Этот курс посвящен обучению с нуля Figma на русском языке, а подойдет он для начиающих людей, которые хотят научиться создавать графические интерфейсы и прототипы сайтов. Учеба длится всего 2 месяца в рамках 10 уроков, а курс читают опытные программисты, которые имеют большой опыт работы со средой разработки и тестирования Фигма. Учеба состоит из видеоуроков и семинаров с живыми преподавателями. Ученику также нужно будет выполнять домашние задания и сдавать их своему куратору в Telegram. Первый урок читается на русском бесплатно.
Обучение Figma дает возможность научится работать с объектами и ключевыми библиотеками (в том числе с UI Kit), изучите основные техники анимации на продвинутом уровне, изучите подходы к созданию MVP, в деталях разберетесь с тестированием интерфейсов и прототипированием. По завершению главного курса необходимо подготовить дипломный проект и пройти выходной тест, а в случае успеха выдается сертификат об окончании курса. Ряд завершающих уроков посвящен обзору карьерных перспектив и поиску работы.
прекрасное впечатление
Решил пройти у курс Data Scientist в Product Star. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось прервать обучение. После подачи заявления со мной сразу связалось руководство курсов и мне быстро вернули деньги.
Плюсы: вернули деньги
Минусы: не заметил
Источник: otzovik.com
Freezzk177
21.07.2022
10
Прошел курс Аналитик Данных и в процессе сменил работу.
Мой опыт 10 лет в seo и контексте. Искал куда развиваться дальше, искал аналитику т. к. это ближе по духу. Мониторил интернет, просматривал курсы. Остановился на курсе Аналитик Данных от ProductStar. Почитал программу, отличии от других программа была более насыщенной. И оплата в рассрочку без банка - напрямую добили решение пройти именно этот курс. По курсу, некоторые вещи были знакомы. Но только в самом начале. Далее более углубленные курсы - особенно понравились А/Б тестирование и исследование аудитории CustDev. sql и python хотя были мне были мне знакомы, но все же открыл для себя некоторые моменты.Веб-аналитику - я знал в силу специфики работы.По процессу обучения - лекции в основном небольшие, от 10-15 минут. Но попадаются и более длинные. В конце лекции будут квизы на усвоение материала и проверки самом себя. Само достаточно подробное, обращаться с вопросами к куратору не потребовалось.В процессе обучения курса сменил место работы, и работаю сейчас в диджитал агентстве в должности старшего аналитика.