Платформа сделала меня дизайнером Начнём с того, что я приобрела курс "Профессия Графический дизайнер" 2 года назад и меня затянуло в учёбу полностью! Я не вылезала из уроков и делала домашнее задание, мне так нравилось) Интересные и с чувством юмора учителя, отзывчивые наставники. Куча интересных уроков: основы Indesign, Illustrator и Adobe Photoshop, теория цвета, визуальный язык, история дизайна, типография и много другого)Я почти закончила прохождение курса и осталось написать курсовуюНо я уже работаю графическим дизайнером и вчера закрыла проект и получила за него деньги) Всем советую приобретать разные курсы в GeekBrains. Вы точно не будете сожалеть об этом)
Плюсы: чувство юмора учителей, профессиональность, отзывчивость, умение научить, о сложном просто
Минусы: уроки могли быть один раз в неделю, времени было куча
Отвратительно 1. Ужасающая некомпетентность менеджеров.2. Впаривание курсов, при этом не раскрывается содержание курса, т. е. Вы не хнаете чему и как будут учить. По факту - простое вытягивание денег и затягивание процесса обучения (на год-полтора).3. Пустые обещания: в начале курса Вам не рассказывают о курсе, а показывают какие зарплаты по вашей специальности, забывая уточнить, что до такого уровня geekbrains вас не научит.4. Заявляются одни преподаватели и кураторы, а по факту ведут занятия другие люди (но, конечно же тоже хорошие).
Плюсы: Некоторые курсы действительно хорошие (только Вы не узнаете об этом до оплаты и полного обучения - когда-нибудь Вам повезет).
Минусы: 90% курсов, судя по представленным программам являются озвучиванием книги в коротком варианте. Лучше купить книгу!!!