Практический курс по видеомонтажу: Adobe Premiere Pro, After Effects, работа со звуком — Adobe Audition, режиссура, композиция, принципы монтажа, анимация и работа с техникой. Курс подойдет всем, кто планирует работать с видеоконтентом.
Курс составлялся совместно с профессиональными режиссерами видеомонтажа. Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и получить навыки работы с видео. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться без начальной подготовки в этой сфере.
Курс вы пройдёте вместе с наставником — видеоматериалы, созданные с любовью, текстовые шпаргалки и чек-листы - все будете разбирать вместе с ним.
Много практических заданий для отработки знаний и 5 проектов - рекламный ролик, Sound Design, анимационный ролик, видео для социальных сетей и большой выпускной проект.
Видеоконтент нужен во всех сферах: ведение блога, youtube-канала или создание видео для своих проектов. На курсе вам предстоит разобраться в дизайне, съёмке и анимации
Для тех, кто хочет стать режиссёром видеомонтажа
Основная задача курса - подготовить вас к профессии режиссёр видеомонтажа. После обучения вы сможете найти работу и уже в рамках компании или фриланса быстро развивать свои навыки
Чему вы научитесь
Принципам и видам монтажа
Основам композиции и режиссуры
Монтажу в Adobe Premiere
Анимации и настройке эффектов в After Effects
Работать с оборудованием, светом
Обработке звука в Adobe Audition
Работать в Adobe Photoshop
Создавать видео для любых площадок (YouTube, Instagram, TikTok)
Изначально шёл за структуризацией имеющихся знаний + за получением новых знаний. Результатом удовлетворён на 100%, программа обучения едва ли не идеальна и достаточно объёмна. Квалифицированность преподавателя, стиль подачи материала, структурированность и актуальность, периодическое "разжёвывание" материала в разумных пределах, живое общение и позитив. Эти и другие вещи сделали этот курс столь мощным! Спасибо за обучение, приветливых и милых администраторов, отличного преподавателя и хорошую атмосферу :) Ну и за приемлемые цены, конечно.
25.07.2021
Отличный курс и учебный центр. Комфортная организация процесса обучения, ориентированная на разный уровень подготовки студентов. Особенно радует, что материалы курса останутся со мной навсегда!))
17.09.2021
Результатом более чем довольна! А от обучения получила огромное удовольствие! Отдельные слова благодарности вашему преподавателю - очень компетентный, грамотный и необычайно отзывчивый, мягкий и располагающий к себе человек. Прекрасная речь, очень здорово спланированная программа (все четко разбито по темам, при этом с плавными переходами)! На любые вопросы всегда найдется ответ! Очень профессионально. Высший пилотаж! У меня восторг! Очень сильно благодарю Вас! :) И обязательно приду за новыми знаниями.
21.09.2021
Прошла здесь курс графического дизайна с 07.08 по 27.08. Сначала была на курсе по программе Adobe Illustrator. Преподаватель Полина очень грамотно всё объясняла и помогала во время обучения. Всегда на связи и подсказывает что да как. Особенно понравилось, что разобрали тему работы в этой сфере. Такую информацию просто так не найдёшь. Очень много практики, каждый момент прорабатывали. За, казалось бы, короткий период охватили абсолютно всё и останавливались не непонятном. Дальше - дело личных возможностей и мотивации. Следом прошла курс по программе Adobe Photoshop. Преподаватель Алексей всегда очень доступно всё объяснял и приходил на помощь если вдруг что то не получалось. Весь функционал был изучен и отработан на практике. Очень удобно, что весь курс проходит достаточно быстро и при этом ничего не упускается. Для меня было важно пройти всё в короткий срок, но в принципе, если есть возможность, можно было бы сделать курс подлинее, больше заданий сделать и подготовки портфолио. Очень порадовало, что когда только вела разговор о записи на курсы, менеджеры во всём помогали и шли на встречу. Сама студия аккуратная и чистая. Всегда есть вода, чай, кофе.
Источник: Яндекс.Отзывы
Perform7
25.10.2018
10
Волшебный преподаватель
отучился недавно на курсе веб-разработчикуже третий мой курс в Бруноям. Понравилось, что поставили новые компы - всё летало.курс оказался сильно заточенным на программистов. Нас готовили к полноценной работе по созданию и вёрстке сайтов. Про Юру Горину слышал и раньше, а теперь наконец-то попал к нему на занятия. Преподаватель от бога: профессионально подкован, но самое ценное не это. Он сразу вошёл в доверие ко всей группе. Юра очень живой человек) он может вставить в обучение историю из жизни, он строит отношения со своими учениками, он с энтузиазмом ищет решения нестандартных задач, которые мы иногда ему подкидывали. Более того, мы теперь всей группой сдружились и периодически отписываемся в чат о своих достижениях в веб-разработке.Мне постоянно помогали. Возможно, именно поэтому я и разбираюсь во всём теперь)если сухо подвести итог обучения, то будет выглядеть как-то так:мощные компыпреподаватель-магобъемные дзих проверкасвежий ремонт (то, чего так не хватало, когда ходил год назад)минусы:к Юре практически не попасть (группы быстро набираются)мало групп (пара интересующих курсов идут только по выходным, к примеру)