Евгений Волик
04.08.2022
04.08.2022
Иногда проходят хорошие мероприятия
Иногда проходят хорошие мероприятия
Мало времени для бесплатной стоянки. Как не спеши, а иногда не успеваешь. Приходится платить. Пешеходы неадекватные вообще. Под колеса лезут как бессмертные.