практики онлайн обучение трудоустройство наставничество домашние задания видеолекции курсы
NPS(?): 48

Основы дизайна для продактов: Figma

34900 руб
Рассрочка: 1454 руб на 24 месяца
2 мес
10 занятий
    https://productstar.ru/product-mini-course-figma
Hloris
06.04.2023
   10

Все понравилось С курса второго ВУЗа на электроэнергетике понял, что вряд ли пойду работать на ТЭЦ. Из всех дисциплин в университете нравилось разбирать различные данные и работать с массивами информации. С ProductStar столкнулся на YouTube, когда просто смотрел видео. На видео сказали, что будет скидка 60%, решил попробовать. После заявки созвонился с отделом продаж (если не ошибаюсь), подумал где-то недели полторы-две и решил, что была не была, попробую себя в аналитике данных. Курс удобный, если у вас, как и у меня был небольшой практический опыт работы с данными, то можете смело пролистывать вводный модуль (я на нем только сдал домашнее задание). Информация в курсе относительно актуальная. Но выделить хочу моего личного ментора, который практически стал моим «старшим братом»/наставником, мог выходить на связь часто и помогать с домашними заданиями, а также с просто глупыми ошибками. Курс все еще прохожу, но карьерный центр уже помогает составить мне резюме, посмотрим, что будет в конце.Пока курсом доволен!

Плюсы: Внимательный личный ментор, отвечал на все вопросы. Некоторые кейсы очень интересные и понадобились на собеседовании

Минусы: курс построен для совсем новичков, практически пролистал первые 2 модуля, так как уже был опыт

Источник: otzovik.com
and-tikk
03.10.2022
   10

Во время обучения получил первый боевой опыт на стажировке Пришел на курс после тщательного изучения отзывов, программы и преподавателей в интернете. Не хотелось купить "кота в мешке", поэтому к вопросу подошел со всей ответственностью. В итоге убедился, что спикеры и программа курса не вызвали вопросов. Прошел все основные уроки, начал искать пратику для первого опыта. Я получил доступ не только к материалам курса и комьюнити, но и первый практический опыт на стажировке. Для меня это был шанс отработать знания и закрепить пройденное.Стажировку я нашел в чате Карьерного Центра ProductStar. Я должен был провести кастдев для компании и проверить гипотезы. Мой наставник на стажировке помог подготовить вопросы, я пересмотрел уроки и дополнительные материалы курса. Я провел более 10 интервью, получил первый опыт, который использовал в своем резюме. Расспросил клиентов об их опыте, собрал данные и описал, подтверждается ли гипотеза или опровергается. Наставник помог проанализировать ответы респондентов и сделать выводы. За стажировку мне еще и заплатили, хотя это не было главным для меня. В итоге, взял максимум от курса и помощи с карьерным развитием.

Плюсы: стажировки, упор на практику

Минусы: пока не заметил

Источник: otzovik.com