Adobe Photoshop — первый шаг в дизайн. На курсе научитесь работать с композицией, с цветом, типографикой, ретушью и анимацией. Будет сложно, но интересно.
Старт потока — 13 марта
Курс полностью практический. На курсе пополните портфолио работами. Создадите постер или обложку книги, упаковку продукта, афишу и анимацию.
Ваши наставники — дизайнеры с большим опытом. Они помогают освоить все возможности Photoshop, дают советы на основе своего опыта и поддерживают, когда сложно и непонятно.
Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и освоить навык. Курс построен так, чтобы вся информация была наглядной и простой в усвоении.
Проходила онлайн-обучение на курсе " Excel и Google-таблицы с нуля до продвинутого". Материал изложен доступным и понятным языком, узнала много нового для себя, освежила имеющиеся знания. Очень понравился наставник Пушина Алиса, обратную связь от нее получала всегда оперативно и очень обширно, благодарю!
Источник: Яндекс.Отзывы
Анастасия Луговая
27.08.2021
10
Прошла здесь курс графического дизайна с 07.08 по 27.08. Сначала была на курсе по программе Adobe Illustrator. Преподаватель Полина очень грамотно всё объясняла и помогала во время обучения. Всегда на связи и подсказывает что да как. Особенно понравилось, что разобрали тему работы в этой сфере. Такую информацию просто так не найдёшь. Очень много практики, каждый момент прорабатывали. За, казалось бы, короткий период охватили абсолютно всё и останавливались не непонятном. Дальше - дело личных возможностей и мотивации. Следом прошла курс по программе Adobe Photoshop. Преподаватель Алексей всегда очень доступно всё объяснял и приходил на помощь если вдруг что то не получалось. Весь функционал был изучен и отработан на практике. Очень удобно, что весь курс проходит достаточно быстро и при этом ничего не упускается. Для меня было важно пройти всё в короткий срок, но в принципе, если есть возможность, можно было бы сделать курс подлинее, больше заданий сделать и подготовки портфолио. Очень порадовало, что когда только вела разговор о записи на курсы, менеджеры во всём помогали и шли на встречу. Сама студия аккуратная и чистая. Всегда есть вода, чай, кофе.