Кирилл Анатольевич
09.10.2021
09.10.2021
Отличная школа, уйма дополнительного и бесплатного обучения входящего в основной курс
Отличная школа, уйма дополнительного и бесплатного обучения входящего в основной курс
Мало времени для бесплатной стоянки. Как не спеши, а иногда не успеваешь. Приходится платить. Пешеходы неадекватные вообще. Под колеса лезут как бессмертные.