видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы email-маркетинга

    https://netology.ru/courses/osnovy-email-marketing...
Екатерина.
26.01.2023
   8

Закончила курсы java-разработчика, дважды меняла группы. Первый раз потому что не успевала сдать домашние задания (работа плюс учеба в университете), второй раз потому что нашла работу уже по новой специальности и сил на выполнение заданий не оставалось. Обучение давалось тяжело, часто было непонятно. На середине курса думала о том, что лучше бы наняла репетитора на эти деньги, но как его выбрать непонятно. Плюсы: структурированный материал, график, вебинары, опытные разработчики (некоторые еще и отличные лекторы), знатно прокачивается скилл гугления, по окончанию курса хорошее портфолио на гитхабе. Минусы: преподаватели слишком сильно берегут психику студентов и комментируют код минимально, но это тоже понять можно, потому что новички могут впасть в отчаяние и бросить обучение. Поясню для тех, кто не понимает. Когда ты вложился на 100% и доволен своей работой, то вполне может оказаться, что твоя работа объективно кусок гуано и это знание может разбить сердце. Итог: Нетология приличное место для обучения программированию, но само программирование подходит только тем, кто не сдается.

Источник: Яндекс.Отзывы
Роман
06.06.2023
   2

Как тут многие уже писали, нетология обманывает с возвратом средств. по телефону менеджер говорит одно, но в реале 10000000 моментов при которых вам не вернут деньги. Что касательно курса который брал, React для JS-разработчиков. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ НА НЕГО, для тех кто в теме домашние будите делать на классовых, а не функциональных компонентах(для точности 50/50), очень актуально в 2023 году. TypeScript, 15 минут и все, домашку все делают на js, ребят вы серьезно? TS база, я вообще не понимаю кого можно выпустить тут с проектами js) Лекции отдельный разговор, быстренько прочитал слайдики и до свидания) Группа 6 человек, отвечают на вопрос почти сутки, реально не 1-2-3 часа и тп, ответ будет на следующий день) И тд Ребят берегите свои деньги, это худшее место для учебы. Предположу что позитивные отзывы тут это накрутка, неология вам не сможет помочь поднять профессию или какой-то блок. Как написал в чате лк: ну вот, а говорили возврат есть по телефону и как всегда кидалово, ребят ну мне не жалко, но не обманывайте людей, отзыв обязательно напишу что деньги не возвращаете

Источник: Яндекс.Отзывы