Виолетта
19.10.2023
19.10.2023
Обучалась тут на курсе по маркет поейсам , у Лили , очень понравилось , все доступно , понятно , можно оплатить в рассрочку , близко от метро !
Обучалась тут на курсе по маркет поейсам , у Лили , очень понравилось , все доступно , понятно , можно оплатить в рассрочку , близко от метро !
Была на очном курсе «веб-разработчик с нуля», очерь рекомендую. Остались лишь положительные впечатления. Преподаватель Кирилл, это отдельный вид искусства, когда человек обажает свою работу и заряжает своих учеников, очерь благодарна ему и курсу за желание двигаться вперед в этой сфере и пытаться добиваться успехов. Материал подается отлично и понятно, много практических блоков. Хотелось бы сказать еще раз большое спасибо школе и Кириллу)