онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Анна З.
15.09.2023
   10

Закончила курс по моушн-дизайну на Нетологии и осталась очень довольна обучением. Курс длился 10 месяцев, за это время удалось освоить базовые навыки профессии и поработать над проектами в разных техниках и жанрах. Особенно понравились занятия по After Effects, достаточно много времени было уделено 2D анимации. Для меня, как для новичка, в этой сфере был комфортный уровень сложности, со всеми трудностями и техническими проблемами помогали разобраться технические специалисты и эксперты. Из недостатков, показалось, что курс немного растянут и в принципе его можно закончить на месяц-полтора раньше, хотя для кого-то наличие перерывов и каникул может быть большим плюсом при большей загруженности вне курса. Ещё не совсем понравилось, как были распределены модули программы, их почему-то поменяли местами в процессе обучения и 2D анимация в After Effects переодически прерывалась другими темами. И пожалуй, еще один минус в распределении нагрузки, были периоды, когда еле-еле успевала к дедлайнам, приходилось несколько раз просить продление, а потом были периоды с минимальной нагрузкой и отсутствием домашних заданий. Но этот минус перекрывает огромный плюс, координаторы идут на встречу с продлением дедлайна, технические специалисты помогают разобраться с проблемам относительно программ, и в целом техническая поддержка работает просто отлично, быстрая обратная связь по всем вопросам. Также понравилось как организована работа интерфейса платформы, все организовано и по своим местам. Я начала свое знакомство с платформой через бесплатные курсы, которых достаточно много по разным направлениям. Это помогло освоить новые навыки, познакомится с устройством занятий, а также сделать выбор платформы для прохождения уже платного курса. Рекомендую посмотреть бесплатные занятия! Спасибо Нетологии, преподавателям, координаторам и тех. поддержке за такой положительный опыт и качественное онлайн-обучение!

Источник: Яндекс.Отзывы
knyazevatlt
29.12.2017
   8

Бесплатный курс по актуальной теме "Технология блокчейн: новые возможности в растущей индустрии" Вот и завершилось мое обучение в Нетологии. Прошла бесплатный курс по технологии блокчейн и криптовалютам.Еще 2 месяца назад я не знала ничего о блокчейне, биткоине, ICO. Но когда каждый день по телевизору стали говорить о каком-то биткоине и крипте, то заинтересовалась. Стала искать информацию в интернете и наткнулась на сайт Нетологии и возможность бесплатного обучения по интересной мне теме. Курс мне очень понравился. Преподаватели в доступной форме объяснили нам, простым смертным, что такое блокчейн, транзакции, токены, альткоины, криптобиржи, майнинг. После курса я тоже завела криптокошелек и купила сатоши. До этого я думала, что можно покупать только от 1 BTC.Отличный курс, всем рекомендую. Вот его правильное название, если будете искать в поиске или у них на сайте: "Технология блокчейн: новые возможности в растущей индустрии".В 2018 году планируют запустить платный курс по данной тематике.

Плюсы: бесплатно, можно смотреть в записи, есть группа поддержки в ФБ

Минусы: некоторые темы тяжелы для восприятия новичкам, нет проверки домашних заданий

Источник: otzovik.com