онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Minecraft: основы программирования

16200 руб 18000 руб
Скидка 1800 руб   -10%
Занятия проходят Сб 12:00 (Мск)
4 мес
    https://gb.ru/geek-school/minecraft-kids
VadimBond
02.10.2018
   10

Замечательный портал, обучение нравится очень! Обучаюсь по программе JavaScript-разработчик. В программу входят 9 практических курсов (занимает примерно 7 месяцев) и 2 месяца гарантированной стажировки в реальном проекте (это очень радует). Курсы проходят в вебинарном формате с очень грамотными преподавателями, которые отвечают на вопросы и по ходу вебинара и после, также есть личный наставник, к которому тоже всегда можно обратиться за помощью.Домашние задания обязательны и они оцениваются... плюс преподаватель, как правило, пишет личный комментарий, а на следующем уроке проходит разбор домашнего задания.Цена за курсы считаю адекватной и совет всем... дождитесь скидки в 20-30% (я получил скидку 15 тыс. руб). И еще... на сайте есть бесплатные курсы, вебинары и статьи, в которых тоже можно почерпнуть много полезной информации. Успехов в обучении!

Плюсы: Грамотные преподаватели; личный наставник; бесплатные курсы, вебинары, статьи, тесты; стажировка 2 месяца.

Минусы: Бывают ошибки в методических материалах

Источник: otzovik.com
Olga Sev
31.08.2022
   4

Сапожники без сапог Сразу оговорюсь, что обучение я не проходила, а лишь планировала приобрести. Факты. После того, как я оставила заявку, со мной связался менеджер. Нечего не выясняя он предложил выставить счет... но не тут-то было, он столкнулся с моими вопросами, самыми простыми - С какими проектами придется работать? Будут ли живые проекты на обучении? Какая программа, план обучения? Если мы изучаем Яндекс (например), что будет входить в изучение Яндекса?... Ни на один из вопросов я ответа не получила, а лишь сообщения в ВотсАп типа "Когда планируете оплату"... кстати, когда я ответила, что не планирую оплату, получила ответ "Хорошо". Подумав день, решаю, может просто менеджер такой попался, новичок? Бывает же! Осторожно оставляю еще одну заявку на сайте в надежде что моя карточка клиента в базе не закреплена за ним и мне перезвонит кто-то другой. Перезванивает девушка... и опять я не получаю ответ ни на один из своих вопросов. Обидно. Остался осадок от непрофессионализма.

Плюсы: Быстрая реакция на заявку. Больше никаких плюсов не наблюдала

Минусы: Непрофессиональные менеджеры. Непрозрачная система обучения с размытыми проектами, системой обучения и срокам.

Источник: otzovik.com