видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы email-маркетинга

    https://netology.ru/courses/osnovy-email-marketing...
Валентина Левкина
05.04.2023
   10

Проходила обучение на курсе Product Manager в Нетологии. От курса остались положительные впечатления. Сам курс разбит на отдельные блоки, в каждом есть теоретические и практические занятия, преподаватели каждого блока оценивают уровень знаний студентов и на основании этого проводят свои занятия, мне, как новичку в этой теме, было достаточно комфортно работать, конечно, если не пропускать лекции. Я проходила онлайн-курс, также есть возможность обучаться и очно. Большим плюсом я отмечу значительную долю практической работы в программе курса и обратную связь с преподавателями, каждый оставляет свои контакты, можно проконсультироватся по своему проекту. Организация процесса обучения удовлетворила. Если и были какие-то недочеты, то чисто технического характера. К тому же, всегда были на связи с кураторами курса, и любой вопрос можно было обсудить.

Источник: Яндекс.Отзывы
Лариса-Дизайнер
26.07.2022
   8

Подходит для самостоятельного изучения, познавательно. Я всегда хотела заниматься дизайном, и год назад мне выпала возможность реализовать свою мечту. Выбор пал на Нетологию, так как обучение онлайн мне вполне подходило, и цена курса, с учетом сезонных скидок, была очень приятной. Я с первых занятий погрузилась в изучение материала, выполнение домашних заданий и участие в zoom-встречах. Материал подавался хорошо, особенно меня впечатлил модуль по 3ds Max и Corona Renderer, в такой непростой программе у меня был прекрасный преподаватель, который раскладывал все по полочкам - Власов Владимир и преподавательница, которая проводила с нами zoom-встречи и проверяла домашние задания - Мария Бак. Такой подход к проверке домашней работы хотелось бы видеть у всех преподавателей.Хотелось бы также отметить программы, которые изучались на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer, все программы удалось освоить, и это должно стать хорошей основой для моей дальнейшей карьеры.Также хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями, на которых бы разбирали работу над проектами и финальный результат по каждому модулю, каждого студента.В целом хочу сказать, что курс отличный, все преподаватели большие молодцы и я получила кладезь знаний в области дизайна интерьера. Спасибо!!!

Плюсы: Отличный набор программ для изучения на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer.

Минусы: Хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями.

Источник: otzovik.com