11.09.2021
Хорошая платформа. Много различных направлений для обучения. По образованию я юрист и для расширения своей компетенции и изучении новых актуальных направлений записалась на курс юрист в IT компании. Обучение только начала, однако формат и содержание первых лекций уже нравится. Надеюсь все обучение пройдет на одном дыхании, как в приключенческом фильме.
Был оплачен курс через банк (рассрочка). Клятвенно обещали, что дадут куратора и куратор перезвонит. Прошло трое суток! От куратора ни ответа, ни привета. Дозвониться не реально. На письма не отвечают.