видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы email-маркетинга

    https://netology.ru/courses/osnovy-email-marketing...
pollybonnett
29.06.2023
   4

Всем добрый день, училась на курсе иллюстрация и рисование с нуля. Мне откровенно не понравилось. Я прошла первый блок и ощущение, что все лекции были сделаны на коленке и побыстрее, на каждую тему выделяется около часа или двух лекций, хотя в худ школах на них уходит около полугода или года практики. Такое ощущение, что хотели поместить все и сразу, но получилось не очень, мягко говоря. Долго после лекций приходилось искать в поисковиках дополнительную информацию ( бесплатную), где объясняли намного лучше, чем в их лекциях. Звук и качество картинки страдали, в наушниках было еле слышно лектора. После завершения блока требовалось сделать задание с проверкой эксперта. Откровенно говоря, сложилось впечатление, что эксперты эти просто хвалят работы, не давая никакую конструктивную критику. Идем дальше, мы всей группой начали протестовать, что качество лекций ужасное, смотреть невозможно, нас в потоке 30 человек и половину точно не устраивало качество образования. Нам подключили какие-то дополнительные лекции, которые они переснимали в студии с хорошим звуком, но отказывались до последнего сдвигать даты начала второго блока. Их не волновало, что мы просто не успеем и старые лекции завершить и новые посмотреть, которые они сняли. Я и еще несколько человек приняли решение уйти с курса, потому что нас не устраивало такое наплевательское отношение со стороны кураторов и разработчиков курса. На сайте заявлено, что они вернут вам деньги, и тут начинается самое интересное. За два месяца из девяти мне пришлось отдать половину стоимости обучения, потому что они берут 30 процентов издержки за использование их платформы, работу ( не работу) куратора и так далее, на сайте об этом нет ни слова и не было при разговоре с менеджером при зачислении на курс. Договор, кстати, никто не подписывает. Все это идет в устной форме. Я честно скажу, не потому что я обижена или мне не вернули те деньги, которые я требовала, а просто объективно- Вас не научат тут рисовать. Вебинары с экспертами, которые хоть как-то умели объяснять проводились раз в 1.5 месяца. Курс этот и данную платформу не рекомендую.

Источник: Яндекс.Отзывы
zykoff007
12.12.2021
   10

Один из самых полезных курсов из тех, что я проходил Прохожу курс специалист по контекстной рекламе: с нуля до middleЗакончилась базовая часть.Курс достаточно объемный, очень много полезной информации. Узнал много нового.Все структурировано. Курс разбит на модули, в каждом модуле есть много коротких лекций в записи и итоговый онлайн вебинар. На вебинаре можно общаться с преподавателем в режиме реального времени. По каждому модулю нужно выполнить практическое домашнее задание, что очень помогает усвоению новой информации.Учитывая то, что по каждой домашке есть дедлайн, а для допуска к диплому нужно выполнить большую часть домашних заданий у студента не будет возможности забросить прохождение курса, к тому же в личном кабинете виден прогресс прохождения, что тоже весьма помогает дисциплине.Каждое дз проверяет преподаватель и дает развернутый комментарий, если будут грубые ошибки, могут отправить на доработку. Прямо в домашке можно задать вопросы и преподаватель на них ответит при проверке.Если у вас нет своего проекта, вы можете взять учебный, что тоже является весьма весомым плюсом.Преподавателям и аспирантам можно писать с вопросами на фейсбук, также есть чат в телеграм на всю группу. Куратор всегда на связи и ответит любые вопросы.

Плюсы: Обратная связь, практические задания, можно взять учебный проект

Минусы: Минусов пока не обнаружил

Источник: otzovik.com