07.12.2023
Присоединюсь к отзыву Алины выше. Мы учились в одной группе. У преподавателя проблемы с таймингом и подачей материала. Знаний недостаточно. Из 10 с половиной человек на курсе- довольны двое. Мы будем судиться.
Присоединюсь к отзыву Алины выше. Мы учились в одной группе. У преподавателя проблемы с таймингом и подачей материала. Знаний недостаточно. Из 10 с половиной человек на курсе- довольны двое. Мы будем судиться.
Выбрала школу Бруноям по отзывам и не пожалела! Прошла здесь курс по программе Adobe Illustrator 22.09.21-08.10.21 . Преподаватель Ася очень классно все рассказывала и показывала. Всем помогала. Общение было легкое и непринужденное как с программой, так и с преподавателем. Полностью показаны все инструменты и настройки. Также место приглянулось тем, что выдают не только сертификат школы, но и сертификат гос. образца. Теперь хочу прийти на курс по фотошопу после нового года :) Жди меня Бруноям в 2022 году!