онлайн обучение
NPS(?): 44

Мастерская Анастасии Потемкиной

    https://art.sredaobuchenia.ru/artist/potemkina
Abita2000
29.09.2022
   2

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Отвратительный ВУЗ !!! Никому из знакомых не рекомендуем! Обходите стороной !!! Менеджеры при консультации заманивают красивыми обещаниями и всякими подарочными курсами. На самом деле как только поступил и перевёл деньги, про курсы в подарок сразу забывают. До кураторов никогда не достучишься, ответ надо ждать 1-2 недели. Преподаватели некомпетентны, на вопросы не отвечают, не могут организовать работу в группе. Преподаватели на видеолекциях работают из дома, с плохим качеством видео и звука. У некоторых преподавателей бывают посторонние люди проходят на фоне. Читают лекции бегом что бы отстреляться. Домашние задания проверяют весь семестр и возвращают на доработку в последний момент за день до итоговой сдачи по срокам. При расторжении договора деньги не возвращают по пол года под различными предлогами и только через суд или прокуратуру можно вернуть свои деньги обратно. ВУЗ МОШЕННИК!!!! Каждый третий иск от обманутых абитуриентов требующих обратно свои деньги за ненадлежащее исполнение обязательств. Положительные отзывы все накручены сотрудниками и маркетологами !!!

Плюсы: никаких нет

Минусы: Некомпетентные преподаватели; плохое качество видеолекций и звука; читают лекции быстрее отстреляться; на вопросы не отвечают; плохо и долго проверяют домашние задания; ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД при отчислении

Источник: otzovik.com
Данил Н7
25.10.2021
   10

Положительное впечатление и опыт От обучения у меня только положительное впечатление и опыт. Как в любом уважающем себя институте тут есть привлекательные и отзывчивые методисты и разные по степени вовлечённости преподаватели. Режим, график обучения в целом достижимый, хоть и заставляет вносить в рабочий календарный план изменения. Конечно, с получением дополнительного образования неизбежно меняется образ жизни. Но мне очень приятно почувствовать себя студентом с долгами, лекциями, практикой и автоматами. И на удивление, при всем недостатке дистанционной формы обучения, группа (сокурсники) искренняя и общительная. Польза от сочетания всех факторов очевидная. Для базового образования и получения общего представления о психологических направлениях, подходах и процессе курс совершенно точно подходит. Знания системны и доступны к "эксплуатации")) Что касается самого интерфейса платформы, то его стоило бы обновить. Платформа за период ее использования притерпела изменения, но ощущение недружественного дизайна и неадаптивности под мобильные приложения осталось. В целом, для своих задач платформа подтянута и решает их, но хотелось бы лёгкого, интуитивно ясного интерфейса с минималистичным дизайном и адаптивной вёрсткой.

Плюсы: Отзывчивые методисты, хорошие преподаватели

Минусы: Если придраться, то можно доработать платформу для более легкого интерфейса

Источник: otzovik.com