онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Насмотренность в дизайне

900 руб
9 занятий
    https://netology.ru/programs/nasmotrennost-v-dizaj...
Olga-runet
02.02.2018
   8

Хочу поблагодарить менеджера Нетологии Надежду Титову Благодарна менеджеру Нетологии Надежде Титовой.Все думала и думала про абонемент, никак не могла решиться, потому что есть негативный опыт в обучении на онлайн-курсах. Помогла с выбором, объяснила, разложила по-полочкам. В итоге после общения с Надеждой я на 180 градусов развернулась и замахнулась на курс по Интернет-Маркетингу.Спасибо! Надеюсь я выйду победителем из этой схватки)Учусь. Интересно. Полезно. Структурировано. НО! сложно. Крайне сложно. Большой объем: лекции (от 30 мин до 2 часов), тест и потом практическое занятие. Все по той же лекции.Если делать урок вдумчиво и серьезно, уходит много времени.Трудозатратно. Есть регламент и дедлайн. Вот с ним, с дедлайном сложнее всего.Главное, здесь не выбиться из ритма. Но бывают жизненные обстоятельства... выбивающие. Удачи всем!А писала отзыв я вообще-то про Надежду Титову ее помощь, дельные советы и профессионализм:)

Плюсы: Преподаватели - действующие эксперты рынка

Минусы: Очень высокий ритм обучения.

Источник: otzovik.com
prolomnoy
04.07.2022
   2

Жалею, что потратил свое время. Никому не рекомендую Откликнулся на вакансии этой компании. Одна из них помощник по контекстной рекламе. Сказали, что нужно пройти тестовое задание. Оно состояло из: Мы запускаем продвижение курса Копирайтер, необходимо подобрать ключевые слова и минус-фразы, написать 2-4 объявлений для продвижения в контекстной рекламе. Создайте рекламные кампании на поиске в Яндекс Директ и пришлите доступы к рекламному кабинету. Прикрепите, пожалуйста, отдельным файлом семантическое ядро. То есть очень общее тз, которое я выполнил. 4 дня мне выносила мозг менеджер, которая не могла войти в кабинет, потом оказалось, что я не подхожу, так как не выполнил ряд их требований, которые в тз не указаны были, о которых я сам должен был догадаться. К слову я сдал экзамен у Яндекса (что непросто) и имею сертификат. Нетология искала помощника и каким образом я им не подошел ума не приложу. Разочарован в компании полностью, непрофессионализм менеджеров через край, как будто набраны по блату. Никому не советую тратить свое время на выполнение тестового задания, лучше откликнуться на другие вакансии.

Плюсы: нет

Минусы: непрофессионализм специалистов компании Нетология

Источник: otzovik.com