Полностью оплатила курс "Маркетолог–аналитик". После 2 месяцев обучения куратор сообщила, что факультет закрывается и продолжать обучение не будут. Вы все правильно поняли. После оплаты GeekBrains отказались продолжить обучение по выбранной специальности. Предложили или вернуть половину суммы – что неприемлемо, ведь это их инициативы (закрыть курс), или перевести на другой факультет – что тоже не является заменой, ведь я же не просто так выбрала этот курс, он соответствовал моим запросам. Буду обращаться в суд и требовать полного возврата денег.
Если заниматься усердно, то результат будет соответствующим Разжевывать вам тут никто не будет, хотя преподаватель отвечает на все доп вопросы.Приготовьтесь к поиску дополнительной информации на всем этапе обучения.Это хорошие курсы для старта. Работодатели хоть и плюются, когда слышат GB, но с чего-то начинать надо)) База тут есть, причем можно научится, НО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ!
Плюсы: Много информации
Минусы: очень много информации в очень сжатое время , будьте готовы