видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы email-маркетинга

    https://netology.ru/courses/osnovy-email-marketing...
Screamerjumper
16.05.2022
   2

Netology курс devops Никому ни в коем случае не советую проходить данный курс(DevOps)! Потратите кучу(реально не стоит и половины стоимости) денег, за поверхностную теорию, преподов которые не готовятся к лекции, которые мычат ээээ мммм я не имел дело, не использовал и тд. Проверяют домашку долго, не отвечают на вопросы, игнорируют вопросы к заданиям ну и просто дают знания уровня прочитай сам документацию. Качество обучения ужасно, как и преподнесение материалов, на ранних этапах дают информацию совсем для нихрена не понимающих, а далее инфа, зная которую я бы не пошел учиться к ним. Ставьте из вагранта, при этом что это как пользоваться и в России забанен, но ничего. Лучше посмотрите темы занятия и учитесь по ютубу, реально больше толку будет, чем от кучи людей, которые дают настолько ничтожно мало информации за бешенные деньги.

Плюсы: Нет

Минусы: Абсолютно все,от организации обучения,до проверки домашек.

Источник: otzovik.com
Евгения Варавина
06.05.2023
   6

Ожидание:из декрета в новую профессию сео Реальность :потрачены деньги., бессонные ночи, профессия не освоена. В начале декрета оплатила курс сео ,но пришлось тут же оформить заморозку на 6 мес . После заморозки продолжила обучение . но и в этот раз отстала от группы (больничная койка с заболевшим ребенком не лучшее место для познаний ) куратор оформила перевод (за это огромное спасибо) с новыми силами опять к знаниям , пройдя пара блоков столкнулась с огромной базой материала освоение которой требовала гораздо больше времени. Зайдя в Отзовик ,изучив отзывы .довольно многие об этом пишут , значит и у работающих есть такая проблема , катастрофически не хватает времени на изучение , особенно если нет (от слова совсем )элементарное базы . Для изучения материала я тратила целую ночь , некоторые видео пересматривала по 3 раза , благо скорость 1.24 немного сокращало время просмотра , + доп ссылки с материалами на изучения которых уходило не мало времени . так же были моменты не понимания материала спасал Ютуб ,..... Где-то информативно , где-то вода . ... 3 звезда✨ за: Связь с куратором Заморозка 1 раз перевод на следующий поток Удобная платформа -(минусы) Набор (Ну нельзя мешать совсем чайников и более менее практикующих молодых сеошников ) темп выполнения , усвоение информации разный. Да и подача рассчитана на слушателя в теме. - объем информации и время на выполнение -недостаточно если помимо курсов слушатель работает (в моем случае декрет ) После череды ночных изучений , поскольку горел дедлайн , в результате возврат дз на исправления. Все чаще возникал вопрос : посильную ли я ношу взвалила. Да... И сейчас понимаю , что круто замахнулась на полный курс , все же надо было идти на начальный. Прошла только половину курса. Попробую оформить возврат .

Источник: Яндекс.Отзывы