онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Minecraft: основы программирования

16200 руб 18000 руб
Скидка 1800 руб   -10%
Занятия проходят Сб 12:00 (Мск)
4 мес
    https://gb.ru/geek-school/minecraft-kids
Бурашов И.
19.01.2021
   10

Я купил курс своему малому, он все любит, что с компами связано, да и профессия востребованная вроде, посмотрел с ним пару уроков, сам ничо не понял, но его не оторвать, это для меня показатель хорошего материала и отличной работы людей, в школе его так завлечь в процесс обучения не могут

Источник: Яндекс.Отзывы
Варвара Аркель
15.09.2022
   2

НЕ оплачивайте обучение в этой "Шарашкиной конторе", не допускайте ошибку как я. 5ти-бальные отзывы - накрутка, 100%. Почитайте реальные отзывы. 1) Если Вам менеджер по продажам курсов, так же как и мне, говорит, что обучение подходит для новичков, совсем не имеющих опыта в IT - он лжёт! На нашем потоке несколько человек с опытом , и даже для них некоторая информация сложная. 2) Обучение требует намного больше времени, чем заявляют. 4-5 занятий в неделю, по 1,5/2 часа, плюс на домашнее задание нужно ещё по минимум одному часу выделять. Совмещать с работой оч сложно. 3) Первые три месяца вас вообще будут обучать всему чему угодно, но не той тематики, на которую вы поступили. 4) Даётся очень много информации, и не важно успеваете вы её усваивать или нет, обучение идёт в быстром темпе, и неусвоенная информация наваливается как снежный ком, и приходит время, когда совсем всё становится непонятным. 5) Хочешь дополнительного объяснения - 2,5 тыс за час. 6) Тех. поддержка не отвечает СОВСЕМ. Я написала 9!!!!! писем в течении 2 недель в поддержку, ни на одно нет ответа! 7) Куратор в ТГ отвечает так же, раз на 6-7 сообщений. 8) ГикБрейнс отказывается в досудебном порядке возвращать деньги! К сожалению, только через суд! Ок... ИТОГ: Если у вас есть опыт и нужно получить дополнительную информацию, повысить квалификацию - наверное вам подойдёт это обучение. Если же вы хотите "сменить профессию" - это обучение вам точно не подходит. Ну и заявленная "забота о студентах" - это вообще вымысел. Как только вы оплатите обучение - с вами просто перестанут выходить на связь.

Источник: Яндекс.Отзывы