Abdulaziz Achmedzhanov
19.10.2021
19.10.2021
Прохожу курс обучения программированию на Python, пока все более чем нравится!
Прохожу курс обучения программированию на Python, пока все более чем нравится!
Не стоит переплачивать в других школах за такую же информацию. Я проходила курс по дизайну, могу сказать, что без знаний маркетинга лезть в дизайн не стоит. Девушка, которая ведет курс не очень хорошо объясняет материал, хотя разделы курса очень достойные.