Освойте профессию UX/UI дизайнера от основ дизайна до защиты проекта. На курсе вы научитесь работать в Figmа, создавать удобные для людей сайты, презентовать идеи, работать с анимацией и соберете портфолио.
Обновление курса — Октябрь 2021
Курс составлялся совместно с профессиональными веб-дизайнерами. Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и получить профессию. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться без начальной подготовки в этой сфере.
Курс вы пройдёте вместе с наставником — видеоматериалы, созданные с любовью, полезные ссылки, литература, дополнительные материалы.
Много практических заданий для отработки знаний и первые проекты в портфолио.
Отлично подойдет для тех, кто хочет стать веб-дизайнером
Основная задача курса - профессия веб-дизайнер. Освоите с нуля Figma, Photoshop, Tilda, After Effects, Protopie — все нужные инструменты дизайнера. Соберете портфолио и начнёте карьеру в дизайне.
Будет полезен тем, кто уже работает в сфере дизайна
Требования к этой профессии растут, тренды постоянно обновляются. На курсе вы не только повысите свой уровень, освоив новые навыки, но и добавите в своё портфолио проект под руководством профессионала.
Чему вы научитесь
Создавать макеты и прототипы в Figma
Подготавливать референсы под проект
Работать с фото и иллюстрациями
Анимировать интерфейсы в Prototipe и After Effects
Больше всего на курсе понравилась структурированность информации. Более того, эта структура осталась и в накопленных знаниях. А это особенно ценно! Преподаватель отличный. Даже очень. Приятно иметь дело с профессионалом. Все норм, продолжайте развиваться. Спасибо.
16.04.2021
Когда шла на курс, то хотелось получить представление о том, что такое UI/UX. И ещё я надеялась сделать проект свой для портфолио. Результатом очень довольна. Запланированное - сделано) Обучение очень понравилось. И преподаватель тоже!
22.10.2021
От курса хотела получить представление о процессе создания сайта, системные знания. Осталась очень довольна. Вы отлично справились с организацией и самим курсом. Обучение было в удовольствие. Можно даже сказать, что душевно. Очень понравилась обратная связь - всегда получала ответ на любой свой вопрос. Очень приветливые менеджеры. спасибо
22.10.2021
Прошла курс ux/ui дизайна Осталась довольна, спасибо преподавателю : ) Ожидания от обучения полностью оправданы Нагрузка средняя И расположение школы очень удобное По итогу - по правилам оформленная готовая работа в портфолио)
Прошла обучение на первом потоке курса "Менеджер по маркетплейсам". Занятия проходили очно, все очень понравилось. Преподаватель Лилия - замечательная :) Курс хорошо структурированный, без "воды". Активное обсуждение изучаемых тем и практические задания во время занятий + домашние задания. Есть общий чат с группой и преподавателем, где всегда можно попросить помощи и задать вопрос. Школа находится рядом с метро, удобно добраться. Если не понятно, как найти школу внутри двора - на сайте школы есть очень подробное описание. Большое спасибо за новые знания и приятные впечатления, школа Бруноям!
Источник: Яндекс.Отзывы
Наталья Б.
05.02.2020
10
Я проходила онлайн курс по таргетированной рекламе. Обучение у меня заняло около 2 месяцев - проходила в своём темпе. Информация изложена доступно, практические задания включают 3 уровня - выполнять можно на выбор. После проверки задания преподавателем открывается доступ к следующему уроку. Преподавателю всегда можно задать вопрос и получить необходимую информацию. Доступ к урокам остаётся на неограниченное время. По окончании обучения я получила сертификат👍🏻 Хочу сказать отдельное огромное спасибо преподавателю Анне Зайцевой за помощь и поддержку при прохождении курса❤️