Adobe Photoshop — первый шаг в дизайн. На курсе научитесь работать с композицией, с цветом, типографикой, ретушью и анимацией. Будет сложно, но интересно.
Старт потока — 13 марта
Курс полностью практический. На курсе пополните портфолио работами. Создадите постер или обложку книги, упаковку продукта, афишу и анимацию.
Ваши наставники — дизайнеры с большим опытом. Они помогают освоить все возможности Photoshop, дают советы на основе своего опыта и поддерживают, когда сложно и непонятно.
Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и освоить навык. Курс построен так, чтобы вся информация была наглядной и простой в усвоении.
Отличный курс
Очень понравился курс продвинутого excel, все по делу, хорошие примеры и задания. Куратор на связи и помогает с практическими вопросами тоже. Рекомендую.
Плюсы: Цена, доступность материала
Минусы: Нет
Источник: otzovik.com
Константин Шеврыгин
06.09.2022
10
Подкупает профессиональное отношение к миссии предоставления услуг по обучению. Они реально хотят научить больше, чем заработать денег.