18.10.2022
Отличная школа , для получения дополнительных знаний Проходил кур на «Ux/Ui дизайнера с нуля»Очень удобное место расположение, хорошие аудитории. Мне очень понравилось, преподаватель классный, рассказывает все подробно и внятно, отвечает даже на глупые вопросы ) Получил от курса все, что хотел.
Плюсы: Отличный преподавательский состав
Минусы: Таких нет