Adobe Photoshop — первый шаг в дизайн. На курсе научитесь работать с композицией, с цветом, типографикой, ретушью и анимацией. Будет сложно, но интересно.
Старт потока — 13 марта
Курс полностью практический. На курсе пополните портфолио работами. Создадите постер или обложку книги, упаковку продукта, афишу и анимацию.
Ваши наставники — дизайнеры с большим опытом. Они помогают освоить все возможности Photoshop, дают советы на основе своего опыта и поддерживают, когда сложно и непонятно.
Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и освоить навык. Курс построен так, чтобы вся информация была наглядной и простой в усвоении.
Проходила в этом центре курсы. Администратор очень дружелюбная, всегда есть чай и кофе для гостей. Преподаватель объясняет всё качественно, приводит примеры из своей практики. На дз всегда предоставляют обратную связь.
Источник: Яндекс.Отзывы
Юрий Безруков
27.04.2020
10
Преподаю почти год, студенты(20+) адекватные люди, интересуются курсом, некоторые по окончанию дают фидбек, говоря, что смогли устроится на работу Всегда радует, когда студентам интересно, но не надо идти и массово переучиваться на it, рынок перегрет, не бумайте, что после каких-либо курсов можно легко устроится даже на Джуниора