромное всем за такой прекрасный опыт ОбученияОбучения!

Плюсы: Среда в целом один большой плюс

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Евгения К.
10.11.2022
   2

Окончила курс повышения квалификации у прекрасного преподавателя в этой школе, но с 27.09 мы вся группа ждём сверки чего то, для выдачи нам даже не дипломов, а удостоверений. Кураторы ссылаются на загруженность, на увольнение каких то сотрудников либо просто не отвечают! Почему меня это вообще должно волновать! Если у вас сложности, решайте!!!! Почему ваши кадровые проблемы в отражаются на мне, вы когда лицензию получали о чем думали?! При этом, отдел продаж работает оперативно и сразу вцепляется в тебя как клещ,чтобы ты внёс деньги за обучение. Получается ты отучился, заплатил деньги, но бумажку жди, а когда жди неизвестно! Как говорят один довольный клиент приводит 2х, а недовольный уводит 10. Несложная математика в нашей группе 58 человек, умножьте это на 10 и посчитайте свою упущенную прибыль! Люди которые читают отзывы, будьте внимательны и подумайте стоит ли вам проходить обучение в этом «ПТУ «

Источник: Яндекс.Отзывы